загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Пожалуй - открою я КОНКРЕТНУЮ тему про это дело - чтобы вы знали кое-чо, что находится в уме мужчин, которые очень дипломатичны и вежливы))) ну и пусть в этой теме меня и мужчины покритикуют
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Николай, ну вы же не тешите себя мыслью, что у остальным мужчин в голове как у вас мысли, будто под копирку? wink_rt_40.png)
Когда живешь с человеком долго, знаешь его настолько, что сыграть невозможно wink_rt_40.png Да и, повторюсь, не только с мужем в этом убедилась smile_rt_40.png
Но да, я знаю, что есть категория таких приверед как вы biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
у мужчин - кто согласился у женщин - кто обратил внимание
мнение услышано ))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Не зависит это от количества разводов как и у мужчин. Как лень приходит так и начинается...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
не дай Бох похудею!
=))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Николай, ну вы же не тешите себя мыслью, что у остальным мужчин в голове как у вас мысли, будто под копирку? ) Когда живешь с человеком долго, знаешь его настолько, что сыграть невозможно Да и, повторюсь, не только с мужем в этом убедилась Но да, я знаю, что есть категория таких приверед как вы
Дык конечно не под копирку)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дык у него было фото.
Так в море издалече не разглядеть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Пожалуй - открою я КОНКРЕТНУЮ тему про это дело - чтобы вы знали кое-чо, что находится в уме мужчин, которые очень дипломатичны и вежливы))) ну и пусть в этой теме меня и мужчины покритикуют
Не встречала дипломатичных мужчин. Они себе таковыми только кажутся. Не промолчат ни аб чём.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мужчина димпломатичен - и даже клоун - и даже кривляется как вы хотите - пока он заинтересован в достижении вашей п...души короче)
Совершенно верно..)))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не беспокойтесь - она читать не умеет)
))) она резиновая swoon_rt_40.gif ?!)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
))) она резиновая ?!)))
Неа)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не встречала дипломатичных мужчин. Они себе таковыми только кажутся. Не промолчат ни аб чём.
Ни разу? Давай я познакомлю со своим папой и моим кругом общения.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так в море издалече не разглядеть.
Да там и так все видно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Предупреждение модератора: За словами следите.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А давайте пусть каждый честно напишет - он толстый или нет.
О, я толстая. Толстая, умная и счастливая.
Хотела считать себя толстой. Зарегистрировалась на специализированном сайте знакомств... эм... это не против правил, это не реклама конкурентов же? Есть такой сайт, для толстушек. Где, скажу я Вам, Николай, мужчин, ищущих для полного счастья полную женщину, в разы больше, чем этих самых женщин. Я для этого сайта слишком худа и это не комплимент, через одну в анкетах мужчин желательный вес партнерши от 100 кг и выше. Я была всякой. Толстой, потом худой, потом опять толстой и снова худой. Я весила 46 кг, была одна, в депрессии и никто меня не любил, при весе в 46 кг у меня нет ни жопы, ни титек, я выгляжу плоской штакетиной и страшно этого стесняюсь. Я весила 90 кг и чувствовала себя любимой и желанной каждый день. Потеряла любимого, а вместе с ним и 20 кг за месяц. Неправда, будто все хотят быть худыми. Вес не имеет значения, только комфорт и здоровье.
Знаете, Николай, и Вам и Вашему тезке, автору темы, мне кажется, просто не хватает широты взглядов, кругозора и способности прослеживать причинно-следственные связи. Ваш неудачный с-суальный опыт с пышной дамой теперь выражается в неприятии полных людей, хотя велика вероятность того, что опыт был неудачным не из-за избыточного веса партнерши. Может быть и вообще не в партнерше дело было umnik2_rt_46.gif
Давайте жить дружно, давайте оставим каждому право решать, в каком весе ему комфортнее живется и не будем никого обвинять в лени и тому подобном, у вас на это нет никакого права. Ни у кого нет.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы просто живёте в Воронеже... Я как раз сейчас еду в маршрутке...смотрю по сторонам...печальная картина глаз положить не на кого(( Одно утешает, я хожу к дому мимо мужского спортклуба: бывает есть на что посмотреть
Так,и вы в Воронеже живёте.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Смотрю я на женщин своего возраста на сайтах знакомств - и печально становится (кроме пары исключений). Ведь приди с такой в барчик - обязательно вежливый админстратор спросит - Вам с мамой столик на двоих?
Давайте не забывать, что к энтому "своему возрасту" женщина как минимум родила и выкормила грудью двух детей. А мужчина каким женился, таким и разводится. Изначально неверное сравнение.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 02.12.2016 20:32
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Так,и вы в Воронеже живёте.
Так именно поэтому я и в курсе что приятно выглядящих женщин за 40, у нас больше, чем приятно выглядящих мужчин. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вспомнилось.
в юности знала девочку. на пару лет меня младше, у нас была общая подруга, напрямую мы общались редко и довольно поверхностно.
Юля (так её звали) в детстве была худенькой, в старших классах приобрела небольшую полноту. Не такую, чтобы мини на ней плохо смотрелось, но всё же.
Дело молодое, случилась у неё любовь (о, даже имя его помню) с Олегом. Парень на несколько лет постарше, весь такой деловой, брутальный, в зал регулярно ходил, кубики на животе, все дела.
Юля изо всех сил старалась ему соответствовать, записалась на шейпинг. Сделала-таки себе параметры, когда бы он с гордостью дефилировал с ней по пляжу (оба носили плавки-стринги на пляже blush_rt_40.gif ).
Вот только у Юли постоянно читалось напряжение, было видно, что она как "не в своей тарелке". И отношения складывались трудно... О свадьбе поговаривали... И все же они расстались, несмотря на божественные физические формы обоих.
Она попереживала какое-то время, спустя время встретила другого. Вышла замуж, родила детей. Фигура? Обычная, то немного поправится, то сбросит, примерно в одном весе, в целом следит за собой, но не так фанатично, как Олег и как в бытность её с ним. Счастлива с мужем, это главное )
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Давайте не забывать, что к энтому "своему возрасту" женщина как минимум родила и выкормила грудью двух детей. А мужчина каким женился, таким и разводится. Изначально неверное сравнение.
Сколько родила, сколько выкормила не влияет на избыточный вес, если хочет за собой следить. у меня пиетет, когда вижу девушку подтянутую с 2-мя детьми. Не говорю про спортсменок, а именно с ИМТ не более 25, когда начинается болезненная полнота...
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Так именно поэтому я и в курсе что приятно выглядящих женщин за 40, у нас больше, чем приятно выглядящих мужчин.
Полностью согласна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр