загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё верно ) Если у ТС особенные ожидания о том, какие ответы его устроят (а кипятком начал писать именно когда его игру не поддержали в процессе на ожидаемом уровне) - надо было четко в топике обозначить что-то вроде "писать только развернутые ответы, подкрепленные не менее чем тремя аргументами, с указанием точным источников! остальные - не суйтесь, или я вам нахаблю" Всё, никаких вопросов и все счастливы А так-то да, как обычно: несется в своем потоке, кто не совпал - тот дура
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Ну вот- ты ж всё знаешь, а все-равно каждый раз выскакиваешь как дурачка. lol_rt_40.png Умная иногда девка но ведешь себя как любительница садо-мазо. mosking_rt_50.gif
так и анекдот про лягушку вспомнил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну батя в черной кошке точно взбалмошный)))
Я когда то жил восемь лет рядом с цыганами. lol_rt_40.png И у Кустурицы придраться не к чему- владеет ситуацией, не врёт! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну батя в черной кошке точно взбалмошный)))
Тут посмотрел "Иван- сын Амира" - муть галимая! Наврали с три короба!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Я говорил про героев Тарантино без гендерного деления. Иначе, у меня нет других, ярких примеров взбалмошности в кино. .
То есть о мужиках? biggrin_rt_40.png
Честно, umnik2_rt_46.gif я не фанат Тарантино dntknw_rt_60.gif буду смотреть если больше заняться нечем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы так думаете....? Себя быдлом выставил - это да... Поэтому даже отвечать не стала, скатываясь на его уровень. И судя по Вашей реплике, не только его...)) Чтобы меня уесть., нужен уровень повыше...
Как говорила моя бабушка-"Обиделась вместе с рубахой". mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
То есть о мужиках? Честно, я не фанат Тарантино буду смотреть если больше заняться нечем.
Мне нравится только ранний Тарантино. Чтиво, Псы, Джеки Браун. Сейчас он изменился...

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну вот- ты ж всё знаешь, а все-равно каждый раз выскакиваешь как дурачка. Умная иногда девка но ведешь себя как любительница садо-мазо. так и анекдот про лягушку вспомнил.
Подойди к зеркалу и скажи этот текст - самому себе, вот кому это по адресу.
А я да, периодически с тобой как с умным, а ты то дурочка включишь, то в садо-мазо приглашаешь поиграть. И как только с тобой играть не хотят - хрень несёшь. Отстань.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Мне нравится только ранний Тарантино. Чтиво, Псы, Джеки Браун. Сейчас он изменился... .
Да. Может поэтому я потерял интерес umnik2_rt_46.gif "Криминальное чтиво" могу смотреть с интересом повторно.
Как и старые фильмы Гая Ричи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подойди к зеркалу и скажи этот текст
rofl_rt_56.gif
Еще одна с "зеркалом" lol_rt_40.png
Может там одна и та же со мной говорит cool_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы так думаете....? Себя быдлом выставил - это да... Поэтому даже отвечать не стала, скатываясь на его уровень. И судя по Вашей реплике, не только его...)) Чтобы меня уесть, нужен уровень повыше...
Какое раздутое ЧСВ swoon_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какое раздутое ЧСВ
ЧСД, но вряд-ли Вам оно ведомо... wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ЧСД, но вряд-ли Вам оно ведомо...
Опять додумываете за другого? Не уверены - не пишите.
Я вот уверен, что вы из той категории бап, чтоб за ними всегда последнее слово было. Им слово - они два. sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Только после вашей пиписьки
Бойтесь ваших желаний, Анна, они могут исполнитьсяsmile_rt_40.png)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бойтесь ваших желаний, Анна, они могут исполниться)))
Да лан, далеко вы tongue_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять додумываете за другого? Не уверены - не пишите. Я вот уверен, что вы из той категории бап, чтоб за ними всегда последнее слово было. Им слово - они два.
Вот теперь уверена, что ЧСД Вам неведомо. До этих слов ещё теплилась надежда...Только не представляю даже к какой категории бап можно таких мужчин отнести, чтобы этих бап не обидеть...
Было бы у Вас хоть немного ЧСД, вы бы не носились за мной по всему форуму с помойным ведром...
Продолжайте писать свои красноречивые опусы, о Вас они говорят гораздо больше, чем обо мне... sarcastic_rt_50.gif bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
уверен, что вы из той категории бап

мда.. сайт знакомств... С таким настроением слона не продашь (с)
Всё-таки вирт на отдельных граждан действует разлагающе. ph34r_rt_40.gif
Сорри за оффтоп. Ушла.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот теперь уверена, что ЧСД Вам неведомо. До этих слов ещё теплилась надежда...Только не представляю даже к какой категории бап можно таких мужчин отнести, чтобы этих бап не обидеть... Было бы у Вас хоть немного ЧСД, вы бы не носились за мной по всему форуму с помойным ведром... Продолжайте писать свои красноречивые опусы, о Вас они говорят гораздо больше, чем обо мне...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ну что я говорил!!! Ай да Эдита! Пока свои пять копеек не засунет, спать не может!smile_rt_40.png)
Вы своим ЧСВ потешили мою ТДО. В цирк ходить не надо smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Господи, да это же фильм Федора Бондарчука. Вы посмотрите как крышу рвет у него в последнее время.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Господи, да это же фильм Федора Бондарчука. Вы посмотрите как крышу рвет у него в последнее время.
А у других не рвет?
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 01.02.2017 04:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Взбалмошность. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр