загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" «У нее тоже есть семья, только маленькая»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Во во, в точку, только у меня большая семья) И мне с моими мелкими некогда скучать)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Вывод простой. Дамы с детьми без мужа живут гораздо лучше. Так что их лучше не трогать, мужчина им не нужен. А на этом сайте они просто так,пообщаться. Лучше их не трогать,пусть наслаждаются жизнью без мужчин. Правильно ?
huh_rt_40.png
Sapienti sat
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
"умный поймёт " Не все такие умные.
Я в Вас не сомневалась)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я имел в виду, стало ли у женщины больше "лишних" или "свободных" денег после ухода мужчины, или ей стало финансово тяжелее. Надеюсь, Галина говорила о том же) .
Да, я о том же)
У меня (тьфу-тьфу) улучшилось...

Справедливости ради, сегодня заходила к подруге- парикмахеру, а у неё клиентка как раз рассуждала о том надо ли ей разводиться после 10 лет брака (детей нет)... Я искренне сказала - Вам не надо. Одна не проживёте на свою зарплату. (А она у неё в два раза больше моей sarcastic_rt_50.gif ) И про себя подумала "с жиру бесится" horror_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Вывод простой. Дамы с детьми без мужа живут гораздо лучше. Так что их лучше не трогать, мужчина им не нужен. А на этом сайте они просто так,пообщаться. Лучше их не трогать,пусть наслаждаются жизнью без мужчин. Правильно ?
Выводы делайте какие угодно. Какие вам ближе. Вывод, который хотела написать я - он в тексте топика присутствует. smile1_rt_40.png
Тем более, что я не уполномочена говорить за всех женщин с детьми или без - стараюсь на форуме обозначать, что любое моё тут высказывание - это всего лишь моё личное мнение. blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Казань писал:
Какие красивые слова.....глупый умный мудрый а живут с любимымим.
У кого-то и собакой может быть дружба, которую не заметить нельзя. Но это опыт дружбы с собакой. Женщины очень счастливы, когда у них есть дети и это прекрасные семьи, в которых точно есть любовь. Но это опыт материнской любви. Дети появились от когда то очень любимых людей и сделали нас мудрее. Спасибо, что эта любовь была и оставила о себе память, но она не сделала двоих людей счастливыми. Моя жизнь в 40 лет мне лично больше нравится, чем в 30. Я себя узнала гораздо лучше. Интересно, что будет дальше. Я слышала, что с возрастом качество жизни становиться только лучше.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Хочу картинку о женском счастье в шалаше с потолком из прутьев и матрасом вместо выбитого окна!.
wacko_rt_40.gif Тут полно мужчин предлагающих именно такое счастье. rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Даже без шалаша. mosking_rt_50.gif

Влад, мне наверное стоило написать в топике, что разновор идёт о среднестатистических женщинах с крышей над головой и головой, чтобы зарабатывать на необходимое как минимум.
Потому как неблагополучнобездомные это другая категория. И мужчин среди таких не меньше.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Конечно не важно, насколько большой дом, если в нем есть настоящий дровяной камин, отделанный камнем и местo для двух многодетных семей! Хочу картинку о женском счастье в шалаше с потолком из прутьев и матрасом вместо выбитого окна!.
Влад, меня еще ни разу ни один мужчина, кроме родного отца, не обеспечивал своим домом. Однако, была и я в свое время счастлива. И ушло это всё не из-за отсутствия мат.благ. А из-за лжи и банального предательства.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Ну,я как-то эту тему затрагивал : https://gdepapa.ru/blogs/blog104163/post11058/ тут большая гендерная война. Пожалуй,предвижу,что эту тему наши модераторы прикроют (ибо ведут определённую политику).
Сергей, у меня нет никакого желания обсуждать вашу гендерную войну в очередной раз. Просветительскую работу среди мужчин ведите, пожалуйста не в моей ветке форума.
Заранее признательна. give-rose_rt_60.gif
У меня есть желание мирно побеседовать на тему (и около) статьи.
И всё.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Влад, меня еще ни разу ни один мужчина, кроме родного отца, не обеспечивал своим домом.
Вот, кстати, да.
dntknw_rt_60.gif Я не знаю как это...."прийти в дом к мужчине"...но это уже личный мой косяк в ошибке выбора.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Договорились.Удачи!
friends_rt_104.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот, кстати, да. Я не знаю как это...."прийти в дом к мужчине"...но это уже личный мой косяк в ошибке выбора.
косяк не косяк... у меня есть где жить. Но пока я понимаю, что сюда еще раз мужчину не приведу. Один раз я на это пошла и до сих пор жалею.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кстате, они фсе в теме про сантиметры уселись
rofl_rt_56.gif а о чем им ещё заседать?wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот тоже не плачу, никогда. И смотрю на подруг, и не вижу, что счастливы, и не завидую их полнокомлектным семьям.
Наоборот, замужние подруги стали завидовать (даже не ожидала). Говорят, что лучше выглядеть стала после развода, отдохнувшая!!! Я сама от их слов в шоке (одна с детьми живу). Чувствую себя пока как в отпуске. Две заговаривали мельком, глядя на меня, про: "А не уйти ли мне от своего?". Я грозила пальцем, что семью надо беречь!!! Это уж, если совсем плохи дела... Конечно развелась недавно, чуть меньше года. Так что посмотрим, со временем может я по-другому заговорю.
А вообще я мужчин люблю... ac58_rt_86.gif А то подумают некоторые, что я феминисткО))))))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
а о чем им ещё заседать?
haha_rt_56.gif Правда что ли... rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я люблю мужской бальзам после бритья и мужские ароматы, просто нравится, себе покупаю! не заводить же ради этого целого мужика тапок мужских нет надо да?
целого не облизательно )))) rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Конечно не важно, насколько большой дом, если в нем есть настоящий дровяной камин, отделанный камнем и местo для двух многодетных семей! Хочу картинку о женском счастье в шалаше с потолком из прутьев и матрасом вместо выбитого окна!.


а пажалста!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а пажалста!
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
косяк не косяк... у меня есть где жить. Но пока я понимаю, что сюда еще раз мужчину не приведу. Один раз я на это пошла и до сих пор жалею.

music_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, я о том же) У меня (тьфу-тьфу) улучшилось... Справедливости ради, сегодня заходила к подруге- парикмахеру, а у неё клиентка как раз рассуждала о том надо ли ей разводиться после 10 лет брака (детей нет)... Я искренне сказала - Вам не надо. Одна не проживёте на свою зарплату. (А она у неё в два раза больше моей ) И про себя подумала "с жиру бесится"
Ну, не знаю...
Конечно, мужчина может быть меньше готов заводить детей, чем женщина, но 10 лет...
За это время странно не созреть.
Может, и правда, лучше разойтись? Поговорив сначала.

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр