загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Экономить здорово получается, если покупать одежду в Европе, подлавливая время скидок. Там это не просто красивое слово, там удобные приятные вещи на подростка/ ребёнка и даже взрослого можно за 1-2-5? купить. Главное, вовремя приехать. В конце июля была в Париже/ Люксембурге. Были такие цены, как указала выше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы общественным транспортом, наверное, не пользуетесь
практически cool_rt_40.png велосипедом или своими двоими в основном girl-witch_rt_92.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Думал что экономный почитал тему... Оказалось транжира жуткий
Так, и на чём вы прокололись?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Именно так...и как говориться - От тюрьмы и от сумы не зарекайся... А в наше время и от ДТП и кирпича на голову...да и ещё много чего..после чего,ты чаще всего никому не нужен.. Насмотрелся на тех кто несколько лет назад деньгами швырялся,а потом оп..власть сменилась,фирма развалилась,муж(чаще)-жена умерли которые были основными добытчиками...и всё...наступило время задуматься как и на что жить...и как содержать особняк и всё всё всё...и пошла распродажа,только из-за того что понастроили ,а сод
А этот посёлок вырезали что ли? Почему там одни вдовы?
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А этот посёлок вырезали что ли? Почему там одни вдовы?
Ну конечно же не все поголовно..но ооочень много.. Видно карма там такая..скажут некоторые horror_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я начал экономить после кризиса, бывшая тут же решила что я либо скряга либо у меня деньги кончились и покинула меня.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я начал экономить после кризиса, бывшая тут же решила что я либо скряга либо у меня деньги кончились и покинула меня.
И сразу как то стало не за чем экономить ..полегчало..кризис ушёл))) sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
И сразу как то стало не за чем экономить ..полегчало..кризис ушёл)))
Да. Жить стало веселей.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А этот посёлок вырезали что ли? Почему там одни вдовы?
Вот- вот, страшная история ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
низнаю что вы такое делаете с колготками я одни, правда, рублей за 300, целый сезон ношу и никаких стрелок но брюки конечно теплее
Счастливая женщина good2_rt_68.gif и колготки крепчайшие girl-angel_rt_62.gif
Видимо от бренда зависит) одни можно годами носить, вторые из упаковки достаёшь - уже ахтунг)))

Ну и есть ещё те женщины, которые колготки надевают только 1 раз. Второй раз уже не используют. При том слышала такое от весьма финансово скромных женщин.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Экономить здорово получается, если покупать одежду в Европе, подлавливая время скидок. Там это не просто красивое слово, там удобные приятные вещи на подростка/ ребёнка и даже взрослого можно за 1-2-5? купить. Главное, вовремя приехать. В конце июля была в Париже/ Люксембурге. Были такие цены, как указала выше.
Соглашусь. За 1? я футболки не покупаю, а вот хорошие бренды действительно можно купить со скидкой. Да и ассортимент отличается от того, что завозят на территорию рф. Ну и даже без скидки там цены ниже на порядок. Так что каждая поездка за рубеж - некоторые вещи в гардероб))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и есть ещё те женщины, которые колготки надевают только 1 раз. Второй раз уже не используют. При том слышала такое от весьма финансово скромных женщин.
blink_rt_40.gif если покупать очень плохие колготки то и на один раз не хватит lol_rt_40.png я это проходила в студенчестве, когда до остановки не дошла а они уже поползли wacko_rt_40.gif там при все желании второй раз не наденешь lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если покупать очень плохие колготки то и на один раз не хватит я это проходила в студенчестве, когда до остановки не дошла а они уже поползли там при все желании второй раз не наденешь
Не буду называть бренд, но известные и не дешевые. Из купленных 3 пар в первый день две поползли ph34r_rt_40.gif ну может дело в том, что всего 5ден dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Так, знаете, что мы не обсудили-сотовую связь и как на ней сэкономить. Например, мне приходится оплачивать три раза эту сотовую связь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Это всё зависит от темперамента оппонента
sarcastic_rt_50.gif или от темперамента оппонента оппонента
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не буду называть бренд, но известные и не дешевые. Из купленных 3 пар в первый день две поползли ну может дело в том, что всего 5ден
Это почему ??? А ну имя в студию!! Подлеца необходимо знать в лицо..На костёр еретика!! diablo_rt_74.gif

А то вот так вот купишь..оденешь...а потом бац...и прямо перед кассой они лопнут...И что тогда? Говорить кассиру,убирая пистолет в трусы - Извините,я попозже зайду,сегодня колготки подвели,побёг я в магаз за новыми..... ph34r_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Это почему ??? А ну имя в студию!! Подлеца необходимо знать в лицо..На костёр еретика!! А то вот так вот купишь..оденешь...а потом бац...и прямо перед кассой они лопнут...И что тогда? Говорить кассиру,убирая пистолет в трусы - Извините,я попозже зайду,сегодня колготки подвели,побёг я в магаз за новыми.....
Вы в сеточку берите) они износостойкие girl-haha_rt_70.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так, знаете, что мы не обсудили-сотовую связь и как на ней сэкономить. Например, мне приходится оплачивать три раза эту сотовую связь.
Ну это мы уже немного упоминали...но не именно звонки,а выход в интернет..
А если именно про разговоры..то здесь необходимо выбирать тарифы,нужные и подходящие каждому.. В каждом конкретном случае всё своё..
Пример именно на сегодняшний день,когда выход в интернет есть на всех тарифах и на всех выход на многие основные соцсети не тарифицируется,а безлимитен - Вы и ребёнок или несколько детей..Вы себе покупаете тариф с большим количеством бесплатных минут(если не с безлимитным) ,а детям самые простые тарифы или даже бесплатные..и звоните им только Вы,перезванивая на их звонки.. Немного неудобно,но зато не нужно платить за каждый тариф отдельно.. Опять же в таком случае,дома можно использовать телефон как вайфай модем и с него раздавать всем домашним интернет при необходимости выхода кому либо в лимитные-тарифицированные источники...если отказаться и от домашнего,проводного интернета...
За год экономится ооочень хорошая сумма кстати..несколько тысяч..
Это если детям нужен интернет..а есть тарифы и без выхода в интернет вообще...во всяком случае раньше они были..именно для детей..там было условие что данный тариф привязывался к другому,родительскому..как и что не знаю..не интересовался..так..мельком видел.. Но сейчас дети такие..что в 5 лет уже в одноклассники лезут)))) rofl_rt_56.gif

Повторюсь..в таком случае всё у каждого своё..кому то по городу звонить..а кому то за пределы области нужно постоянно звонить..и так далее..
РЕПАСХА, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
РЕПАСХА, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У меня есть два варианта: первый тупо собирать экономию, а для этого завести второй кошелёк (копилку, коробка, вторая карточка как угодно можно назвать ) и её туда складывать. Например: увидели помидоры за 100 рублей, а прошли двадцать шагов и купили такие же за 60. 40 сэкономленных рублей переложили в кошелёк "экономия" Или надо купить кровать: есть за 25 тыс, а купили за 20 - разницу в кошелёк. Из минусов: нужно всё время помнить что сколько стоило и за сколько на самом деле купила.
И через год все эти деньги съест инфляция!
РЕПАСХА, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
РЕПАСХА, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Диоды лучше однозначно, если для дома
может оно и лучше,но диоды пошли отвратного кийского качества,так при, цене лампы от 150 и выше,меняешь их так же как и накаливания.цена на лампы съедает экономию электроэнергии
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр