загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Поведение было их разное , обусловленное какой либо ситуацией . Есть у меня подозрение что о разном мы , в принципе в начале и написал что не совсем понял тему.
Ну дак перечитай smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а сам рассказывал про бывшую жену, которая провожая ребенка в лагерь, должна была теплую одежду привезти и забыла, зато явилась вся такая изрядная -нарядная секси-мекси на каблуках, это не взбалмошность?
Нет. Это несобранность. Русский язык богат эпитетами. Очень он интересен для читающего человека.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ах вон он чё. Вот что такое взбалмошность) тогда у меня это. Начальство очень взбалмошное
Как скудны знания некоторых форумчан sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Семантические свойства Значение разг. склонный к непредсказуемому, причудливому поведению; сумасбродный, неуравновешенный, суматошный (вики)
Ты ей веришь? lol_rt_40.png Быстро люди подсели на "источник знаний" вражеский. biggrin_rt_40.png
Я один раз прочитал в этой "википендрии" про Болдино- ржал неделю! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет конечно же , но в человеке это все может сочетаться.
И это синонимы для тебя?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
исходя из определения взбалмошности в википедии, думаю вполне подходит хотя я бы применила несколько другие термины, как то "безответственность" и "безалаберность"))))))
Молодец! ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да мне пофигу ты же веришь во взбалмошных женщин
Я их вижу вот и верю. А ты не веришь в то что видишь? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не нужны мужчинам, спокойные, уравновешенные и рассудительные женщины.. НЕ Н У Ж Н Ы! Наблюдаешь за парами пока он ворчит, бубнит, и она прогибается , он все больше ворчит, все больше бубнит...Пока она не рявкнет и не устроит ему встряску.... Да-да-да...вы не такие , "не надо всех под одну гребенку...бла-бла-бла..."... Эти же мужчины так же говорят, так же рассуждают, разглагольствуют, но пока своя на них не рявкнет, они как будто голодные ходят... Адреналинчика требуется, хоть
Что такое взбалмошность?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Как скудны знания некоторых форумчан
знания о...взбалмошности? мне они жить не мешают, слава Богу)))
что толку переливать из пустого в порожнее, какая нынче молодежь ? какие женщины? все - разные! дальше то что?

прежде всего, нужно самому стараться быть хорошим человеком и правильным, а не осуждать других.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чего и? ты прокомментил мою реплику, я твою. Всё, разговор окончен
Дак к чему ты не сказала? dntknw_rt_60.gif
Просто ляпнула? lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Не слезай с темы.
Все что хотел,я написал , вести спор ради спора или что то объяснять смысла не вижу. Вообще у каждого свое мнение об окружающем нас мире и людях в нем и это хорошо .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
правильным
Это каким? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все что хотел,я написал , вести спор ради спора или что то объяснять смысла не вижу. Вообще у каждого свое мнение об окружающем нас мире и людях в нем и это хорошо .
Дак еще и не спорили. Я спросил про одно, ты ответил совсем про другое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

За все твои реплики я так и не услышал знаешь ли ты что такое взбалмошность и нравятся ли тебе такие женщины?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как всегда деФки влезли в тему "мужской разговор". lol_rt_40.png
Защитная реакция mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Так и не услышал от тех, кто говорил про советский кинематограф, примеров взбалмошных положительных героев... dntknw_rt_60.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
хороший вопрос в теме! good2_rt_68.gif
может быть не совсем по тексту,но... В свое время остался негативный осадок от просмотра фильма "Битва за Севастополь": потому,что главная героиня 3 раза крутила романы с разными людьми...
Убили всю идею и патриотизм ее поведением... umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Так и не услышал от тех, кто говорил про советский кинематограф, примеров взбалмошных положительных героев...
Например Тося в фильме "Девчата" взбалмошная девчонка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
хороший вопрос в теме! может быть не совсем по тексту,но... В свое время остался негативный осадок от просмотра фильма "Битва за Севастополь": потому,что главная героиня 3 раза крутила романы с разными людьми... Убили всю идею и патриотизм ее поведением...
Да. Дешевый фильм. Плохо снят. Отвратительная игра актеров.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
хороший вопрос в теме! может быть не совсем по тексту,но... В свое время остался негативный осадок от просмотра фильма "Битва за Севастополь": потому,что главная героиня 3 раза крутила романы с разными людьми... Убили всю идею и патриотизм ее поведением...
Это не фильм а комикс! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Взбалмошность. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр