загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не всегда встречают по одежке...?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
и вооще - одной скушно ...
Мне нет... tongue_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поезжай тогда к помойкам где-нить около Кировского завода и падай тама. А я поскромнее буду - у меня аккурат под окном моего дома круглосуточный магАзин, а чуть левее в трех метрах от него помойка, я уж тама и прилягу...
я лучше во дворах невского проспекту мусорку поисчу, вдруг шансов больше...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Кстати все никак не могу выяснить, где в это время шлындался папа-козёл...
Нашёл другую козу. tease_rt_82.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Яринка , Эдита вы лучше на Рублёвские помойки идите , там хоть чиновников найдёте себе , а может и министров. tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Нашла мужа на помойке. Обычная мамочка-одиночка. Единственный сын, очень болезненный, при родах была травма, что-то повредили, долго выхаживали, что-то не в порядке с нервной системой. Врачи предупредили, что ребенка нельзя волновать, только положительные эмоции. Сын растет, спрашивает про папу. Мама придумала историю, что папа разведчик, сейчас на задании. Сын требует подробностей, и мама придумывает, так что получается многосерийный рассказ. Сын не позволяет выбросить старый костюм бывш
Вся эта история из разряда: "... поймал мужик золотую рыбку ..."

Проще говоря притча. В ней есть некое зерно, и даже зёрна. Однако в целом, воспринимать её как реальную историю, пригодную для полного или же частичного копирования, не стоит, и я бы даже сказал опасно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многих вдовцов родственники стараются побыстрее пристроить в женские руки, чтобы не забухал...Но у тебя дочки держат тебя в ежовых рукавицах. Им жалко тебя в чужие руки отдавать... Видать много сил вложили в твоё воспитание...
И продолжают вкладывать)))...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Уважаемая, покажте здесь похожих на бомжей
А почему здесь? Сказка называется "Нашла мужа на помойке" а не "Нашла мужа на Где-папа". Теперь мы все знаем что бомжей-принцев надо на помойках искать, а здесь ловить нечего. Многие уже бегают по помойкам. Я тоже с утра с собакой вышла и нет-нет да и пробежалось взглядом по помойке, вдруг мой сужАный там лежит, снегом припорошенный?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вся эта история из разряда: "... поймал мужик золотую рыбку ..." Проще говоря притча. В ней есть некое зерно, и даже зёрна. Однако в целом, воспринимать её как реальную историю, пригодную для полного или же частичного копирования, не стоит, и я бы даже сказал опасно.
На мужскую версию Золушки смахивает))))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Многие уже бегают по помойкам. Я тоже с утра с собакой вышла и нет-нет да и пробежалось взглядом по помойке, вдруг мой сужАный там лежит, снегом припорошенный?
Не-не, если присыпало снегом, то годится только на чучело.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И продолжают вкладывать)))...
Если пофантазировать и представить себя твоей женой..... , ой..., я бы их боялась наверное...Такие доченьки покруче любой самой суровой свекрови будут, а их ещё и две... unsure_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Яринка , Эдита вы лучше на Рублёвские помойки идите , там хоть чиновников найдёте себе , а может и министров.
Сам там бомжуй... tease_rt_82.gif А я от своего дома далеко не пойду...Вдрух долго подбирать меня не будут, буду хоть домой заходить, бутербродом с икоркой, салатиками перекусывать, кофу попить горяченького... rolleyes_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сам там бомжуй... А я от своего дома далеко не пойду...Вдрух долго подбирать меня не будут, буду хоть домой заходить, бутербродом с икоркой, салатиками перекусывать, кофу попить горяченького...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif вы же с Яринкой собрались , принцев на помойках искать....
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 24.12.2017 12:12
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Их зачастую приходится "отмывать " от предыдущих отношений,чтобы через их призму не смотрели на будущие..
На самом деле такие истории не редкость,и тут я с вами согласен такое запросто может быть( жизнь еще не то отчибучивает) она его взяла к себе и он только ее, она для него все! ну что сказать умная баба разглядела в нем нормального мужика, теперь живет и не парится и не сидит на сайте знакомств( просто общаясь biggrin_rt_40.png )У меня знакомая своего мужа вообще подобрала вечером на остановке( чистая правда)так случилось что мужик остался без ничего даже документов небыло, но разглядела в нем что то, и конечно по началу трудно было пока все восстановили то -се, прошло 2 года у них хороший бизнес отличный автомобиль дача приличная, и живут хорошо и ей подруги завидуют черной завистью а сначала ее жалели дурочкой называли, дескать бомжа подобрала и т.д а теперь к ней бегают деньги занимать до зарплаты wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сколько "Золушек"-то развелось... unsure_rt_40.gif
Как тараканов... umnik2_rt_46.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На самом деле такие истории не редкость,и тут я с вами согласен такое запросто может быть( жизнь еще не то отчибучивает) она его взяла к себе и он только ее, она для него все! ну что сказать умная баба разглядела в нем нормального мужика, теперь живет и не парится и не сидит на сайте знакомств( просто общаясь )У меня знакомая своего мужа вообще подобрала вечером на остановке( чистая правда)так случилось что мужик остался без ничего даже документов небыло, но разглядела в нем что то, и конечно п
Что мы желаем кому-то, то получаем себе...вот и сложилось всё... t7402.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
вы же с Яринкой собрались , принцев на помойках искать....
Не принцев. а благополучных мужчин. И не искать , а быть им найденными...Сечешь разницу? rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На самом деле такие истории не редкость,и тут я с вами согласен такое запросто может быть( жизнь еще не то отчибучивает) она его взяла к себе и он только ее, она для него все! ну что сказать умная баба разглядела в нем нормального мужика, теперь живет и не парится и не сидит на сайте знакомств( просто общаясь )У меня знакомая своего мужа вообще подобрала вечером на остановке( чистая правда)так случилось что мужик остался без ничего даже документов небыло, но разглядела в нем что то, и конечно п
Да-да, для кого-то быть подобранным и открытым - предел мечтаний rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif ))
Как в том анекдоте
муж, огретый сковородой, лежит на полу кухни, пришла соседка "эт что ж он тут валяется?" Жена" хозяин, где хочет, там и валяется " lol_rt_40.png )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Автозамена)
Отмытым писала) но вскрытие покажет))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На самом деле такие истории не редкость,и тут я с вами согласен такое запросто может быть( жизнь еще не то отчибучивает) она его взяла к себе и он только ее, она для него все! ну что сказать умная баба разглядела в нем нормального мужика, теперь живет и не парится и не сидит на сайте знакомств( просто общаясь )У меня знакомая своего мужа вообще подобрала вечером на остановке( чистая правда)так случилось что мужик остался без ничего даже документов небыло, но разглядела в нем что то, и конечно п
Да кто ж говорит. что это редкость...? В том то и беда, что подбирать блохастиков для женщин наших русских - это не редкость. А вот самим женщинам быть "побранными" от невзгод спасенными мужчинами - увы, редкость. Это только в сказках Золушек от злых мачех и нищеты прынцы спасают, и крошечек Хаврошечек увозят в счастливое далёко от далеко непраздной жизни...А в жизни теперь мужчины, как и... (не буду показывать пальцем) ищут себе решательницу его проблем... tease_rt_82.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
М...да дамы , я по сталом rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Вот какие должны быть принцессы оказывается....

Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр