загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Например Тося в фильме "Девчата" взбалмошная девчонка.
Давай разберём. С радостью.
В каких моментах ты ее обвиняешь во взбалмошности? В каких поступках?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

И сначала ответь на мой вопрос который я тебе задавал выше.
Что такое взбалмошность? smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Давай разберём. С радостью. В каких моментах ты ее обвиняешь во взбалмошности? В каких поступках?
Если сам автор задумал её, как взбалмошную девушку, мне незачем доказывать, что она такая... Докажи сам, что она не взбалмошная, если хочешь... dntknw_rt_60.gif
"Надежда Румянцева сыграла наивную и взбалмошную Тосю Кислицину блестяще."http://www.tvc.ru/channel/brand/id/76/show/news/news_id/1039
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И сначала ответь на мой вопрос который я тебе задавал выше. Что такое взбалмошность?
Непредсказуемая, не сдерживающая эмоции, с причудами и т.д..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Привет мужики! Вчера кино посмотрели "Притяжение". И вот чего хотел с вами обсудить Главная героиня фильма, девчонка- старшеклассница. Свое мнение к сценам секса и курения школьников в кино, я уже выражал тут свое мнение не раз. Но сейчас не об этом. А сейчас я хочу поговорить о поведении главной героини. За фильм она успевает залезть в постель со свои бойфрендом, затем поругаться и помириться с ним сто раз, несколько раз попытаться убить инопланетянина и в тоже время несколько
Дочка твоя умная девочка, все правильно говорит. Это подростковый возраст, идет пубертатный период, гормоны бушуют, эмоциональный фон нестабилен.Отсюда качели в прведении и впадание в крайности. Плюс юношеский максимализм делает свое дело. В этом фильме поведение подросков немного утрировали, но в целом, дочка твоя права.
Воспитывать правильно нужно, много разговаривать, дружить с детьми, вникать в проблемы..И, конечно, стараться быть авторитетом для своего ребенка. А то мама с папой пьют, курят, а ребенку говорят, что так делать нельзя. Ну какое здесь будет уважение к взрослым?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если сам автор задумал её, как взбалмошную девушку, мне незачем доказывать, что она такая... Докажи сам, что она не взбалмошная, если хочешь... "Надежда Румянцева сыграла наивную и взбалмошную Тосю Кислицину блестяще."http://www.tvc.ru/channel/brand/id/76/show/news/news_id/1039
Нет уж. Презумция невиновности.
Ты ляпнула ты и обвиняй. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Непредсказуемая, не сдерживающая эмоции, с причудами и т.д..
И всё? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дочка твоя умная девочка, все правильно говорит. Это подростковый возраст, идет пубертатный период, гормоны бушуют, эмоциональный фон нестабилен.Отсюда качели в прведении и впадание в крайности. Плюс юношеский максимализм делает свое дело. В этом фильме поведение подросков немного утрировали, но в целом, дочка твоя права. Воспитывать правильно нужно, много разговаривать, дружить с детьми, вникать в проблемы..И, конечно, стараться быть авторитетом для своего ребенка. А то мама с папой пьют, кур
Что такое взбалмошность?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Что такое взбалмошность?
Тебе уже сказали. Не полезу в словарь. Неуравновешенность, импульсивность и т.д. что свойственно подростковому возрасту. Дети это, как правило, перерастают.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Если ты хочешь безответственность приравнять к взбалмошности - не соглашусь. Можно быть взбалмошным, импульсивным, но вполне себе отвественным.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2017 16:14
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тебе уже сказали. Не полезу в словарь. Неуравновешенность, импульсивность и т.д. что свойственно подростковому возрасту. Дети это, как правило, перерастают.
Сумасброд, человек неуравновешенный, поступки которого(ой) не объяснимы.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Сумасброд, человек неуравновешенный, поступки которого(ой) не объяснимы.
Поведение героини объяснимо))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Что такое взбалмошность?
Серег, вот че пристал?! Ведь сам все знаешь. rtfm_rt_52.gif Думаю, что корень здесь баловать. Значит, - это тот, который балуется, эмоциональный, гиперактивный, Неуправляемый, неконтролируемый, активный, веселый.
Пока хватит.. biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Так и не услышал от тех, кто говорил про советский кинематограф, примеров взбалмошных положительных героев...
что по поводу "Любимая женщина механика Гаврилова"? хотя тут тоже зависит от мнения людей: у всех разное восприятие и понимание...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Поведение героини объяснимо))
Это я Вас дополнил на вопрос Сереги biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это я Вас дополнил на вопрос Сереги
Спасибо))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тебе уже сказали. Не полезу в словарь. Неуравновешенность, импульсивность и т.д. что свойственно подростковому возрасту. Дети это, как правило, перерастают.
И не лазь. biggrin_rt_40.png
Я не потеряю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дак к чему ты не сказала? Просто ляпнула?
Как мог подумать, что я у тебя "хлеб" отнимать стану? flirt_rt_70.gif Ляпать - по твоей части mosking_rt_50.gif )))
Развлекайся без меня, сможешь? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если ты хочешь безответственность приравнять к взбалмошности - не соглашусь. Можно быть взбалмошным, импульсивным, но вполне себе отвественным.
Дак ты слазила? Или нет? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
что по поводу "Любимая женщина механика Гаврилова"? хотя тут тоже зависит от мнения людей: у всех разное восприятие и понимание...
Давай- давай! Её обсудим. Хороший пример.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Взбалмошность. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр