загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Конечно, если постараться, можно найти оправдание любой подлости
у меня сосед за год от рака умер.дети взрослые.и не старый.около 50. так что мы не знаем что там сорока на хвосте принесла.а если это не оправдание.мир не идеален.кто знает почему так он поступил? Вы знаете? Или я знаю?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

А говорят у Вас арбузы поспели.Вон мимо нас из Быково везут.Или это астраханские?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Полностью солидарна, кричу об этом уже давно и требую уважения к женщинам, тем более на форуме сайта знакомств.
wink_rt_40.png яб и тебя так назвал,или ещё чего хуже сделал,если бы с твоей подачи мужик отправил своих детей в детдом!

Налетели, высокоморальные и воспитанные.

Я этику знаю как отче наш,да много чего вообще, даже есть награды за мою деятельность в плане воспитания, причём не просто какое там образовательное учреждение дало,а глава администрации и губернатор после, так что не тебе и другим тут мне про воспитание вести речь.
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Один мой знакомый, под влиянием новой жены (прошлая жена умерла), отдал собственных детей 7 и 9 лет в дет.дом. Стоит отметить, что новая жена имеет своих детей и для детей своего мужа она является мачехой. Я понимаю, что большинство мужчин те еще тряпки, но вот о чем думают женщины, когда подбивают свою тряпку отдать детей в дет.дом? Меня бомбит аки боженька, так и тянет набить лицо и ему, и ей. Не нельзя так. ПС. Мою родную бабушку, собственный отец отдал в народ, под влиянием мачехи. Ужасн
Я вот не уверена, что если я умру, отец моего ребенка не отдаст его в детдом..... Даже без мачехи, а просто искренне посчитает, что так правильнее и лучше. Хотя я то знаю, что это неправильно. А вот он - нет. Люди все разные..... Я никогда не пойму такого. И женщину, которая подбила его на это, понять сложно. Вряд ли у них будет счастье и взаимопонимание через какое то время, такие грехи будут заставлять всё время о них помнить.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Воспитанные не обсуждают действия других,а тем более за спиной wink_rt_40.png Света и Елена, это нужно знать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я этику знаю как отче наш,да много чего вообще, даже есть награды за мою деятельность в плане воспитания, причём не просто какое там образовательное учреждение дало,а глава администрации и губернатор после, так что не тебе и другим тут мне про воспитание вести речь.
Не в коня корм, видимо umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не в коня корм, видимо
mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
яб и тебя так назвал,или ещё чего хуже сделал,если бы с твоей подачи мужик отправил своих детей в детдом! Налетели, высокоморальные и воспитанные. Я этику знаю как отче наш,да много чего вообще, даже есть награды за мою деятельность в плане воспитания, причём не просто какое там образовательное учреждение дало,а глава администрации и губернатор после, так что не тебе и другим тут мне про воспитание вести речь.
Обычно этим не кичатся wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2017 21:44
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Воспитанные не обсуждают действия других,а тем более за спиной Света и Елена, это нужно знать.
Я за спиной и не обсуждала. Сказала прямо и в лоб. Сорри. Пусть ваши потенциальные невесты в личку пишут. Воспитанно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2017 21:39
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я за спиной и не обсуждала. Сказала прямо и в лоб. Сорри. Пусть ваши потенциальные невесты в личку пишут. Воспитанно.
Коменты были написаны,в то время когда меня тут не было. Это за спиной обсуждения.

Вы ещё и потаитесь выкрутиться. Там вон и артиллерия подоспела. И да завидуйте молча, если у меня есть кто на горизонте или даже рядом,а у вас нема. Увы и ах ,я развеял ваши надежды,так что аривидерчи здешним злым языкам. Думаю через неделю я запилю тут прощальный пост по поводу создания семьи,чтоб желчью прям вот обливались.

P.S.Можете ещё какую нибудь гипотезу выдвинуть и излить душу,главное злобы поменьше,а то бумеранг вернётся. Последнее слово оставляю за вами. (это касается всех кто "неравнодушен" к моей персоне).
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.07.2017 22:24
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель, трудов напрасных не губя, любите самого себя, достопочтенный мой читатель.
Предмет достойный, никого, надежней верно нет его.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Коменты были написаны,в то время когда меня тут не было. Это за спиной обсуждения. Вы ещё и потаитесь выкрутиться. Там вон и артиллерия подоспела. И да завидуйте молча, если у меня есть кто на горизонте или даже рядом,а у вас нема. Увы и ах ,я развеял ваши надежды,так что аривидерчи здешним злым языкам. Думаю через неделю я запилю тут прощальный пост по поводу создания семьи,чтоб желчью прям вот обливались. P.S.Можете ещё какую нибудь гипотезу выдвинуть и излить душу,главное злобы помень
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Я еще и посты должна писать, когда вы тут присутствуете? sarcastic_rt_50.gif Лечите душу, мужчина. Слишком в вас много желчи. Удачи bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Воспитанные не обсуждают действия других,а тем более за спиной Света и Елена, это нужно знать.
Дмитрий, белены объелся? За спиной это если бы я Елене в ЛС написала про тебя всякие гадости и косточки твои погрызли бы.
Очень режут слух твои высказывания, пусть даже и в адрес не достойной уважения женщины. Если ты так пишешь, значит и в жизни такие термины используешь. nono_rt_50.gif И что-то про родителя я не заметила таких сравнений, а он тоже не хороший человек.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 24.07.2017 22:56
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мне кажется, что женщина тут не при чем. Отец всё равно сдал бы детей в детдом. При чем, останься он холостой, произошло бы это всё равно . Только мотивировал бы это тем, что он один не может работать и воспитывать детей. А сейчас он просто переложил ответственность за свой поступок на женщину.
Хотя, истинных причин поступка не знает никто из нас. Может, как выше уже писали, у него есть веская причина. Например, тяжёлая болезнь.
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 24.07.2017 23:03
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Дмитрий, белены объелся? За спиной это если бы я Елене в ЛС написала про тебя всякие гадости и косточки твои погрызли бы. Очень режут слух твои высказывания, пусть даже и в адрес не достойной уважения женщины. Если ты так пишешь, значит и в жизни такие термины используешь. И что-то про родителя я не заметила таких сравнений, а он тоже не хороший человек.
Света, если человеку высказали прилюдно на форуме, а он считает, что это за его спиной, то тут обсуждать уже нечего. Удачи ему и его половине.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
я так скажу мужик который отдал своих детей это не мужик это мразь, а баба которая к этому подтолкнула тоже мразь, таких надо лишать всего, и заставлять чтобы всю жизнь работали на детей, а если нет то как делал Иван Грозный на кол сажать, или на бочку с порохом пущай полетают.
почитал ТС , еслиб на моих глазах это было бы отвинтил бы обоим и мужику и женщине бошки .
Тут все говорят детдом, это не дело , там такое творится что и врагу не пожелаешь.

вот честно скажу пусть меня тут обсудят , я бы взял на воспитание детей, усыновил(удочерил) , но мне могут не дать и притом я из другой страны, а так бы я воспитал и дал бы всё для них и ласку и жизнь.

НЕ ТОТ ОТЕЦ КОТОРЫЙ РОДИЛ, А ТОТ КОТОРЫЙ ВОСПИТАЛ И ДАЛ ДОРОГУ В ЖИЗНЬ , И СДЕЛАЛ ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Страх, зачем зашла в эту тему?
Биологический отец второго сына, мне очень не понравилось, как общался с моим старшим. Беременная и не знающая как жить и на что с двумя, но его лесом отправила.
А вот истории, душу леденящие, знаю, как от второго мужа, малыша рожают, а старший мальчонка, садовского возраста, по ночам за дверью квартиры стоит, так как отчим его ненавидит. У меня аж сердце от такого сжимается. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 




Пока мы тут рассуждаем, детям из темы да и просто всем детям в детдомах несладко.Подумайте об этом
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Если ты так пишешь, значит и в жизни такие термины используешь. И что-то про родителя я не заметила таких сравнений, а он тоже не хороший человек.
Комент модер потому что удалил. Глядеть надо было внимательно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Света, если человеку высказали прилюдно на форуме, а он считает, что это за его спиной, то тут обсуждать уже нечего. Удачи ему и его половине.
А тебе какая разница.За собой лучше следи!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Слабоволие." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр