загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" «У нее тоже есть семья, только маленькая»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, не знаю... Конечно, мужчина может быть меньше готов заводить детей, чем женщина, но 10 лет... За это время странно не созреть. Может, и правда, лучше разойтись? Поговорив сначала. .
В том конкретном случае развестись я бы посоветовала мужчине mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Влад, меня еще ни разу ни один мужчина, кроме родного отца, не обеспечивал своим домом. Однако, была и я в свое время счастлива. И ушло это всё не из-за отсутствия мат.благ. А из-за лжи и банального предательства.
Лена, ты много рассказываешь о своих отношениях, и люди принимают к сведению твой опыт и, в принципе, думаю, где-то благодарны тебе за открытость и откровенность.
Однако, мне казалось, что ты писала, что бм не вносил посильной помощи в семейный бюджет.
Если не хочешь обсуждать, не будем, но мне кажется, что в выражении "быт съел любовь" есть своя правда.
Иными словами, рай в шалаше - утопия.

И я не очень люблю слово "предательство".
Кто-то назовет Колчака предателем, а кто-то скажет, что он был за Россию без большевиков.
Кто-то назовет генерала Власова предателем, а кто-то скажет, что он был за Россию без Сталина.
Думаю, слово "предательство" лучше конкретизировать: измена, денежный обман, кража(вынос вещей на проиграть/пропить), обсуждение мужа/жены за его/ее спиной и т.д.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
В том конкретном случае развестись я бы посоветовала мужчине
Тебе он понравился?
.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
целого не облизательно ))))
С любой частью мужика автоматом идет его желудок! tongue_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а пажалста!
Не понимаю эту картинку! ph34r_rt_40.gif
Если спереди ниже колен, то почему сверху так ветвисто? blink_rt_40.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Тебе он понравился? .
mosking_rt_50.gif Я ничего о нём не знаю. Вообще.
Я только девушку (30л) видела и слышала. Этого достаточно для такого совета. mosking_rt_50.gif
dntknw_rt_60.gif хотяяяя....может ему нравится?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Не понимаю эту картинку! Если спереди ниже колен, то почему сверху так ветвисто? .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Однако, мне казалось, что ты писала, что бм не вносил посильной помощи в семейный бюджет.
всё верно не вносил. Но разошлись мы не из-за этого, а из-за того что он просто сбежал, когда родился ребенок. Каким это назвать еще словом, я тоже не знаю.
Я не настаиваю, что мат.обеспечение со стороны мужчины важно. Это и ежу понятно)) но например мне не нужен дом с камином и пять комнат. Я не жила в роскоши никогда и не ищу мужа по принципу - насколько он богат. Хотя не отрицаю, может это и серьезная ошибка.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не настаиваю, что мат.обеспечение со стороны мужчины важно. Это и ежу понятно)) но например мне не нужен дом с камином и пять комнат. Я не жила в роскоши никогда и не ищу мужа по принципу - насколько он богат. Хотя не отрицаю, может это и серьезная ошибка
Ну про пять комнат и дом с камином я тоже не хочу. Мне банально столько лень убирать будет. mosking_rt_50.gif
Но способность прокормить, одеть и оплатить необходимые нужды семьи - я настаиваю biggrin_rt_40.png - это в мужчине важно.
Это мужское начало в моём понимании.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но способность прокормить, одеть и оплатить необходимые нужды семьи - я настаиваю - это в мужчине важно. Это мужское начало в моём понимании.
это базовое уже, в этом я абсолютно согласная
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Конечно не важно, насколько большой дом, если в нем есть настоящий дровяной камин, отделанный камнем и местo для двух многодетных семей! Хочу картинку о женском счастье в шалаше с потолком из прутьев и матрасом вместо выбитого окна!.
дык у них может весь дом- одна комната, как оно в деревнях обычно и есть, а уж сколько там семей поместится - как везет))
камин это ведь образ домашнего очага, не более
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это базовое уже, в этом я абсолютно согласная
Зато мужчины не все согласны mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зато мужчины не все согласны
ето уже не мои проблемы sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зато мужчины не все согласны
И мужчины все согласны. Разница в деталях идет. Вот при тащил я мамонта- и еда, и шкура для одежды smile_rt_40.png
А для некоторых женщин ни то, ни другое. Фуа-гра подавай, да белку для шубки smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
для некоторых женщин ни то, ни другое. Фуа-гра подавай, да белку для шубки
это вы таких находите. На простых женщин внимание не обращаете. Я заметила. А потом жалуетесь на их запросы.
Я вот шубы не ношу и фуагру не ем.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это вы таких находите. На простых женщин внимание не обращаете. Я заметила. А потом жалуетесь на их запросы. Я вот шубы не ношу и фуагру не ем.
Лена, -20 на улице! Как вы выживаете без шубы?!
Я, кстати, не жалуюсь. Просто разговор поддерживаю smile_rt_40.png
Ну и польщен, что вы наблюдаете за мной. Я тут раз в полгода на неделю-другую в форуме появляюсь, а вы в курсе, кого выбираю wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну и польщен, что вы наблюдаете за мной. Я тут раз в полгода на неделю-другую в форуме появляюсь, а вы в курсе, кого выбираю
Вы минут 10 назад написали про женщин, которые хотят шубы и фуагры))
я таких лично не знаю. Из чего и делаю вывод, что таких знаете Вы, ведь Вашим словам должно быть подтверждение, а не просто воздух сотрясаете.
Я всего лишь слежу за данной веткой и комментариями, не более wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы минут 10 назад написали про женщин, которые хотят шубы и фуагры)) я таких лично не знаю.
Не знаете женщин, которые хотели бы шубки?!
Ой, Лена, лукавите! wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не знаете женщин, которые хотели бы шубки?! Ой, Лена, лукавите!
я их не ношу, потому что вегетарианка dntknw_rt_60.gif
и женщин таких знаю, например свою сестру. Она просто их не носит. Хотя муж нормально зарабатывает, он ее балует другим)
машину купил, и прочее. Но - она его никогда не гнобила, что он обязан. Обязан он одеть и накормить детей,обеспечить хорошее образование и вывести в жизнь. Это да.
Шубы,машины, драгоценности - это вторично и по желанию и возможностям мужчины. Женщин, которые это требуют - лично я не знаю, раз Вы знаете лично и сокрушаетесь на сей счет - значит они для Вас привлекательны.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2017 10:50
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
И мужчины все согласны. Разница в деталях идет. Вот при тащил я мамонта- и еда, и шкура для одежды А для некоторых женщин ни то, ни другое. Фуа-гра подавай, да белку для шубки
Для меня отношение мужчины к работе много значит. У подруги был вполне перспективный муж, молодой, с в/о, личным обаянием. На предложения найти более высокооплачиваемую работу, заняться карьерой, отвечал, что прожить и на его зарплату можно, надо учиться экономить umnik2_rt_46.gif
Не понимаю абсолютного отсутствия амбиций.
Мужчина, ТТТ, жив - здоров - женат. Только перспективность уже не та.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2017 11:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр