загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" «У нее тоже есть семья, только маленькая»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
щас набегут мужики и скажут если вам так классно самим что тут делаете
Я на работе...солдат спит, служба идёт, жду, когда наступит 18-00 и я смогу пойти на свидание с приятным джентельменом rolleyes_rt_40.gif

И ваапче, лучше ГдеПаповского форума "для потрындеть" я просто не знаю. blush_rt_40.gif А потрындеть письменно люблю.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.02.2017 16:37
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
щас набегут мужики и скажут если вам так классно самим что тут делаете
Так и мы им в подобных темах так же говорим... wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
с конфетами из мешка с нового года никак не могу с ними расправиться уже...
Ещё раз сглатываю....Я со вчерашнего дня в завязке по печенюшкам и конфеткам cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё раз сглатываю....Я со вчерашнего дня в завязке по печенюшкам и конфеткам
а я с завтрашнего girl-haha_rt_70.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Тапки то тут причОм???
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Вот тоже не плачу, никогда. И смотрю на подруг, и не вижу, что счастливы, и не завидую их полнокомлектным семьям. Я бываю в разы счастливее их, потому за отсутствием некоторых составляющих, научилась больше ценить свою свободу, и все вытекающие из этого. А тяжело бывает, но не потому что чего не умеешь, не успеваешь, и не получается, а потому что это тяжело иногда очень хочется с кем-то разделить.
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажу так, будучи замужем , можно быть ой как одинокой !
Сколько у меня таких примеров вокруг... Связывает быт, дети, дача и ипотекаsmile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кстати, о тапках.... Есть у меня зарок... Когда встречу Его, куплю ему очень-очень Особенные тапки.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я на работе...солдат спит, служба идёт, жду, когда наступит 18-00 и я смогу пойти на свидание с приятным джентельменом
и я, до 17-00, уже скоооро lol_rt_40.png
кофе уже не лезет просто, и глаза не видят wacko_rt_40.gif

не легкооо ой как не легкоо то haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.02.2017 16:39
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, о тапках.... Есть у меня зарок... Когда встречу Его, куплю ему очень-очень Особенные тапки.
угу....вот и я о том же mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Тапки то тут причОм???
Ой, не спорь, прими как аксиому girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывают промежутки времени, когда и вправду было нелегко. Были и растерянность, и незнание, как жить и даже выживать. Справились конечно, слава Богу, но ведь было...
Эдита, разница в том, что, скорее всего, в твоём счастливом браке трудные времена бывали так же как у всех, но переживались за надёжной спиной мужа несколько легче. А у тех, у кого такой стены спины не было - ощущение, что одним проще, чем тянуть за собой бегемота из болота....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И смотрю на подруг, и не вижу, что счастливы, и не завидую их полнокомлектным семьям.
вот то же самое. Но я вечный оптимист и всё еще верю, что у меня то точно так не будет...
у нас офис чисто женский. Эти подвывания и жалобы на мужей у нас частая штука.. послушаешь это всё и думаешь, господи как хорошо я живу.
Остается только верить в то, что так у меня уже никогда не будет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эдита, разница в том, что, скорее всего, в твоём счастливом браке трудные времена бывали так же как у всех, но переживались за надёжной спиной мужа несколько легче. А у тех, у кого такой стены спины не было - ощущение, что одним проще, чем тянуть за собой бегемота из болота....
не...не проще...а я бы сказала....спокойнее штоль...увереннее
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, о тапках.... Есть у меня зарок... Когда встречу Его, куплю ему очень-очень Особенные тапки.
это какие? rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Никаких слез в подушку, вот честное слово, клянусь- ни разу не плакала может я не правильная женсчино? лучше кино посмотрю или книжку почитаю Найдется такой человек, с которым мне будет хорошо- прекрасно, а нет- ну и ничего страшного, есть масса интересного еще в жизни, некогда ходить убиваццо и реветь мужские тапки ради самого факта мне точно не надо.
friends_rt_104.gif
А мужских тапок 41 размера и всего прочего у меня навалом дома, надоедает спотыкаться в коридоре. Доживёшь до моих годков - и у тебя будет.haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эдита, разница в том, что, скорее всего, в твоём счастливом браке трудные времена бывали так же как у всех, но переживались за надёжной спиной мужа несколько легче. А у тех, у кого такой стены спины не было - ощущение, что одним проще, чем тянуть за собой бегемота из болота....
Это так. Я о том, что сочувствие не всегда = чувству превосходства. Оно ведь и искренним бывает...
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не...не проще...а я бы сказала....спокойнее штоль...увереннее
Тут я с тобой соглашусь. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галюнь, а может люди искренни в своём сочувствии, без всякого там чувства превосходства - просто смотрят на одиночество женщины со своей колокольни, ставя себя на её место и им кажется, что это нелегко. А у нас защитная реакция срабатывает, т.к. гордость не позволяет принимать чьи-то сопереживания. Одиночество и материнское одиночество ведь действительно имеет разные этапы. Бывают промежутки времени, когда и вправду было нелегко. Были и растерянность, и незнание, как жить и даже выживать. Спра
может и искренни, но тем хуже, вот совсем мне не хочется быть такой бедолагой в глазах окружающих, чтоб каждый прохожий хотел пожалеть wacko_rt_40.gif
одно дело- близкие, самые близкие, которые вкурсе проблем, например, и другое- каждый мимопроходящий wacko_rt_40.gif
некоторым особо гордым легче сдохнуть чем признаться в трудностях ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это так. Я о том, что сочувствие не всегда = чувству превосходства. Оно ведь и искренним бывает...
Бывает give-rose_rt_60.gif А чему сочувствуют? umnik2_rt_46.gif
Но я не вижу повода, например, мне сочувствовать на данный момент времени. blush_rt_40.gif
Жалела себя я год назад и пока отходняк был от крестового похода замуж.
Вот тогда даааа.....
А щас? Щас пусть завидуют. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.02.2017 16:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр