загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ах вон он чё. Вот что такое взбалмошность) тогда у меня это. Начальство очень взбалмошное
исходя из определения взбалмошности в википедии, думаю вполне подходит smile_rt_40.png хотя я бы применила несколько другие термины, как то "безответственность" и "безалаберность"))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у них, судя по тому же экрану, какие-то мужики всегда есть и не самые плохие
И ты этому веришь? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И ты этому веришь?
да мне пофигу biggrin_rt_40.png
ты же веришь во взбалмошных женщин haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.01.2017 13:30
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И ты этому веришь?
Сереж , и судя не по экрану , мужики у них обычно есть..ну щекочат нервы..а мужчины это любят..))) mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
раскачать из нулевой инерции спрос под силу далеко не каждому ) Точнее - единицам. Почва должна быть
и?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я в другой теме сейчас "варюсь" мыслями. образы героинь перед глазами мелькают, названия хф вспоминать - нет ресурсов. ответит тебе кто-нибудь )
в кусты как всегда прячешься haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можт у меня контролируемая взбалношность?
Опиши мне термин взбалмошность. Как ты его понимаешь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Опиши мне термин взбалмошность. Как ты его понимаешь?
ничессе Серега экзамен устроил тут haha_rt_56.gif
ты мне пятерку то поставил уже за доклад? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Для жизни взбалмошные бабы не нужны.. А вот для поразвлечься - почему бы и нет..щекочут нервы..и другие части тела..)))
И спокойные рассудительные девушки могут пощекотать нервы. Для этого не обязательно быть взбалмошной. Любая женщина- актриса. В любой есть оригинальность, яркость и индивидуализм. Вот только раскрывается это по-разному.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Опиши мне термин взбалмошность. Как ты его понимаешь?
периодические вспышки импульсивного поведения, делать что-то на эмоциях. Но не как образ жизни, а единичные случаи.
Когда уже образ жизни - это безответственность, безалаберность, и это то, что уже нужно искоренять.
Взбалмошность - так, периодически проскакивающая черта..
это лично то, как я понимаю.))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сама постановка вопроса- как понимать слово, которому есть общепринятое определение- абсурд wacko_rt_40.gif
я понимаю, ты понимаешь, блин, в словаре написано что обозначает какое слово! зачем изобретать велосипед?
ВЗБАЛМОШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна (разг.). Сумасбродный, неуравновешенный, с причудами. Взбалмошная баба.
взбалмошность — безрассудство, безумие, безрассудность, сумасбродство, сумасшествие, безумство, суматошность, шаль, безбашенность, сумасбродность, неуравновешенность Словарь русских синонимов. взбалмошность см. безрассудство
вуаля rolleyes_rt_40.gif

половина проблем в отношениях исчезнет, если каждый перестанет придумывать свои значения словам, а станет использовать их корректно. comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.01.2017 13:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не всбалмошность, а кураж))) Кстати и куражиться народ потихоньку забывает как
Вот -вот! good2_rt_68.gif так и есть, Лёха! Произошла подмена понятий. Под видом оригинальности, артистизма, преподносят взбалмошность- дурость, безрассудство!
В советских фильмах была четкая грань между пошлостью, вульгарностью, наигранностью и творческой, яркой и эмоциональной душой!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всё это выглядит не натурально, наиграно. Переиграно. И в кино и у современных девушек такого типа.
Дешевая работа на публику.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тогда объясните мне отличительные черты взбалмошности
Вот мне понравилось: http://podskazki.info/vzbalmoshnost/
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Да не нужны мужчинам, спокойные, уравновешенные и рассудительные женщины..
НЕ Н У Ж Н Ы!
Наблюдаешь за парами - пока он ворчит, бубнит, и она прогибается , он все больше ворчит, все больше бубнит...Пока она не рявкнет и не устроит ему встряску....
Да-да-да...вы не такие , "не надо всех под одну гребенку...бла-бла-бла..."... haha_rt_56.gif Эти же мужчины так же говорят, так же рассуждают, разглагольствуют, но пока своя на них не рявкнет, они как будто голодные ходят... Адреналинчика требуется, хоть и не просят его прямо, но напрашиваются... yahoo_rt_84.gif
Думаете всем женщинам хочется рявкать? Беседовали с одной девушкой...Говорю, разводиться ведь все равно не будете - нет. Так за 18 лет совместной жизни ты уже сама видишь, что твоя покладистость его бесит, как рявкнешь он аж расцветает весь. Так и рявкай, раз он в этом нуждается и это привносит в гармонию в ваши отношения...А она:"Ну хочется же по-хорошему..." Говорю:"Давай на две чаши весов положим первое: ты рявкаешь время от времени, и он тебя за это уважает, и второе: он бубнит, ворчит на тебя, унизительные колкости говорит - ты отмалчиваешься, его это бесит, он провоцирует, ты не реагируешь, его это ещё больше бесит. Так какое из двух зол менее вредно для ваших отношений..?" Она:"Да, умом понимаю, но чтобы рявкнуть, мне надо себя из себя выдавить, включить мегеру..." Ну а что делать, тогда либо терпеть, либо разводиться... Весь мир - театр, а люди в нем - актеры...Играй мегеру. раз ему она нужна"
Вот хотите верьте, хотите нет, но своим "дурным" влиянием я спасла их брак. dntknw_rt_60.gif
А вы говорите "покладистая , уравновешенная, рассудительная..." да кому это надо? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.01.2017 15:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
в кусты как всегда прячешься
ты мне каждый раз даёшь НОВЫЙ диагноз, при этом добавляешь КАК ВСЕГДА
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Развлекайся, а я делом займусь cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
и?
чего и? ты прокомментил мою реплику, я твою. Всё, разговор окончен happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати и куражиться народ потихоньку забывает как
Дурость выдают за креативность. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нравятся мне разумные брюнетки )
Не слезай с темы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Объяснял выше, но повторюсь.. На мой взгляд, если решения меняются без причин, если не соблюдаются договоренности, если делается только то, что хочется, забывая про надо. То это взбалмошность.. И она под руку идет с эгоизмом..
Дурость ради дурости. Всем на удивление! Но ни кому не на пользу!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Взбалмошность. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр