загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть ли у Вас какие-то нетипичные ценности? Пунктики и ПУНКТИЩА!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
для меня просто 10 мин - это не сон)) все, что менее получаса - мне легче сразу встать, чем урывками досыпать. Поэтому я будильник всегда ставлю ровно на столько, во сколько нужно подняться, чтобы успеть собраться. Ни раньше, ни позже))
Да я понимаю... Просто постаралась ответить, со своих ощущений,на вопрос - в чём удовольствие
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, а это не стресс для организма? Вот так вот будиться несколько раз подряд.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а это не стресс для организма? Вот так вот будиться несколько раз подряд.
у меня вот одна из двух кошек мне по ночам устраивает стресс последнее время dash1_rt_102.gif в 4.20 утра как по расписанию - начинает то карту на стене когтями шкрябать, то гриву у игрушечной лошади жевать, чавкая, то ломиться в корзину с игрушками, шебуршать там ireful3_rt_70.gif делает это, пока не закрою в ванной. Потом я не могу уснуть, потому что она запертая в ванной lol_rt_40.png меня совесть мучает. Иду открываю. Несется в постель и мы мирно засыпаем до 6 утра. Но эта вся эпопея занимает минут 30 моих злобных вставаний с ворчанием)))
У меня стресс girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2018 17:22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня вот одна из двух кошек мне по ночам устраивает стресс последнее время в 4.20 утра как по расписанию - начинает то карту на стене когтями шкрябать, то гриву у игрушечной лошади жевать, чавкая, то ломиться в корзину с игрушками, шебуршать там делает это, пока не закрою в ванной. Потом я не могу уснуть, потому что она запертая в ванной меня совесть мучает. Иду открываю. Несется в постель и мы мирно засыпаем до 6 утра. Но эта вся эпопея занимает минут 30 моих злобных вставаний с ворчанием)
Действуй на опережение. Буди ее в 4.15 lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Дырки в наволочках обязательно должны быть внизу
О. И у меня так)))
И в одеяле
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Действуй на опережение. Буди ее в 4.15
Пыталась сфоткать ответ моей кошки на твоё предложение. Читай по глазам sarcastic_rt_50.gif

Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пыталась сфоткать ответ моей кошки на твоё предложение. Читай по глазам
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а это не стресс для организма? Вот так вот будиться несколько раз подряд.
Видимо, это зависит от персональных ощущений. Для меня ,например, точно стресс встать сразу. Вот реально плохо себя чувствовать буду. Разбитость, как минимум. Более того, я закладываю в утренние сборы обязательные полчаса на завтрак. То есть, по быстренькому в себя что-то закинуть и выскочить - тоже стресс. Настройка организму нужна с утра, видать, именно такая. ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2018 20:21
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаю таких людей, которые всю свою жизнь подчинили служению кошечке, а то и 5. Такой человек, как правило, испытывает проблемы с социумом и очеловечивает животных. Ещё говорят, такие люди тащятся от мысли слияния с природой.
служению??? blink_rt_40.gif Ну ты блин даешь biggrin_rt_40.png
котэ у меня полноправный член семьи,раз в доме то и относимся как к члену семьи. Ну а то что приходит чтобы обязательно погладил и почесал...ну блин баба она. А какая девка не любит что ее погладили и приласкали?
Странная ты.
у меня раньше томас был,умер и я его не смог вытащить.Под капельницей был и лекарствами кололи-ниче не помогло.Захар (айболит) сразу сказал что все типа породистые долго не живут. А знаешь каким он был?
Он как собака,попробуй кто нибудь из чужих наехать на Ксюшку(доча).Рычит и может порвать. Дружно у нас было,мы любили котэ и он нам платил тем же. Какое угождение? А утром он всегда приходил ко мне -запрыгивал на колени когда я пил кофий и начинал мне рассказывать как его девки обижали когда меня не было и только когда выговорится-топал к тарелке своей. Говорливый такой-говоришь ему чет он в ответ нявкает. Гладиться не любил ну оно и понятно-мужик))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как хорошо, что вы далеко, не удержалась бы )
я в воронеже.Разве это далеко? smile_rt_40.png

з.ы. чуть не забыл,когда будешь выезжать-блинчики прихвати smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня вот одна из двух кошек мне по ночам устраивает стресс последнее время в 4.20 утра как по расписанию - начинает то карту на стене когтями шкрябать, то гриву у игрушечной лошади жевать, чавкая, то ломиться в корзину с игрушками, шебуршать там делает это, пока не закрою в ванной. Потом я не могу уснуть, потому что она запертая в ванной меня совесть мучает. Иду открываю. Несется в постель и мы мирно засыпаем до 6 утра. Но эта вся эпопея занимает минут 30 моих злобных вставаний с ворчанием)
они не могут говорить и таким макаром они привлекают внимание. Значит чет не в порядке с ней. Присмотрись хорошенько
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Более того, я закладываю в утренние сборы обязательные полчаса на завтрак
Я тоже. Завтракаем всегда не спеша вместе с дочкой, кашу варю, кофе. Потом причесываемся долго, косы ей плету. Собираемся не в спешке.
Утро мое любимое время суток всегда было)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
они не могут говорить и таким макаром они привлекают внимание. Значит чет не в порядке с ней. Присмотрись хорошенько
С ней все в порядке))) в остальное время суток sarcastic_rt_50.gif просто ей неймется, что я ВСЮ ночь сплю, а она в 4 просыпается))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поэтому я у ребенка в ЕГО игрушках и вещах с 4х лет сама порядок не навожу - или вместе (что реже) или он сам. Ну не могу я понять почему прикольный робот-трансформер можно отдать, а резиновую перчатку наполненную какой-то зеленой фигней - хранить как зеницу ока...
нааааадооо)))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Значит вы ещё и скромняжка?
не знаю... мне говорили что от этого я нИ пАдохну))))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
нааааадооо)))))
чего "надо" ?? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я в воронеже.Разве это далеко? з.ы. чуть не забыл,когда будешь выезжать-блинчики прихвати
не женское это дело, блины таскать flirt_rt_70.gif

Особливо до хороду Воронежу, хде Халю живёт, всяко-разно печёт, а не токма блинчики smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С ней все в порядке))) в остальное время суток просто ей неймется, что я ВСЮ ночь сплю, а она в 4 просыпается))
привяжи ей консервную банку когда разбудит. Немного потарахкотит по хате но за то примет во внимание что тебя будить-себе хуже smile_rt_40.png
а ты потерпи минут 10,как только попросится -отвязывай.Урок усвоен
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не женское это дело, блины таскать Особливо до хороду Воронежу, хде Халю живёт, всяко-разно печёт, а не токма блинчики
да печет то она печет разное кулинарство. Но блин..на глаза ей попадать это ...может ну его наф те блинчики?
Чейта я в ее присутствии теряюсь очень.Ну не то что боюсь... но как то зябко спине и хоцца вытянуться во весь фрунт и гаркнуть-слушаюсь гер майор,виноват гер майор
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да печет то она печет разное кулинарство. Но блин..на глаза ей попадать это ...может ну его наф те блинчики? Чейта я в ее присутствии теряюсь очень.Ну не то что боюсь... но как то зябко спине и хоцца вытянуться во весь фрунт и гаркнуть-слушаюсь гер майор,виноват гер майор
теперь представь, что нас таких двое haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр