загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не всегда встречают по одежке...?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и?
Й
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Эдит не нервничай, всё у тебя будет , найдёшь себе ещё такого олигарха , которому ничего ненадо будет . только общениеи понимание и уважение.
Я не нервничаю...Лежу себе на помойке, олегарха жду... beach_rt_68.gif
Ой погодь-погодь...Кажися ленд крузер какой-то весь блестящий новенький подъезжает, вдрух за мной..... rolleyes_rt_40.gif

Эх. блин, не..., это сосед...женатый, зараза!!! angry_rt_40.png
Фсё, лежу дальше... sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
никак не привыкну к беспредметным репликам ))) На мысль рассчитываю, а зря. Лишь копипаст форева ))))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
никак не привыкну к беспредметным репликам ))) На мысль рассчитываю, а зря. Лишь копипаст форева ))))
Да,каюсь грешна...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да кто ж говорит. что это редкость...? В том то и беда, что подбирать блохастиков для женщин наших русских - это не редкость. А вот самим женщинам быть "побранными" от невзгод спасенными мужчинами - увы, редкость. Это только в сказках Золушек от злых мачех и нищеты прынцы спасают, и крошечек Хаврошечек увозят в счастливое далёко от далеко непраздной жизни...А в жизни теперь мужчины, как и... (не буду показывать пальцем) ищут себе решательницу его проблем...
Ну а что так? вы покажите пальцем, кто просит вас решать его проблемы?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну а что так? вы покажите пальцем, кто просит вас решать его проблемы?
Да, почему ж обязательно меня...? .Да и не просит , а типа скромно ждет, обходя тех, кто на это не способен, словно коровьи лепешки..... haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Мозг -это телестанция,он выискивает сообщения,ничего не добавляя и не убавляя,а высший орган познания - это СЕРДЦЕ,поэтому нужно чувствовать...(Войно-Ясенецкий или Св.Лука Крымский.)Автор этих строк.
Вот вот...поэтому сначала задействуем мозг, а потом уже сердце smile1_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот вот...поэтому сначала задействуем мозг, а потом уже сердце
good2_rt_68.gif girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Сильно удивилась, что вы со мной согласились blink_rt_40.gif

Неожиданно непоследовательно как-то с вашей стороны unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.12.2017 14:21
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сильно удивилась, что вы со мной согласились Неожиданно непоследовательно как-то с вашей стороны
Я смотрю вы не одна здесь удивляетесь моей реакции..))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
непоследовательно как-то с вашей стороны
Заходи в личку, объясню )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я смотрю вы не одна здесь удивляетесь моей реакции..))
Привычка видеть в людях последовательность в суждениях срабатывает. dntknw_rt_60.gif

Скажем так, мне повезло быть вами приятно удивлённой wink_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Привычка видеть в людях последовательность в суждениях срабатывает. Скажем так, мне повезло быть вами приятно удивлённой
Спасибо.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, почему ж обязательно меня...? .Да и не просит , а типа скромно ждет, обходя тех, кто на это не способен, словно коровьи лепешки.....
Ааааа уже не просит? biggrin_rt_40.png а просто ждет, ну хорошо хоть так biggrin_rt_40.png только чеж тогда вы наговариваете? мало ли чего он ждет? мож трамвая. а мож ту которую искренне полюбит, надо же такое написать... вот подойду к какой ни будь стоящей и задам вопрос , вот че тут стоишь вымогаешь? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эххх! Люблю. когда люди, на которых жирно намекаешь, сами как рыба на берег выбрасываются... Даже доказывать ничего не надо, сами того не понимая, всё о себе расскажут bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если пофантазировать и представить себя твоей женой..... , ой..., я бы их боялась наверное...Такие доченьки покруче любой самой суровой свекрови будут, а их ещё и две...
Они у меня хорошие)моих боятся не нужно...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 24.12.2017 15:31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Они у меня хорошие)моих боятся не нужно...
Да? Тогда стоит подумать, а не забрать ли тебя себе...ну с младшей дочкой разумеется... biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На мужскую версию Золушки смахивает))))
Ток золушка не бухала, а была труженницей хлопотушечкой! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ток золушка не бухала, а была труженницей хлопотушечкой! )))
так девАчка же flirt_rt_70.gif
А тут сказ на новый лад: местами М и Ж поменялись, возраст прибавили, персонажа Папа заменила на Сын, глав героиня и за себя и за фею tease_rt_82.gif М в этой сказке, типа, тож хлопотун, но сначала отмыть от золы mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif )) типа, заколдован horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.12.2017 15:42
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
а мож ту которую искренне полюбит,
Ну как же ж без любви? Без любви не получится. Красавица сначала искренне полюбила Чудовище, а там и проблемы его решились. Вот честно, иногда думаю, а нужные ли книги наши мальчики в детстве читали? Или это уже следствие женского воспитания и повального матриархата...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр