загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть ли у Вас какие-то нетипичные ценности? Пунктики и ПУНКТИЩА!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А так-то, что только не приснится, да lazy2_rt_58.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да Вы маньяк - за железками за 110 км ехать!
ну не совсем железячки. Это радиодетали мелкие очень(cmd),просто там где я жил их не было. Здесь в воронеже есть немного но практически все нуно заказывать с партдиректа.
А ведь работать нужно,у меня работа связана с этим(ремонтю) и как без комплектующих?
Вот и приходиться ехать,а заодно и сам глазом накинешь что еще нужно на будущее
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Главное, чтоб у "мужского" места дверца красивая была, чтоб... закрыла - и не видишь бардака там!
у меня вообще комната была отведена для этого,бывшая детская.Дети уже переженились и она пустовала. Вот и приспособил и заявил что женщинам туда вход запрещен. Вот веришь...даже Алиска(кошко) не заходила.Станет на пороге и нявнет типа-можно мне зайти? Если скажу да то заходит,если нет то не заходит-хрюкнет чет там и сидит. Тут уже я не выдерживал и говорил-давай же заходи. На редкость очень умная дама. Счас фотку найду.
И там балкон в комнате есть и ее привычка была достать меня этим балконом. Попросит открыть-отвлекаешься и открываешь,потом с балкона через пару минут просится,и буквально не прохордит минут 5 как опять на балкон. Обычно после 4-ого похода я издавал вопль раненого пингвина и Алиска хрюкнув чет свое женское в наш адрес-уходила на порог демонстрируя всем своим видом что Они обиделись.
Опять не выдерживал этого укоризненного взгляда буравящего мне спину и шел к ней и брал на руки smile1_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 


это только только привез из харькова,там разводят их. Кстати на полпути домой она меня обписала)))

з.ы.



а это уже взрослая.У нее фишка -придти колгда я утром кофий пью и добиться чтобы я ее погладил и почесал
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 27.04.2018 07:42
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Главное, чтоб у "мужского" места дверца красивая была, чтоб... закрыла - и не видишь бардака там!
да ладно уже... вы в туалете свою косметику в порядок приведите... а то ничего положить нельзя на полочку)))))) гора всего на зеркале и раковине в куче.. и как сами в этом разбираетесь))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Есть в квартире места куда вообще не суюсь- это кладовка мужа со всякими мужскими прибамбасами, его же стол, и полки над столом. Там вечный упорядоченный хаос, в котором ему хорошо.
Вооот оно! То место, куда я не решаюсь вторгнуться. Если бы знала, что и как все называется, тоже бы сложила на свой лад sarcastic_rt_50.gif А так, ходит Павлик ругается, ищет, переворачивает, а я лишь снисхрдительно говорю "Я там не хозяйка" dntknw_rt_60.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да ладно уже... вы в туалете свою косметику в порядок приведите... а то ничего положить нельзя на полочку)))))) гора всего на зеркале и раковине в куче.. и как сами в этом разбираетесь))
о бл... нужная тема,особенно когда дочи в гости приезжают. Уже не раз когда то обманывался ихней фигней разной. Потопал в ванну-протянул руку там где обычно мой шампунь-взял и налил на голову.Мылишь-мылишь-пофик-пены нет.Продираешь глаза и там хрень какая то по ненашему написана.Отложил-и ищешь свою шампунь и она обычно оказывается где то на задворках. В это время придумываешь новые маты.
Мыло...мое мыло убирают туда же и на мое место для мыла ложат какую то хрень не мыльную.Вроде бы кусок мыла но он бл...никуя не мылится. Крем какой то там написано. Тваю бл дивизию с этими вашими косметиками.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
о бл... нужная тема,особенно когда дочи в гости приезжают. Уже не раз когда то обманывался ихней фигней разной. Потопал в ванну-протянул руку там где обычно мой шампунь-взял и налил на голову.Мылишь-мылишь-пофик-пены нет.Продираешь глаза и там хрень какая то по ненашему написана.Отложил-и ищешь свою шампунь и она обычно оказывается где то на задворках. В это время придумываешь новые маты. Мыло...мое мыло убирают туда же и на мое место для мыла ложат какую то хрень не мыльную.Вроде бы кусок мыла
Какой вы некомпетентный biggrin_rt_40.png У меня с мальчишками таких проблем нет mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
о бл... нужная тема,особенно когда дочи в гости приезжают. Уже не раз когда то обманывался ихней фигней разной. Потопал в ванну-протянул руку там где обычно мой шампунь-взял и налил на голову.Мылишь-мылишь-пофик-пены нет.Продираешь глаза и там хрень какая то по ненашему написана.Отложил-и ищешь свою шампунь и она обычно оказывается где то на задворках. В это время придумываешь новые маты. Мыло...мое мыло убирают туда же и на мое место для мыла ложат какую то хрень не мыльную.Вроде бы кусок мыла
Жаль, что на полочках нет средства от словесного недержания.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
у меня в машине пассажиры, а не гости, и обязаны психику водителя (меня) хранить, как лучший алмаз))
Ну да и не отвлекать вообще!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у меня багажник в салоне))) за задними сиденьями))) не поможет.. тогда уже на автобусную остановку)
Вы находчивый я смотрю, (даже с багажником в салоне нашли куда пристроить) biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы находчивый я смотрю, (даже с багажником в салоне нашли куда пристроить)
при чём тут я?)) у многих внедорожников такая конструкция кузова)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты сказала "валик - наше все". Я тебя поняла буквально, что ты только одним валиком со всей их шерстью справляешься. Вот и удивилась... А почему "любит" и "кот" в единственном числе? Куда второй делся?
Второго ещё в феврале отдали в хорошие добрые руки.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Все делается по принципу-попользовался вещью, положи где взял. Не люблю я много времени тратить на оттирание всего подряд и выравнивание по линеечке, убираюсь ежедневно слегка, типа пошла почистить зубы, заодно помыла раковину и протерла зеркало. Готовлю также : все используемые вещи сразу моются и убираются на место, все поверхности тут же протираются, поэтому после готовки уже чистая кухня.
friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
взял и налил на голову.Мылишь-мылишь-пофик-пены нет.Продираешь глаза и там хрень какая то по ненашему написана.
haha_rt_56.gif средство для депиляции ???
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вот это зря.. выйдешь рыжая на улицу и буквально минуты через две женихи толпами ломиться будут познакомиться. Так что ты еще коту при жизни памятник поставишь
biggrin_rt_40.png
И куда мне "излишки" женихов девать?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
это только только привез из харькова,там разводят их. Кстати на полпути домой она меня обписала))) з.ы. а это уже взрослая.У нее фишка -придти колгда я утром кофий пью и добиться чтобы я ее погладил и почесал
какие пузи!!! girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вооот оно! То место, куда я не решаюсь вторгнуться. Если бы знала, что и как все называется, тоже бы сложила на свой лад А так, ходит Павлик ругается, ищет, переворачивает, а я лишь снисхрдительно говорю "Я там не хозяйка"
Вот и я решаюсь только стереть пыль с компьютера и кусочков свободной поверхности мебели. Один единственный раз я там убралась в самом начале отношений, мне хватило. Целый день бурчания и поисков какой-то неведомой фигни, которая я даже не знаю как выглядит. biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
когда женщина наводит порядок в мужских вещах, ................... найти ничего не возможно)))
Вот поэтому я у ребенка в ЕГО игрушках и вещах с 4х лет сама порядок не навожу - или вместе (что реже) или он сам.
Ну не могу я понять почему прикольный робот-трансформер можно отдать, а резиновую перчатку наполненную какой-то зеленой фигней - хранить как зеницу ока... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр