загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Супер
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
О, мне и тут повезло!!! Развода не предвидится, даже первого, так что явно не потолстею yahoo_rt_84.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие женщины,после развода(в основном, после второго) перестают уделять время на себя и толстеют.Почему?
Совсем наоборот.Сейчас женщины очень хорошо выглядят и даже моложе школьниц-старшеклассниц.А вот мужчины ужасны до безобразия.Отрастили свои пузаны и ходят,как беременные.У самих одышка "громкая" и вонючие,особенно летом в транспорте.Кстати,я сама после второго развода. spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 02.12.2016 16:00
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие женщины,после развода(в основном, после второго) перестают уделять время на себя и толстеют.Почему?
Вспомнила тут свою подружку на букву А. smile_rt_40.png
Из-за одного не очень умного ( и это я смягчила ) человека женского пола она уже не появляется на сайте.
Так вот, после двух разводов она худышка и стройняшка.
Я все думаю, что ж она в третий раз не идет замуж?)
Видимо, боится развестись и поправиться.
smile_rt_40.png
Тему можно закрывать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Каждый видит то, что хочет видеть и каждый слышит то, что хочет слышать... smile1_rt_40.png
Нет желания вас разубеждать.
И да, у меня два развода в анамнезе. sarcastic_rt_50.gif
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
А после развода женщины зачастую выглядят лучше, чем в браке! Для себя! Многие (мужчины, женщины) еще в браке себя запускают. А после развода мужчины часто выглядят хуже женщин. Ухаживать не кому. Но это не про всех.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Anna, Россия, Хабаровск писала:
А после развода мужчины часто выглядят хуже женщин. Ухаживать не кому. Но это не про всех.
А вот этого я не понимаю, если честно..про ухаживать некому, поэтому опустился, протух, обрюзг и запаршивел ph34r_rt_40.gif ...Если полнота и даже крайняя ее степень- ожирение, может иметь под собой массу медицинских, психологических и прочих разных объяснимых и понимаемых причин, то неухоженность-это уже неуважение себя, а в отдельных случаях и других людей.

А полнота, кстати, многим очень идёт.
А вот неухоженность, неопрятность, немытость-никому не идёт при любом весе и отталкивает swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2016 16:22
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие женщины,после развода(в основном, после второго) перестают уделять время на себя и толстеют.Почему?
А давайте пусть каждый честно напишет - он толстый или нет.

Я не толстый (есть очевидцы на форуме) biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А давайте пусть каждый честно напишет - он толстый или нет. Я не толстый (есть очевидцы на форуме)
Ужасно толстая flirt_rt_70.gif
Но у меня не было двух разводов rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А давайте пусть каждый честно напишет - он толстый или нет. Я не толстый (есть очевидцы на форуме)
А тебе это зачем?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
О черт - добавлю...почитать - дык тут все такие стройняшки - очаровашки...когда-то в скайп звал в видео - и лишь немногие согласились))) Че ссыте, девочки?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А тебе это зачем?
Для понтов. У меня ниче больше нет - кроме стройности)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ужасно толстая Но у меня не было двух разводов
гм значит то фото не твое???
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Для понтов. У меня ниче больше нет - кроме стройности)
Для понтов стройности маловато будет mosking_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для понтов стройности маловато будет
Ну хоть маленькие понты!)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
И вообще, как я уже говорила, полнота многим более идёт, чем худоба.
Я сейчас в среднем весе, ближе к худому..но когда я была после родов 80кг-мне было лучше, объективно! Мне и муж об этом говорил и другие люди тоже, так что все неоднозначно..
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие женщины,после развода(в основном, после второго) перестают уделять время на себя и толстеют.Почему?
То то я смотрю меня как расперло....! Аж в зеркало страшно смотреть.

Николай, Вы когда глупость пишите, думайте хоть иногда. Многие женщины рожают не по одному ребенку и меняется гормональный фон. Поимейте совесть.И научитесь уважать женщин!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
То то я смотрю меня как расперло....! Аж в зеркало страшно смотреть. Николай, Вы когда глупость пишите, думайте хоть иногда. Многие женщины рожают не по одному ребенку и меняется гормональный фон. Поимейте совесть.И научитесь уважать женщин!
Я тоже Николай - и уважаю толстых женщин! (почему не уважать? женщин же нужно уважать тока за то - что они женщины - верно?).
Сообщение отредактировал модератор Nickiii, Россия, Ярославль 02.12.2016 17:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Гм... Обычно после развода женщина дитев поднимает на ноги. А большинство мужчин остаются свободными и у них появляется время для себя любимого sarcastic_rt_50.gif
Хотя... Смотрю на своих одноклассников - без разницы, женаты они или нет - пуза то добротные, и как умудряются их отрастить umnik2_rt_46.gif ведь в 11 классе были худенькими мальчиками.
ПыСы. В 11 классе была 63 кг, после первого развода стала 52 кг, после второго - 57 кг. Щаз - 60 кг.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
О черт - добавлю...почитать - дык тут все такие стройняшки - очаровашки...когда-то в скайп звал в видео - и лишь немногие согласились))) Че ссыте, девочки?
Если не ошибаюсь, то в анкете у тебя было указано - мои интересы - история БДСМ lol_rt_40.png Мож поэтому ссут стесняются? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 02.12.2016 16:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр