загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дак ты слазила? Или нет?
Чего мне зря стараться?)) Ты ничего не теряешь, я темболее tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Спасибо))
Тоесть согласна? ohmy_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тоесть согласна?
Или дай поспать, или по теме чего напиши))) Поведение героини я тебе обьяснила. Чего еще? Кстати, не факт, что она взбалмошная))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2017 16:42
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Так и не услышал от тех, кто говорил про советский кинематограф, примеров взбалмошных положительных героев...
Не из кинематографа.
Был у нас такой герой mosking_rt_50.gif положительный. Занятия по хирургии. Преподаватель - ну кремень comando_rt_82.gif ph34r_rt_40.gif Правило - с началом занятий, а он заходил в 7.59, никто из опоздавших не имел уже права зайти gun2_rt_76.gif хоть ректор, никто. Зима, сидим уже час. Открывается дверь, заходит Серёга, не ты mosking_rt_50.gif тоже Сергей. Сцена из Ревизора. Все в ужасе ph34r_rt_40.gif сразу убьет или поглумится. Хирург сам blink_rt_40.gif так подофигел blink_rt_40.gif
- Ну?! И??
- Дверь в общаге примерзла dntknw_rt_60.gif не мог выйти, кипятком из чайника отогревали. (у нас морозов таких нет mosking_rt_50.gif )
Садись, говорит, за 30 лет впервые такое слышу. Молодец good2_rt_68.gif
А был взбаламошный такой. Сейчас хирург хороший. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Или дай поспать, или по теме чего напиши))) Поведение героини я тебе обьяснила. Чего еще? Кстати, не факт, что она взбалмошная))
Ты как эта- "с небес глазурь". "Ты мне не мешай" "я занятая" а сама под ногами мешается lol_rt_40.png
Так то моя тема- не нравится- не вникайте dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Не из кинематографа. Был у нас такой герой положительный. Занятия по хирургии. Преподаватель - ну кремень Правило - с началом занятий, а он заходил в 7.59, никто из опоздавших не имел уже права зайти хоть ректор, никто. Зима, сидим уже час. Открывается дверь, заходит Серёга, не ты тоже Сергей. Сцена из Ревизора. Все в ужасе сразу убьет или поглумится. Хирург сам так подофигел - Ну?! И?? - Дверь в общаге примерзла не мог выйти, кипятком из чайника отогревали. (у нас морозов таких нет
Таков принцип был советской страны- все люди нужны для общества. Всех можно исправить. pogranichnik_rt_44.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты как эта- "с небес глазурь". "Ты мне не мешай" "я занятая" а сама под ногами мешается Так то моя тема- не нравится- не вникайте
"Ты как эта- "с небес глазурь""
-как-то ты не очень красиво сейчас выразился.

Когда я тебе написала серьезно и по теме, объясняя поведение подростков. Ты сделал вид, что не заметил ответа вообще. Так как серьезно относиться к твоей теме?? Ты, как автор, имей сам уважение к участникам.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2017 17:17
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Нет уж. Презумция невиновности. Ты ляпнула ты и обвиняй.
Это твои заморочки...Тебе надо, ты и оправдывай.... beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И всё?
А тебе мало...Так подойди к зеркалу, там увидишь весьма взбалмошного дяденьку.... И оправдывать их больше не понадобится, скажешь:"Ой, какие мы оказывается милашки..." man-in-love_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Серега , наверное не совсем я понял тематику, но различных типажей женщин всегда было много и в наших советских фильмах. А уж у подростков это все обязательные стадии взросления.
Эх! Просто подростковый возраст в современном мире раздвинул свои границы. Дети получили доступ к взрослой информации и считают себя взрослыми, другие компетенции самостоятельно не развивают. Это мировая проблема! Для этого созданы все условия.
Я тоже вчера заметила, что фильм больше о подростках и про подростков. И в общем о том, что девочка в тех обстоятельствах очень быстро повзрослела, поняла, что можно опираться в своем выборе на здоровые понятия о добре, дружбе, доверии и почувствовала зрелую любовь. Парень инопланетянин со своей духовной зрелостью понял, что есть что-то еще кроме достижений своей цивилизации и тоже почувствовал зрелую, жертвенную любовь. Мальшик Артем не успел быстро адаптироваться и выдал агрессию, которая и его напугала и к большой подлости привела. В фильме еще хорошо и очень наглядно показали как толпа ведется на агрессию. Только маленькая группа людей не была вовлечена в уличный погром. У нас все общество не стабильно в своих понятиях о своем и о чужом, о ценном и важном для себя. Получается, что среди взрослых людей очень много взбалмошных подростков.
Очень люблю подростков! Самые креативные люди, если не спешат вредить себе и окружающим.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2017 20:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Не из кинематографа. Был у нас такой герой положительный. Занятия по хирургии. Преподаватель - ну кремень Правило - с началом занятий, а он заходил в 7.59, никто из опоздавших не имел уже права зайти хоть ректор, никто. Зима, сидим уже час. Открывается дверь, заходит Серёга, не ты тоже Сергей. Сцена из Ревизора. Все в ужасе сразу убьет или поглумится. Хирург сам так подофигел - Ну?! И?? - Дверь в общаге примерзла не мог выйти, кипятком из чайника отогревали. (у нас морозов таких нет
А ты Паш не замечаешь культ взбалмошности в отечественном кино?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
"Ты как эта- "с небес глазурь"" -как-то ты не очень красиво сейчас выразился. Когда я тебе написала серьезно и по теме, объясняя поведение подростков. Ты сделал вид, что не заметил ответа вообще. Так как серьезно относиться к твоей теме?? Ты, как автор, имей сам уважение к участникам.
Дак вы или влазте или нет! А то ляпните и всё! Мне нужна дискуссия. А отмечаться в моей теме для галочки нет необходимости. Тем более в темах для мужчин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Получается, что среди взрослых людей очень много взбалмошных подростков. Очень люблю подростков! Самые креативные люди, если не спешат вредить себе и окружающим.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тебе мало...Так подойди к зеркалу, там увидишь весьма взбалмошного дяденьку.... И оправдывать их больше не понадобится, скажешь:"Ой, какие мы оказывается милашки..."
Всё? Или еще осталось и не выдавливается no2_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Эта героиня тебе понравилась? Запала в душу?
Не, я почему-то вспомнил кусочек домашнего интервью Вишневская-Ростропович, виденный лет 20 назад и у меня тогда возникла эта параллель.
Только в интеллигентном виде)

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
В свое время повезло познакомиться и с Растроповичем и с Вишневской. Могу сказать точно, что любовь у них была неземная, но Вишневская держала Растроповича в ежовых рукавицах, а он был полнейший разгильдяй. Когда уезжали из Эвиана с фестиваля, то автобус задержали на полтора часа из-за того, что он хормейстершу в номере спаивал. Гениальный был дядька.
К делу не относится, но навеяло...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А ты Паш не замечаешь культ взбалмошности в отечественном кино?
Давно не смотрел, изучу umnik2_rt_46.gif но верю biggrin_rt_40.png
Не читал, но очень осуждаю (с) angry_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дак вы или влазте или нет! А то ляпните и всё! Мне нужна дискуссия. А отмечаться в моей теме для галочки нет необходимости. Тем более в темах для мужчин.
У нас таких ограничений нет-раскомандовался comando_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В свое время повезло познакомиться и с Растроповичем и с Вишневской. Могу сказать точно, что любовь у них была неземная, но Вишневская держала Растроповича в ежовых рукавицах, а он был полнейший разгильдяй. Когда уезжали из Эвиана с фестиваля, то автобус задержали на полтора часа из-за того, что он хормейстершу в номере спаивал. Гениальный был дядька. К делу не относится, но навеяло...
А с какой целью спаивал он хормейстершу? Надо сказать, что люди искусства редко бывают пунктуальными. В них не веришь до последней минуты. В нашей музшколе никто из преподавателей вовремя не придёт-1-2 чел.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Давай разберём. С радостью. В каких моментах ты ее обвиняешь во взбалмошности? В каких поступках?
Она-противная. Такая принципиальная гордячка, которую вести себя никто не учил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Взбалмошность. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр