загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не всегда встречают по одежке...?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну как же ж без любви? Без любви не получится. Красавица сначала искренне полюбила Чудовище, а там и проблемы его решились. Вот честно, иногда думаю, а нужные ли книги наши мальчики в детстве читали? Или это уже следствие женского воспитания и повального матриархата...
Да я то это как раз понимаю, другим это по барабану biggrin_rt_40.png они считают. Что их нужно любить уже за то что они есть
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да я то это как раз понимаю, другим это по барабану они считают. Что их нужно любить уже за то что они есть
Ну, все считают что можно в них что-то такое разглядеть и полюбить за это ))) Накормить, отмыть, на моря свозить )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну как же ж без любви? Без любви не получится. Красавица сначала искренне полюбила Чудовище, а там и проблемы его решились. Вот честно, иногда думаю, а нужные ли книги наши мальчики в детстве читали? Или это уже следствие женского воспитания и повального матриархата...
есть книжки о том, как сказочные сценарии работают в жизни, часто против нас.
И вот на тему Красавицы и Чудовища - оч много историй с печальным концом. Когда она его полюбила, а он так и не расколдавался dntknw_rt_60.gif ) И некоторые Красавицы не сразу улавливают, что сказка в жизни не работает, любят и любят, тянут и тянут. Иногда до края. Собственного.

*наверное, пора на книжках со сказками делать предупреждения "повторять этот трюк опасно без спецподготовки" sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? Тогда стоит подумать, а не забрать ли тебя себе...ну с младшей дочкой разумеется...
а вот забери!))...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а вот забери!))...
Блефуешь ведь... У меня муж так доблефовался - шутя замуж позвал, я шутя согласилась... rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И вот на тему Красавицы и Чудовища - оч много историй с печальным концом. Когда она его полюбила, а он так и не расколдавался ) И некоторые Красавицы не сразу улавливают, что сказка в жизни не работает, любят и любят, тянут и тянут. Иногда до края. Собственного. *наверное, пора на книжках со сказками делать предупреждения "повторять этот трюк опасно без спецподготовки"
good2_rt_68.gif
не все это способны понять без личного грустного опыта...а жаль... girl-cray_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
не все это способны понять без личного грустного опыта...а жаль...
Наверное, те, у кого карма чистая - на чужом опыте учится. А мы где-то в прошлой жизни накосячили, поэтому грабли нам в помощь mosking_rt_50.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блефуешь ведь... У меня муж так доблефовался - шутя замуж позвал, я шутя согласилась...
Совет да любовь. drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Совет да любовь.
Погодите ещё....Тут у мужчин принято заднюю включать... girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Я что еще хочу сказать. Когда у нас с мужем родился второй ребенок, он невзначай другую полюбил. Когда младшей год был он окончательно подумал и додумался до того, что семья ему не нужна пока, это была ошибка а он пошел. А я осталась с двумя маленькими детьми и без работы. Так вот, я вместо того чтоб забухать и по помойкам валяться, взяла себя в руки и первым делом пошла работать. Поначалу было тяжело - почти вся зарплата уходила на оплату няни. А потом как то все наладилось, маленькой место в садике дали, няне платила уже только за больничный. Потом зарплату подняли, премии стали давать. Я встала на ноги, смогла выкупить у бывшего мужа его долю квартиры, сделала ремонт. У моих детей есть все, они объездили полмира. И поэтому мужчина, которого банальный развод довел до пьянства и валяния на помойке, будет как минимум иметь более низкий уровень энергетики, чем у меня. И не сможет он этот
уровень до моего поднять, а будет только пытаться сесть мне на шею и еще и обижаться, что не везу. И никогда он не поймет, как я на ноги встала, а будет плакаться на горькую судьбину, отсутствие поддержки и т.д и т.п. Поэтому человека надо по себе выбирать. И с помойки нести только на соседнюю помойку, если сам там проживаешь. Это кстати и женщин-золушек касается.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Погодите ещё....Тут у мужчин принято заднюю включать...
Сегодня Сочельник для католиков...Заднюю нельзя....минимум до первой звезды... amur.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я осталась с двумя маленькими детьми и без работы. Так вот, я вместо того чтоб забухать и по помойкам валяться, взяла себя в руки и первым делом пошла работать.
Вы же девАчкА! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы же девАчкА!
Да вот как то не догадалось что надо всю свою женственность собрать в кулак и на помойку выйти в поисках прЫнца. А теперь все, время упущено )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да вот как то не догадалось что надо всю свою женственность собрать в кулак и на помойку выйти в поисках прЫнца. А теперь все, время упущено )))
biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да вот как то не догадалось что надо всю свою женственность собрать в кулак и на помойку выйти в поисках прЫнца. А теперь все, время упущено )))
У дураков и пьяниц свой Бог.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а вот забери!))...
К вопросу кто кого берет...))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
У дураков и пьяниц свой Бог.)
Это вы так завуалированно в заглавном посте нормальным непьющим женщинам предлагали веру поменять? haha_rt_56.gif
Или агитировали в проповедники записаться? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.12.2017 18:21
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это вы так завуалированно в заглавном посте нормальным непьющим женщинам предлагали веру поменять?
secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
У дураков и пьяниц свой Бог.)
Наверно. И его любовь и защита выражается в том что они рук-ног не ломают, да еще беременеют как кошки, видно потому что все время находятся в состоянии приподнятой расслабленности ))) Но я другого вероисповедания, мне не понять.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наверно. И его любовь и защита выражается в том что они рук-ног не ломают, да еще беременеют как кошки, видно потому что все время находятся в состоянии приподнятой расслабленности ))) Но я другого вероисповедания, мне не понять.
Именно в приподнятой расслабленности...ни о чём не думают...думать приходиться другим...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр