загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно я ...
give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы прямо маньячка виртуальных знакомств! А что, если выйти в реальный мир и присмотреться, например, к коллеге Вите или к соседу Володе? Если просто пойти к подругам на вечеринку и там познакомиться с одиноким Толиком? Не, не рассматривали такие варианты? Всё продолжаете лезть на колючий кактус?
А мне куда пойти? Например, на работе есть толька два единственных мужчины, плотно женатых, у одной подруги на вечеринке только свой собственный муж без жрузей, у другой-одни женатики с жёнами.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Главное,когда отношения завяжутся,это взаимное уважение и терпение,если поведение одного не переходит одну черту,это когда как правило бывает когда отношения зависли и затянуты,с определением статусов обоих любящих,тогда уже все изучены обоими(это так думается ,как правило) и переходит в стадию простого использования
umnik2_rt_46.gif А шо такое: " все изучены обоими и переходит(кто?) в стадию простого использования( кого чем?). А сложное бывает? А что лучше: простое использованиеили сложное? swoon2_rt_68.gif umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне куда пойти? Например, на работе есть толька два единственных мужчины, плотно женатых, у одной подруги на вечеринке только свой собственный муж без жрузей, у другой-одни женатики с жёнами.
Неужели Москва такая крошечная, что некуда пойти и встретить мужчину?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
...у одной подруги на вечеринке только свой собственный муж без жрузей...
Жрузья это от слова "жрать"? lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Жрузья это от слова "жрать"?
girl-haha_rt_70.gif Это аписка по Фрейду, наверное girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Неужели Москва такая крошечная, что некуда пойти и встретить мужчину?
Это, вероятно, секретные места.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А зачем женщине которая делает что хочет и с кем хочет серьезные отношения? И уж тем более семья? Если у нее есть дети,есть стабильный доход,то по-моему и так хорошо. Сексуется с кем хочет,гуляет с кем хочет,а семья это трусы,носки и налнво уже не сходишь. Хотя некоторые совмещают .
Вы просто никогда не жили в счастливом браке!
Как можно быть целостной и счастливой, если сегодня один, завтра другой, если есть дети, а у них нет семьи, они вырастут и будут как мама -самодостаточная мужеподобная, как правило хамка, потому что без агрессии тяжело добиться благополучия и уважения, им кажется с помощью хамства они приподнимаются над людьми..
В колледже, где я работаю дети матерей-одиночек тоже агрессивные, а еще хуже, когда их воспитывает бабушка, это уже вообще беспредел, потому что для внуков бабушки вообще не авторитет..
Вообщем если сейчас не вернуть ценность семьи в наше общество, то оно деградирует..что и протсходит..а еще лучше, чтобы вспомнили о духовных ценностях, люди воцерквленные знают, что жить с мужчиной вне брака - блуд, нельзя даже причащаться...
Неужели все тут забыли о том, что жить в семье, где мужчина добытчик, а мама красивая очень гармонично, светло и радостно? И дети растут психически уравновешенными и стремятся к хорошему образованию и т.д.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А по теме я когда читаю, что мужчина ищет серьезных отношений, то меня это умиляет, до 40 лет он их не нашел, значит что-то с ним не в порядкеsmile_rt_40.png) хотя если он напишет ищу несерьезные отношения без обязательств, то это еще хуже, так что же писать? Ищу подругу по несчастью?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы просто никогда не жили в счастливом браке! Как можно быть целостной и счастливой, если сегодня один, завтра другой, если есть дети, а у них нет семьи, они вырастут и будут как мама -самодостаточная мужеподобная, как правило хамка, потому что без агрессии тяжело добиться благополучия и уважения, им кажется с помощью хамства они приподнимаются над людьми.. В колледже, где я работаю дети матерей-одиночек тоже агрессивные, а еще хуже, когда их воспитывает бабушка, это уже вообще беспредел, пото
Я сказала свое мнение по теме имея ввиду ТС. Сама я хочу жить семьей,поэтому Ваш пост ко мне неуместен smile1_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы просто никогда не жили в счастливом браке! Как можно быть целостной и счастливой, если сегодня один, завтра другой, если есть дети, а у них нет семьи, они вырастут и будут как мама -самодостаточная мужеподобная, как правило хамка, потому что без агрессии тяжело добиться благополучия и уважения, им кажется с помощью хамства они приподнимаются над людьми.. В колледже, где я работаю дети матерей-одиночек тоже агрессивные, а еще хуже, когда их воспитывает бабушка, это уже вообще беспредел, пото
Это не Вам лично, это реплика в космос:
Ну почему, почему так? Как только человек сопричастен религии, в которой один из главных постулатов -
"...людям, забывшим о совести и сострадании к ближним, не замечающих своих недостатков, но критикующих других людей, Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете”.
“Не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения”
“Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете”
“какою мерою мерите, такою отмерено будет вам и прибавлено будет вам, слушающим” .
И никогда не встречала я более осуждающих людей, нежели православные христиане.
Мужеподобная хамка - вот вам "как правило" для любой женщины, успешно растящей детей без помощи. dash1_rt_102.gif
Вот она, Ваша настоящая заповедь, раскрывающая действительные помыслы людей, так громко заявляющих о "духовных ценностях", деградации общества, скрепах и духовном превосходстве следующих христианским учениям - без агрессии уважения и благополучия добиться трудно В вашем мире - действительно, наверное, это так.
Не хочу сводить тему к религиозным спорам.
дети матерей-одиночек тоже агрессивные, - все, блин, дети, всех матерей-одиночек... girl-cray2_rt_76.gif
Короче - это послание космосу, от матери-одиночки, хамки мужеподобной, родительницы агрессивной девочки - будьте счастливы, люди, все, кому не дают покоя чужие мир, гармония, счастье, удача, внутренняя свобода. Пусть у вас тоже всё это будет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это не Вам лично, это реплика в космос: Ну почему, почему так? Как только человек сопричастен религии, в которой один из главных постулатов - "...людям, забывшим о совести и сострадании к ближним, не замечающих своих недостатков, но критикующих других людей, Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете”. “Не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения” “Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не
Тоже не о религии, не о ментальности, просто мой опыт.
Ни разу за несколько лет проживания не в России никто из воспитателей, учителей или соседей не проявил « заботливое участие» к нашей « неполной» семье. Никому в голову не пришло искать причину какой- либо проблемы в том, одна или с кем- то спит мама ребёнка. Любит ли ее мужчина, заботится ли она о муже или только о детях, в каком составе собираются они за семейным столом.
В московских же (тамошние мы) образовательных учреждениях каждый, блин, педагог-психолог считает своим долгом сунуть нос в постель родителей.
Конечно, все это украшается красивыми и умными словами, но суть такова.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
"...людям, забывшим о совести и сострадании к ближним, не замечающих своих недостатков, но критикующих других людей, Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете”. “Не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения” “Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете о...
Как я вас зацепила, извините, вот мало женщин, которые не стали мужеподобные, судя по вашей аватарке, вы впряглись в мужскую работу и хотите сделать вид, что счастливы и дети живут хоть и не в полной семье, но стремятся получить то же высшее образование.. так вот представьте на миг, что вы сидите дома, цветочки сажаете, убираете в доме, наводите там уют, с детьми вместе мастерите что-нибудь красивое или делаете уроки... папу ждете к ужину, вы счастливая полноценная семья, может быть и работаете в огороде но получаете удовольствие от того, что все это для вашей семьи - витамины, консерация на зиму будущая.. так вам сейчас легко одной? Или все таки надо мозг напрягать, надрываться во всех и всем, чтобы прокормить детей, выучить их, одеть в нормальную одежду...
Хорошо, нас воспитали без религии, поэтому забыли мы о духовности, но вотскажите самой себе честно, вы счастливы? Ваши дети взрослые и приучены к труду? Вы работаете в удовольствие?
Если да, то восхищаюсь Вами, но знаю, что в деревне жить без мужа ооочень тяжело и самой ремонтировать и содержать дом, следить за хозяйством, обеспечивать себя и детей... ну я бы вот надорвалась, если вы тянете все одна, то восхищаюсь и сочувствую, правда...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В московских же (тамошние мы) образовательных учреждениях каждый, бл...
При чем тут это?
Никто никуда нос не сует, я вам говорю о статистике...
Тут много одиноких женщин?
Так сложилось, что у меня у подруг мало полноценных семей, на работе много матерей-одиночек, я всю жизнь прожила в полноценной семье и родителям моим не всегда было легко вдвоем, при Советском Союзе у всех, кто работал жилье давало государство, сейчас влезать в ипотеку, снимать жилье одной женщине с детьми или одним ребенком сложно очень, если квартира досталась по наследству, то немного проще, конечно, бывает и несколько квартир, тогда вообще повезло можно сказать.. но все равно лучше жить семьей, кто может с этим поспорить? Я говорю о полноценной семье, счастливой, где царит любовь и гармония
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я сказала свое мнение по теме имея ввиду ТС. Сама я хочу жить семьей,поэтому Ваш пост ко мне неуместен
Это вы сказали о том, что можно жить одной припеваючи? Значит вы хотите семью, а автору темы желаете жить одной?))) Ну зачем вы так с ней?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Неужели все тут забыли о том, что жить в семье, где мужчина добытчик, а мама красивая очень гармонично, светло и радостно? И дети растут психически уравновешенными и стремятся к хорошему образованию и т.д.
Знаю лично семью, где папа постоянно был на работе, а мама постоянно себя усовершенствовала в красоте духовно-божественной, а дети выросли сами по себе - совершенно никакого воспитания, как Маугли. И отчего-то мне не светло и не радостно.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я говорю о полноценной семье, счастливой, где царит любовь и гармония
Я тоже. Можете предположить, что счастье не зависит от численности и состава семьи? Совсем.
И не надо даже пытаться измерить чужое счастье или несчастье со стороны. Почему- то это сложно для многих- допустить многообразие.
А насчёт квартир и ипотеки... Да, лучше быть богатым, чем бедным. Но к счастью это не имеет никакого отношения.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так вот представьте на миг, что вы сидите дома, цветочки сажаете, убираете в доме, наводите там уют, с детьми вместе мастерите что-нибудь красивое или делаете уроки... папу ждете к ужину, вы счастливая полноценная семья, может быть и работаете в огороде но получаете удовольствие от того, что все это для вашей семьи - витамины, консерация на зиму будущая.. так вам сейчас легко одной?
Я так щас живу girl-haha_rt_70.gif
Хочууууу на работу. Отдохнуть sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это вы сказали о том, что можно жить одной припеваючи? Значит вы хотите семью, а автору темы желаете жить одной?))) Ну зачем вы так с ней?
Как со стеной.....Вы хоть тему то читали а?
И что же Вы то не живете семьей то? Вы где то шляетесь месяцами,в вашей квартире живет какой-то мужик которого Вы даже толком не знаете. Прям порядочная умная женщина,учите других,а сами как девочка глупая...стыдно такой быть в ваши годы.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 29.07.2018 10:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
в вашей квартире живет какой-то мужик которого Вы даже толком не знаете.
При том женатый мужик smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр