загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не всегда встречают по одежке...?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Именно в приподнятой расслабленности...ни о чём не думают...думать приходиться другим...
Ну это уж как повезет. Это в сказках принцев да принцесс находят, а в жизни все чаще таких же, ни о чем не думающих, находящихся в подобном им состоянии. Вот и получается что никто ни о чем не думает )))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну это уж как повезет. Это в сказках принцев да принцесс находят, а в жизни все чаще таких же, ни о чем не думающих, находящихся в подобном им состоянии. Вот и получается что никто ни о чем не думает )))
Сказка ложь,да в ней намёк.... Жизнь на много интереснее преподносит сюрпризов. t7402.gif Иногда под Новый год. king_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Сказка ложь,да в ней намёк.... Жизнь на много интереснее преподносит сюрпризов. Иногда под Новый год.
Сказка ложь да вней намёк всем ГДЕПАПОВЦАМ урок..... umnik2_rt_46.gif rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 24.12.2017 18:54
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Сказка ложь да вне намёк всем ГДЕПАПОВЦАМ урок.....
ac21.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Сказка ложь,да в ней намёк.... Жизнь на много интереснее преподносит сюрпризов. Иногда под Новый год.
Да, в жизни люди под Новый год в Москве идут с друзьями в баню, а просыпаются в славном городе Ленинграде )
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, в жизни люди под Новый год в Москве идут с друзьями в баню, а просыпаются в славном городе Ленинграде )
Интересно,многие потом также пробовали.? Шли в баню,не думая об обратной дороге домой,веря в чудо.? sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
К вопросу кто кого берет...)) .
А у брачующихся всегда спрашивают:"Берешь ли ты в мужья....?" Берешь ли ты в жёны......?" Значит оба друг друга берут... sm122.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, в жизни люди под Новый год в Москве идут с друзьями в баню, а просыпаются в славном городе Ленинграде )
Неа...это только в фильмах...
П.с. и даже не на первом канале в этом году wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2017 19:05
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Интересно,многие потом также пробовали.? Шли в баню,не думая об обратной дороге домой,веря в чудо.?
В общем есть разные варианты ожидания чуда под Новый год, в зависимости от уровня дохода )))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В общем есть разные варианты ожидания чуда под Новый год, в зависимости от уровня дохода )))
Я думала не только доход играет роль)))Ещё и радость от торжества! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я думала не только доход играет роль)))Ещё и радость от торжества!
Так все эти варианты ожидания чуда предполагают состояние алкогольного объявления - так что радость по любому будет, шампусик только с собой не забыть прихватить )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блефуешь ведь... У меня муж так доблефовался - шутя замуж позвал, я шутя согласилась...
у меня тоже всё быстро было...не хочешь-не бери...
Да-блефую)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не хочешь-не бери...
А чойта ты меня отговариваешь? Кто сказал, что не хочу! angry_rt_40.png Идите пакуйте с дочей чемоданы! rolleyes_rt_40.gif
Тоже блефую есичо.... а может и нет... girl-haha_rt_70.gif ...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2017 21:40
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Класс! Теперь я понимаю, что если у человека в анкете стоит " Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства.", то значит надо сразу писать " с предложением замужества".... о как! хитро, однако...umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Класс! Теперь я понимаю, что если у человека в анкете стоит " Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства.", то значит надо сразу писать " с предложением замужества".... о как! хитро, однако...
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Класс! Теперь я понимаю, что если у человека в анкете стоит " Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства.", то значит надо сразу писать " с предложением замужества".... о как! хитро, однако...
и на форуме можно общаться,как и в личных сообщениях...ни каких хитростей)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чойта ты меня отговариваешь? Кто сказал, что не хочу! Идите пакуйте с дочей чемоданы! Тоже блефую есичо.... а может и нет... ...
Давай ты к нам...там и посмотрим...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Давай ты к нам...там и посмотрим...
no2_rt_40.gif Я первая позвала... rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я первая позвала...
значит отклонила моё предложение...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
значит отклонила моё предложение...
Ну до чего же скользкий мужик пошел. Сам с моего предложения съехал, а меня виноватой оставить пытается... haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр