загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Нет. Это несобранность. Русский язык богат эпитетами. Очень он интересен для читающего человека.
То есть себя собрала, а ребенка не успела? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
хороший вопрос в теме! может быть не совсем по тексту,но... В свое время остался негативный осадок от просмотра фильма "Битва за Севастополь": потому,что главная героиня 3 раза крутила романы с разными людьми... Убили всю идею и патриотизм ее поведением...
А это в фильмах как раз культивируется раскрепощенность женщин. Тому дала, другому дала, чтобы женщины принимали во внимание и на себя проецировали.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Всё? Или еще осталось и не выдавливается
Уел ты Эдиту haha_rt_56.gif

drinks_rt_102.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уел ты Эдиту
Уел простоватым хамством примитивными сленговыми словечками не от большого ума. dash1_rt_102.gif Вас это очень повеселило?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уел ты Эдиту
Уел или не уел? Эдита никогда до такого уровня не опускалась. Она очень корректна в отличие от Серого.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Уел простоватым хамством примитивными сленговыми словечками не от большого ума. Вас это очень повеселило?
Вы плохо следите за диалогами. Сергей задает вопрос конкретный, в ответ получает муть голубую. Зачем лезть с комментариями, если нечего сказать?
Ничего хамского в общении Сергея я не вижу. Присутсвует легкий пристеб, вполне в духе форума.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Уел или не уел? Эдита никогда до такого уровня не опускалась. Она очень корректна в отличие от Серого.
Вам фамилярность позволяет его Серым называть? wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я вот поразмыслил. Не знаю, писал ли кто-то ранее?
Думаю, настоящая взбалмошность героев присутствует только у Таррантино. Ну, может, немного у Кустурицы.

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам фамилярность позволяет его Серым называть?
А у него тыканье и фамильярность ко всем. А к нему с расшаркиванием?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы плохо следите за диалогами. Сергей задает вопрос конкретный, в ответ получает муть голубую. Зачем лезть с комментариями, если нечего сказать? Ничего хамского в общении Сергея я не вижу. Присутсвует легкий пристеб, вполне в духе форума.
Мне тоже какие-то посты мутью кажутся, но я не пишу людям, что они муть пишут или что-то у них не выдавливается? Хамство с остроумием путать не надо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В свое время повезло познакомиться и с Растроповичем и с Вишневской. Могу сказать точно, что любовь у них была неземная, но Вишневская держала Растроповича в ежовых рукавицах, а он был полнейший разгильдяй. Когда уезжали из Эвиана с фестиваля, то автобус задержали на полтора часа из-за того, что он хормейстершу в номере спаивал. Гениальный был дядька. К делу не относится, но навеяло...
Вообще, думаю было бы интересно посмотреть, как люди типа Сахарова и другой махровой интеллигенции ведут себя в быту.
Я читал какую-то книгу Рыбакова, насколько я помню, в которой он описывал, как маститые, всем известные писатели пресмыкались перед чинушами Союза Писателей (кажется) в надежде урвать всяческих благ...

.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у него тыканье и фамильярность ко всем. А к нему с расшаркиванием?
Детский сад))) "а он первый начал..а я ему сдачи дал" haha_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Я вот поразмыслил. Не знаю, писал ли кто-то ранее? Думаю, настоящая взбалмошность героев присутствует только у Таррантино. Ну, может, немного у Кустурицы. .
У Тарантино больше на безбашенность и отмороженность похоже)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего хамского в общении Сергея я не вижу. Присутсвует легкий пристеб, вполне в духе форума.
Все старожилы знают Сергея и его манеру изложения.
Если они, зная его, заходят на его ветку и начинают его учить, то неудивительно, что они натыкаются на ответную реакцию. umnik2_rt_46.gif

И я вообще не понимаю, зачем надо приходить на ветку, чтобы развязывать склоки. Не по-библейски это, если можно так выразиться! sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У Тарантино больше на безбашенность и отмороженность похоже)
ВЗБАЛМОШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна (разг.). Сумасбродный, неуравновешенный, с причудами. Взбалмошная баба. || сущ. взбалмошность, -и, ж.
http://www.ozhegov.org/words/3161.shtml

Думаю, что в каком-нибудь современном словаре городского сленга, взбалмошность и будет определяться, как безбашенность и отмороженность.
Вот, например, в словаре синонимов: В. - бешеный, шальной, блажной, заполошный, невоздержанный, невоздержный, неуравновешенный, своенравный, сумасбродный...
Совокупность синонимов может подходить и под безбашенный, и под отмороженный)

.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Все старожилы знают Сергея и его манеру изложения. Если они, зная его, заходят на его ветку и начинают его учить, то неудивительно, что они натыкаются на ответную реакцию. И я вообще не понимаю, зачем надо приходить на ветку, чтобы развязывать склоки. Не по-библейски это, если можно так выразиться! .
Вот я думаю: прежде чем грудью кидаться на защиту кого-либо, надо эту грудь предьявить народу.

Анна, покажите сиськи!
haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот я думаю: прежде чем грудью кидаться на защиту кого-либо, надо эту грудь предьявить народу. Анна, покажите сиськи!
Мне почему-то кажется, что такой флуд ТС одобрит!))

.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
ВЗБАЛМОШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна (разг.). Сумасбродный, неуравновешенный, с причудами. Взбалмошная баба. || сущ. взбалмошность, -и, ж. http://www.ozhegov.org/words/3161.shtml Думаю, что в каком-нибудь современном словаре городского сленга, взбалмошность и будет определяться, как безбашенность и отмороженность. Вот, например, в словаре синонимов: В. - бешеный, шальной, блажной, заполошный, невоздержанный, невоздержный, неуравновешенный, своенравный, сумасбродный... Совокупность синонимов
Вот-вот. Сумасбродный, шальной, непредсказуемый.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Все старожилы знают Сергея и его манеру изложения. Если они, зная его, заходят на его ветку и начинают его учить, то неудивительно, что они натыкаются на ответную реакцию. И я вообще не понимаю, зачем надо приходить на ветку, чтобы развязывать склоки. Не по-библейски это, если можно так выразиться! .
Моя ветка, не моя ветка, он не купил её здесь, чтобы кому-то указывать. Высказываются все желающие на тему вопроса, а не только, угодные мнения и неугодные.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот я думаю: прежде чем грудью кидаться на защиту кого-либо, надо эту грудь предьявить народу. Анна, покажите сиськи!
Только после вашей пиписьки girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Взбалмошность. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр