загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А в "Золушке" папаша позволил мачехе держать свою единственную дочь в черном теле. А царь Салтан закатал жену и сына в бочку и сбросил в море, причем, когда ему напели, что родила царица незнамо кого, он даже лично не убедился в этом. Зато потом грустил)))
Ага. Вот и примеры. Сказки, видимо, жизнь программируют
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Если родители этих детей-люди адекватные, такого не случиться. Предать своего ребенка ради мужика(бабы)-нужно быть полным ничтожеством
Ой да...,а сколько мужчины тут вой поднимали , что если на первом месте у женщины будет ребенок, а не его несравненное величество, то на фиг ему такая женщина..., а сколько женщин их в этом поддерживают...... И так складно все преподносят, что женщины , которые рассуждают так как мы с Вами выглядят чуть ли не людьми, по которым "дурка" плачет...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Яб эту бабищу,в печку бы засунул и смотрел как она там догорает. Чтоб своих детей сдать в детдом,ради какой-то щели...Да ну на)(....
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Выраженьица однако wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Павел, давайте конкретные предложения.
нету.но и просто рассуждать тут неуместно.Есть сыны полка, пора сайту подумать о подобном.не шутка
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выраженьица однако
Да, воспитаньецем юноша у нас обделен, да и женщинами бывал обижен.
Нужны добрые женские руки, дабы облагородить сей алмаз. Может есть желающие?!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
нету.но и просто рассуждать тут неуместно.Есть сыны полка, пора сайту подумать о подобном.не шутка
Готова взять под опеку деток. Осталась самая ерунда - где наш папа?

Я без шуток.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Готова взять под опеку деток. Осталась самая ерунда - где наш папа? Я без шуток.
Этих деток? так папа у них есть.тот что их сдал в детдом. А нового тогда придется поискать.Где не знаю
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Да, воспитаньецем юноша у нас обделен, да и женщинами бывал обижен. Нужны добрые женские руки, дабы облагородить сей алмаз. Может есть желающие?!
Может и есть... Я не знаю. Покоробило сильно просто wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Этих деток? так папа у них есть.тот что их сдал в детдом. А нового тогда придется поискать.Где не знаю
Зачем нам тот, который сдал. Нам хороший нужен!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Покоробило сильно просто
Полностью солидарна, кричу об этом уже давно и требую уважения к женщинам, тем более на форуме сайта знакомств.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Зачем нам тот, который сдал. Нам хороший нужен!
Будем искать
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Будем искать
Будем ждать! rolleyes_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
нету.но и просто рассуждать тут неуместно.Есть сыны полка, пора сайту подумать о подобном.не шутка
А чем-же Вы занимаетесь? Разве не просто рассуждаете?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Будем ждать!
так долго.пока смотрины нового папы - деткам худо будет.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А чем-же Вы занимаетесь? Разве не просто рассуждаете?
а я и не предлагаю подобных тем о ком то.у меня и похлеще примеры есть.но если нет смысла о них на весь мир кричать - то я и молчу.ну и что что мужичек сдал детей? а если у него рак и он через месяц умрет а бабенке той дети нафиг не нужны? мы ж не знаем подноготной всей истории.....бабки вона на лавки языками чешут - так не все оно правда что они болтають...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
так долго.пока смотрины нового папы - деткам худо будет.
таки торопитесь уже!
Можете деткам гостинцы отвезти и узнать как они.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
так долго.
Так, вот, не поняла я почему долго должно быть? Я быстро расчитываю нашего папу найти, не девочка уже, годами ждать?!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
таки торопитесь уже! Можете деткам гостинцы отвезти и узнать как они.
можем.только конфеткой судьбу не поправить.можно много рассуждать если бы да кабы.вот любой из сочувствующих пусть отмотает время назад и представит себя в 10 лет. и что его сдали в дет дом.я думаю что условия там сравнимы со спецшколой для малолетних преступников.или тут есть те кто много телевизор смотрит и считает что там рай а не жизнь? есть такие?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
а я и не предлагаю подобных тем о ком то.у меня и похлеще примеры есть.но если нет смысла о них на весь мир кричать - то я и молчу.ну и что что мужичек сдал детей? а если у него рак и он через месяц умрет а бабенке той дети нафиг не нужны? мы ж не знаем подноготной всей истории.....бабки вона на лавки языками чешут - так не все оно правда что они болтають...
Конечно, если постараться, можно найти оправдание любой подлости
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Так, вот, не поняла я почему долго должно быть? Я быстро расчитываю нашего папу найти, не девочка уже, годами ждать?!
я про то что этим оставленным 2 деткам нужны мама и папа как можно скорее.и не какие нибудь.а которым они нужны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Слабоволие." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр