загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не всегда встречают по одежке...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Начнём с того, что своим детям я говорю как есть,называю вещи своими именами,чтобы во взрослой жизни им не пришлось снимать розовые очки....
т.е. им больше повезло, чем нам ) с ними вы не общаетесь с помощью таких историй. Рада за них! biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чём переход? Я имею право констатировать, что вы злоупотребляете копипастом Вы же уверяли, что история для ребенка счастливая, странно, что сами это счастье примерить не хотите. И не передёргивайте. Переспросите, если что-то не допоняли. К себе вам предложила примерить. Понравилось? Кажется, нет. Тогда откуда версия, что выдуманый ребенок счастлив?
Скажите пожалуйста,а если я прочитаю,выучу наизусть и набью от руки,так можно?Какая разница вымышленный ли ребёнок или настоящий.Все знают много сказок и легенд и выросли на них,читали,слушали,анализировали,делали выводы,не заморачиваясь был ли прототип.Причём здесь мои дети или чьи либо,когда вдруг,война,землетрясение,цунами,пожар,все равны и богатые и бедные .Нельзя ничего спрогнозировать, так и то,как могут повести себя мои дети,всегда есть "контекст", условия разные... Бомжа я минимум накормлю и дам денег.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Скажите пожалуйста,а если я прочитаю,выучу наизусть и набью от руки,так можно?Какая разница вымышленный ли ребёнок или настоящий.Все знают много сказок и легенд и выросли на них,читали,слушали,анализировали,делали выводы,не заморачиваясь был ли прототип.Причём здесь мои дети или чьи либо,когда вдруг,война,землетрясение,цунами,пожар,все равны и богатые и бедные .Нельзя ничего спрогнозировать, так и то,как могут повести себя мои дети,всегда есть "контекст", условия разные... Бомжа я мини
это к чему?
связь с топиком какая?


напомню, что дискуссия завязалась в момент, когда вы заявили, что никто не видит в истории главного: как счастлив ребенок. А смотрит на всякие бяки, ну, у кого что болит. (не дословно, поправьте, если ошибаюсь)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.12.2017 19:00
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это к чему? связь с топиком какая?
К вам вопрос тот же?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
К вам вопрос тот же?
уже поняла, что не уловите )) добавила выше, откуда ниточка тянется
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была тут подобная тема. Про езду состоятельных мужчин на свидания на Логанах и ВАЗах.....
хозяин коператива где работал в 93м и
Он также учредитель банка южный ездил(не знаю как сейчас) на ваз 11 бежевого цвета.но всегда в костюме и вежлив со всеми неважно от ранга
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже поняла, что не уловите )) добавила выше, откуда ниточка тянется
Благодарю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Благодарю.
а по сути? (сообщением выше)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Бомжа я минимум накормлю и дам денег.
и много уже накормили и денег дали? umnik2_rt_46.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и много уже накормили и денег дали?
Многих.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
автор темы настаивает на реализЬме ))
не, ну если она на ём стоит, кто мы ей, шоб перенести её на другое место дабы реализЬмъ ей глаза смог открыть? unsure_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а по сути? (сообщением выше)
Я вам уже всё ответила,ищите суть между строк.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я вам уже всё ответила,ищите суть между строк.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif По сути не ответите, ок ) Уточнила, не настаиваю biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
не, ну если она на ём стоит, кто мы ей, шоб перенести её на другое место дабы реализЬмъ ей глаза смог открыть?
Галь, тут сюжет уж очень путанный, то реалистичный, то зачем вы мне такое счастье предлагаете... huh_rt_40.png Ну его, фигня какая-то )))

Пойду я ) Воздухом дышать biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По сути не ответите, ок ) Уточнила, не настаиваю
spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
хозяин коператива где работал в 93м и Он также учредитель банка южный ездил(не знаю как сейчас) на ваз 11 бежевого цвета.но всегда в костюме и вежлив со всеми неважно от ранга
И?
И для 93 года, насколько помню, ВАЗ 11 был в общем то не самой плохой машиной для хозяина кооператива.Особенно если учесть, что выпускаться она начала с 1998 года sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2017 19:31
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И для 93 года, насколько помню, ВАЗ 11 был в общем то не самой плохой машиной для хозяина кооператива.Особенно если учесть, что выпускаться она начала с 1998 года
Вот же ш дела...ничё про это не помню unsure_rt_40.gif
В 93-м меня только книжки интересовали umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот же ш дела...ничё про это не помню В 93-м меня только книжки интересовали
а мне было только 10, мужики на машинах точно не интересовали sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне было только 10, мужики на машинах точно не интересовали
Девочки, вы заставляете меня чувствовать себя древней sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр