загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" " Почему мы одних любим, а на других женимся?" (С)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я поняла, в чем логическая ошибка! ))
что за индивидуализм? Нужны семейные золотые правила, а они, если перефразировать, будут такими..
Золотые правила идеальной семейной пары:
1. Надо вместе есть!
2. Надо регулярно получать удовольствие от близости друг с другом.
3. Всем надо высыпаться, чтобы были силы на п. 1 и 2, и тогда друг от друга никто никуда не денется biggrin_rt_40.png

Прям чувствую, как начинаю хотеть взамуж rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif

И нечего нам голову морочить "а если завтра война? отдохну". Если завтра война, то муж будет ценить каждый миг, проведенный в семье и с семьей, пока вместе. Ну и тренировать иные навыки comando_rt_82.gif , нежели привычки диванного кота cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я подозревала, что жизнь мужчины держится на трех постулатах - Секс, Еда и Сон... Но на практике выходит нестыковочка. Если секс на первом месте, то еда и сон отходят в тень. Когда эйфория близости проходит, из тени выходят еда и сон и уверенно занимают лидирующие позиции. А секс задвигают на задний план...
С-с- более широкое понятие. А я написал конкретно.
Так что соблюдайте рецептуру как доктор прописал.
Единственное, можно добавить после второго пункта , снова повторение первого. Так уже выше написали и я с этим согласен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я поняла, в чем логическая ошибка! )) что за индивидуализм? Нужны семейные золотые правила, а они, если перефразировать, будут такими.. Золотые правила идеальной семейной пары: 1. Надо вместе есть! 2. Надо регулярно получать удовольствие от близости друг с другом. 3. Всем надо высыпаться, чтобы были силы на п. 1 и 2, и тогда друг от друга никто никуда не денется Прям чувствую, как начинаю хотеть взамуж И нечего нам голову морочить "а если завтра война? отдохну". Если
Вот ваши где ошибки! rtfm_rt_52.gif
Раз ты ему такое удовольствие доставила (как я рекомендовал) значит он автоматом "диванные кот" . Это глупая логика. fool_rt_58.gif
Муж работал? Муж мамонта забил? Муж его принес? Он заслужил награду? Вот и действуйте!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот ваши где ошибки! Раз ты ему такое удовольствие доставила (как я рекомендовал) значит он автоматом "диванные кот" . Это глупая логика. Муж работал? Муж мамонта забил? Муж его принес? Он заслужил награду? Вот и действуйте!
Ты чего кричишь? ) Не понял - так и скажи, думаешь иначе - имеет право. А вот кричать не надо rtfm_rt_52.gif

Все работают, муж тащит половину мамонта, жена - вторую. Все заслуживают награды. И да, все получают удовольствие и на какое-то время выпадают в диванных животных beach_rt_68.gif
Мой мир таков cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Все работают, муж тащит половину мамонта, жена - вторую. Все заслуживают награды.
rofl_rt_56.gif
Так и думал что про это напишешь. mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я поняла, в чем логическая ошибка! )) что за индивидуализм? Нужны семейные золотые правила, а они, если перефразировать, будут такими.. Золотые правила идеальной семейной пары: 1. Надо вместе есть! 2. Надо регулярно получать удовольствие от близости друг с другом. 3. Всем надо высыпаться, чтобы были силы на п. 1 и 2, и тогда друг от друга никто никуда не денется Прям чувствую, как начинаю хотеть взамуж И нечего нам голову морочить "а если завтра война? отдохну". Если
Очень здорово!) Может приписочку добавить, что жениться/замуж надо на сироте? Тогда будет, как запланировали sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Помнишь эту тему: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic10454/
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Так и думал что про это напишешь.
а чё думать, если выше об этом же написала? тоже мне, загадка mosking_rt_50.gif )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень здорово!) Может приписочку добавить, что жениться/замуж надо на сироте? Тогда будет, как запланировали
не знаю, Анна ) Не имела дела с сиротами blush_rt_40.gif
А первая свекровь у меня и вовсе сокровище smile1_rt_40.png И второй свёкр был классный, уважала его
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Яж говорю-всё вы бабы перепутали. smile1_rt_40.png
Ты как рассуждаешь: раз вместе работают- значит ни кто ни кому не должен. Значит он у себя сосет, а она у себя лижет каждый себе доставляет удовольствие. Вот вам и причина появления любовниц и любовников.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Яж говорю-всё вы бабы перепутали. Ты как рассуждаешь: раз вместе работают- значит ни кто ни кому не должен. ..... Вот вам и причина появления любовниц и любовников.
вот эту фразу "никто никому не должен" - извратили донельзя. она несёт конструктив, когда речь о людях с чувством вины. Таких много. Чтобы отцепиться от этого разрушающего чувства, чтобы начать созидать, а не заглаживать мнимую вину, им полезно понимать и повторять себе "я никому не должен".
А еще эта фраза полезна эгоцентрикам, которые ждут, что мир вокруг них будет кружиться. Особенно, если в детстве так и было - близкие исполняли любые прихоти, и во взрослой жизни это ожидается от окружающих. Таким людям очень полезно избавляться от избыточных ожиданий, повторяя себе "мне никто ничего не должен". Т.е. настраиваться на сотрудничество, понимать, что другие могут оказать, и пр., пр.

Вот контексты, где "никто никому не должен" несет пользу. Всё, не надо искать второе дно.

Я вообще об этом ничего не писала выше. Ты свои рассуждения мне не приписывай. Я за то, чтобы оба вкладывались. А не рядились друг перед другом, кто чего больше сделал, а уж тем более в позу вставать.
не искажай.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
которые ждут, что мир вокруг них будет кружиться. Особенно, если в детстве так и было - близкие исполняли любые прихоти, и во взрослой жизни это ожидается от окружающих.
Ну вам же такие и нравятся! Яркие, ухоженные, лощеные. Лоск денег стоит. Вложения нужны.
И перевоспитать такого- утопическая идея! Так что принимай его таким какой есть или не связывай с таким судьбу.
Сколько раз на этом сайте женщины писали: "Я ни когда вокруг мужиков не крутилась!" И "единственный мужчина вокруг которого я кручусь это мой сын!" А потом другие женщины хотят такого перевоспитать? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таким людям очень полезно избавляться от избыточных ожиданий, повторяя себе "мне никто ничего не должен".
20 лет его в попу целовали, а тут он по твоему откажется от этого! lol_rt_40.png
Ага! Щас!
Дурочек хватит на всех. Да и есть женщины которые могут себе такого позволить. Красивого, лощеного. Не все бабы нищие. beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
За что ж вы его гадом-то?
Ой, опечатка! Надеюсь он не обидится
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правила такие: Идеальный муж, лёжа на диване: 1 смотрит футбол 2 смотрит хоккей 3 читает газету.
mosking_rt_50.gif это идеальный бывший муж.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну вам же такие и нравятся! Яркие, ухоженные, лощеные. Лоск денег стоит. Вложения нужны. И перевоспитать такого- утопическая идея! Так что принимай его таким какой есть или не связывай с таким судьбу.
вот спасибо lol_rt_40.png тебе конечно виднее, кто мне (нам) нравится mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
И с чего вдруг ты озадачился перевоспитанием? О чем тема помнишь? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
20 лет его в попу целовали, а тут он по твоему откажется от этого! Ага! Щас! Дурочек хватит на всех.
вот и чудно, пусть живут друг с другом, я не против )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот спасибо тебе конечно виднее, кто мне (нам) нравится И с чего вдруг ты озадачился перевоспитанием? О чем тема помнишь? )))
Перевоспитанием ты озадачилась wink_rt_40.png или через пять минут забываешь о чем писала? mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Перевоспитанием ты озадачилась или через пять минут забываешь о чем писала?
huh_rt_40.png Ну и фантазёр же ты )
Цитату, плиз, где я, якобы, о перевоспитании говорю beach_rt_68.gif
Выше тебе объяснила, в чём конструктив замусоленной фразы. И что использовать её полезно САМОМУ человеку.
Всё, заказчик скоро придет bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну и фантазёр же ты ) Цитату, плиз, где я, якобы, о перевоспитании говорю Выше тебе объяснила, в чём конструктив замусоленной фразы. И что использовать её полезно САМОМУ человеку. Всё, заказчик скоро придет
тогда уж лучше фазу эту на две разбить?
Мне никто ничего не должен и я никому ничего не должен
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр