Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
21
Дорогая
Дорогая, Россия, Лобня, 38 лет.

Татьяна , Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Какая умничка. Я тоже. Очень многие отваливают. А еще есть фишка. Говорю, с-с после штампа в паспорте. Все озбоченные отваливают сразу)
friends.gif give_rose.gif
Дорогая

Мужчина, который пытается "укусить" умную женщину жалок.
friends.gif give_rose.gif wink.gif smile1.gif
Он пытается снизить цену. Торговец жеж.
Татьяна
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Пионерская, 47 лет.

., . писал:
Не знаю. Тут были мнения, что помощи просить нельзя) Не оговаривалось, заботится ли он о ней в остальное время. .
Не говорилось о муже. Я бы это даже не рассматривала. Мужчина, возможно очень недавно знакомый.
Татьяна

Милена, Россия, Челябинск писала:
Ну на это Вам скажут, что Вы больная. Так как здоровая женщина, по мнению здоровых мужчин, хочет всегда и всех.
Как страшно.... откуда Вы знаете? Может я имею силу воли? biggrin.gif
Дорогая

Ну на это Вам скажут, что Вы больная. Так как здоровая женщина, по мнению здоровых мужчин, хочет всегда и всех.
Не обращайте внимания на эмансипированных феминистов smile1.gif
Они "здоровы" и этим все сказано!
Татьяна

Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он пытается снизить цену. Торговец жеж.
Торговцы, идите на базар. biggrin.gif
Пытается унижать женщину мужчина, который сам НИКОМУ не нужен.
Дорогая

Торговцы, идите на базар. Пытается унижать женщину мужчина, который сам НИКОМУ не нужен.
Подрывает уверенность в себе ireful3.gif gun2.gif king.gif
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Это манипуляция. Это как гомос-суалисты - чтобы заткнуть тех, кого они раздражают, говорят - что только латентные гомос-суалисты так на них раздражаются. Так же и здесь - отказываешься от ежедневного с-са для "здоровья" - значит больная, фригидная и остальное бла, бла, бла...Ну а как им ещё агитировать женщин быть доступными..? Кто им тогда будет давать, хотя бы ради того, чтобы доказать, что она не фригидная...
Милена
Милена, Россия, Челябинск, 42 года.

Как страшно.... откуда Вы знаете? Может я имею силу воли?
Это по Вашему сила воли, а по ихнему-болезнь! sarcastic.gif
Милена
Милена, Россия, Челябинск, 42 года.

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это манипуляция. Это как гомос-суалисты - чтобы заткнуть тех, кого они раздражают, говорят - что только латентные гомос-суалисты так на них раздражаются. Так же и здесь - отказываешься от ежедневного с-са для "здоровья" - значит больная, фригидная и остальное бла, бла, бла...Ну а как им ещё агитировать женщин быть доступными..? Кто им тогда будет давать, хотя бы ради того, чтобы доказать, что она не фригидная...
Да я даже согласна на определение "ас-суальная". biggrin.gif Свою правду знаю, а остальные пусть толкуют как хотят. cool.gif
Вячеслав
Вячеслав, Россия, Нижний Новгород, 42 года.

Отлично девочки поговорили и договорились. laugh.gif
Дорогая

Да я даже согласна на определение "ас-суальная". Свою правду знаю, а остальные пусть толкуют как хотят.
Не стоит опускаться до их уровня, соглашаясь на это определение! Лучше шлите лесом! biggrin.gif
Дорогая

Вячеслав, Россия, Нижний Новгород писал:
Отлично девочки поговорили и договорились.
Диверсантов в топку................. gun2.gif
Эдита

Отлично девочки поговорили и договорились.
Не переживайте. На Ваш век доступных хватит... wink.gif
Ольга
Ольга, Москва, м. Калужская, 58 лет.

Встречный вопрос — должна ли женщина просить платный аккаунт у муЩины ? Или честнее купить самой? rolleyes.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Калужская (автор поста) 2018-01-14 00:43:19
Эдита

Ольга, Москва, м. Калужская писала:
Встречный вопрос — должна ли женщина просить платный аккаунт у муЩины ? Или честнее купить самой?
Просить вообще не стоит. Надо обозначить проблему. И может оказаться, что решить твою проблему для мужчины совсем не проблема. sm260.gif
Ольга
Ольга, Москва, м. Калужская, 58 лет.

Просить вообще не стоит. Надо обозначить проблему. И может оказаться, что решить твою проблему для мужчины совсем не проблема.
Обозначаю. Но скромно )
Вячеслав
Вячеслав, Россия, Нижний Новгород, 42 года.

Не переживайте. На Ваш век доступных хватит...
ой, какая вы заботливая cool.gif , успокоили)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 2018-01-14 00:53:29
Эдита

ой, какая вы заботливая , успокоили)
Та я вапче мать Тереза, блин...Могу даже платочек дать, кому поплакать надо... girl_haha.gif
За доброту мою мне благодарные люди минусы ставят. laugh.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-01-14 01:53:25
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх