загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
а чеж не заполнить то?
нравится, когда у муж. только знак зодиака?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 20.10.2017 16:45
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему же?
По этой логике я вообще не зашла бы на сз. Можно же встретить в реале и если чел понравился, узнать его получше. А можно вообще просто посылать во вселенную сигналы типа "хочу познакомиться!" Она сама кому надо передаст послание dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх , была, не была.... На самом деле меня зовут Шахерезада. Мне 79 лет. В аднатысачадивяцотсемдиситвасьмом году я сбежала из гарема арабского шейха, с тех пор меня никто не цылавал. ...И ваапче ....я мущина...
аааааааа,из гарема.оооой haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Можно же встретить в реале и если чел понравился, узнать его получше.
Можно, но на это вечно не хватает времени)
И встреча в жизни, конечно, значительно лучше картинок на сз.
Была бы здесь еще опция видео-роликов (хотя бы коротких), потому что тембр голоса, мимика, движения и проч. могут сильно повлиять на впечатление. Кстати, видео почему-то нет ни на одном сз, где я был.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для улучшения взаимопонимания )

Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
До общения может и не дойти…)))
Точно! Так и будешь смотреть)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для улучшения взаимопонимания )
haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Такой-же вопрос? Честно, я парой тоже не понимаю. Шутки-шутками, но так жестка нельзя. И да, возникает вопрос, стоит-ли та самая поездка, того прикола?
Думаю хотят заманить и заинтересовать. Вдруг повезет, не заметят)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для улучшения взаимопонимания )
Слабый уровень обнаружила. Теперь думаю: подтянуть "женский" или обойдусь русским? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.10.2017 18:42
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно, но на это вечно не хватает времени) И встреча в жизни, конечно, значительно лучше картинок на сз. Была бы здесь еще опция видео-роликов (хотя бы коротких), потому что тембр голоса, мимика, движения и проч. могут сильно повлиять на впечатление. Кстати, видео почему-то нет ни на одном сз, где я был.
Я не стала бы записывать видео точно. Да и фотки чисто для статистики. Если видео будет, то уж точно встречаться не за чем. Можно же и так, виртуально общаться.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слабый уровень обнаружила. Теперь думаю: подтянуть "женский" или обойдусь?
Пожалеть и уговорить об обратном? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пожалеть и уговорить об обратном?
а мож я чё упускаю, не владея "женским"? бусики, например rolleyes_rt_40.gif
надо разобрацца cool_rt_40.png
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
меня зовут Шахерезада. ...И ваапче ....я мущина...
Так это, как его, если мужик то - Шахерезадун, что ли.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Так это, как его, если мужик то - Шахерезадун, что ли.
Ну если девушку зовут Саша, мущщина же не зовётся Сашун girl-haha_rt_70.gif Сказано вам Шахерезада, значит Шахерезада rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Именно поэтому я свою анкету не заполняю и чужие не читаю практически. А если какую и прочту, то слабо верю в идеальность данного индивида. В общении человек раскрывается куда лучше, чем в записюльках своих.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Именно поэтому я свою анкету не заполняю и чужие не читаю практически. А если какую и прочту, то слабо верю в идеальность данного индивида. В общении человек раскрывается куда лучше, чем в записюльках своих.
прежде чем общаться необходима хоть минимальная информация, совсем ничего то же плохо)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для улучшения взаимопонимания )
Развеселила фраза "Милый, что бы ты хотел на день рождения?" Очень актуальна, мне нужен новый утюг с парогенератором. sarcastic_rt_50.gif Блин, где же мой милый? umnik2_rt_46.gif
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если девушку зовут Саша, мущщина же не зовётся Сашун
Ага, ну всё ясно. Ну тут токо два варианта имени персонажа сказок 1001 ночи: либо - "Шахер", или "Шахерезад", третьего не дано.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
прежде чем общаться необходима хоть минимальная информация, совсем ничего то же плохо)
Информация почти во всех анкетах одинаковая: добрый, работящий, ласковый, люблю детей. Мне лично бла-бла в анкете не интересно. А вот по нескольким предложениям в личном общении уже можно сложить впечатление.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Ага, ну всё ясно. Ну тут токо два варианта имени персонажа сказок 1001 ночи: либо - "Шахер", или "Шахерезад", третьего не дано.
Александра - Александр
Шахерезада - Шахерезад)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр