загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
В какой теме , не подскажите,тоже. Хочу почитать ))
Тему не помню, но не было схемы. Просто информация что " могу жить мама с ребёнком н 2 Тр неделю " или даже вроде не две ли недели !!! Но списка продуктов там или меню не было.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ладно, простите, уже совсем не по теме.

По поводу экономии. Папа маме подарил индукционную плиту, говорят, малый расход электричества, как только окупится - экономия хорошая.
Мы счетчик меняли на двухтарифный. Встаю рано или ночью - запускаю ту же машинку, включаю бойлер. К утру белье выстирано, вода горячая - экономия пока хорошая.

У свекрови в прихожей свет с датчиком движения, тоже, говорят, помогает экономить, если в доме рассеянных много))

Сейчас еще классно можно сэкономить, если дети активные и порвут верхнюю одежду.
Термонаклейку шлеп и как новая))
Я так уже дважды куртки детские спасала.
Ну и вязать-шить, кто умеет - очень экономно.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Напоминаю вам-Тема про экономию
Да, что то мы от темы совсем отклонились.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, если ты выйдешь замуж, то Бог будет только за.
Жду, когда реально появится Муж, Божьей помощью.)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Дарья, интересно Вас читать. Да, Бог дал нам свободную волю. Человек может многие вещи сделать, не посоветовшись с Богом. Чаще всего люди так и поступают.
Мне интересно самой.
КАК каждый человек для себя определяет: это воля Божия, а это нет))
Посоветовавшись... и как ответ слышите?))
У меня есть вариант ответа (не мой), но и других услышать любопытно blush_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ладно, простите, уже совсем не по теме. По поводу экономии. Папа маме подарил индукционную плиту, говорят, малый расход электричества, как только окупится - экономия хорошая. Мы счетчик меняли на двухтарифный. Встаю рано или ночью - запускаю ту же машинку, включаю бойлер. К утру белье выстирано, вода горячая - экономия пока хорошая. У свекрови в прихожей свет с датчиком движения, тоже, говорят, помогает экономить, если в доме рассеянных много)) Сейчас еще классно можно сэкономить, если
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне интересно самой. КАК каждый человек для себя определяет: это воля Божия, а это нет)) Посоветовавшись... и как ответ слышите?)) У меня есть вариант ответа (не мой), но и других услышать любопытно
Воля Бога определяется тремя путями.
Во первых через обстоятельства практические, которые нас направляют к конкретным действиям или блокируют.
Во вторых, через личную молитву и общение с Богом. Есть ответ внутренний, глубинный. Это как свет, тепло, мир, покой глубоко внутри, если мы правы перед Богом. Если мы не правы, то внутри может возникнуть беспокойство, страх, раздражительность. Это нечто духовное.
В третьих, общение с другими верующими.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я? Нет, не хочу)) Но Вы можете попытаться познакомиться сами, например, на Азбуке веры. И если встретите верующего человека, с которым все сложится так, как мечтается - это будет здОрово!
Дарья, на Азбуке веры контингент в 20 раз хуже, чем здесь. Здесь хотя бы понятно что люди хотят и для чего они здесь. Я сама удалилась с данного сайта недавно. И вообще от общения там была в шоке.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Дарья, на Азбуке веры контингент в 20 раз хуже, чем здесь. Здесь хотя бы понятно что люди хотят и для чего они здесь. Я сама удалилась с данного сайта недавно. И вообще от общения там была в шоке.
Я туда ещё ни разу не заходил. Видимо, не стОит.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я туда ещё ни разу не заходил. Видимо, не стОит.
Вы можете попробовать, но мой личный опыт -отрицательный.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы можете попробовать, но мой личный опыт -отрицательный.
Туда не пойду. Меня здесь все устраивает.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Туда не пойду. Меня здесь все устраивает.
Тебе противопоказано туда
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тебе противопоказано туда
Может я там быстрее жену найду. На этом сайте уже третий год ищу и результат нулевой.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю, зачем люди в спортзал ходят ))
Свою спортивную попу показать biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
При чем тут Бог? Я Вам говорю о том, как многие верующие мужчины оперируют этими словами Библии. Про Азбуку Веры не шучу. Это православный сайт знакомств, и я тоже не с потолка взяла такое мнение. Повторюсь, мнение МУЖЧИН, а не мое и не Бога. Встретите иное, слава Богу, будет и у Вас семья.
Я была на азбуке веры года 2-3. Упаси боже туда. Ни одной встречи, ни одного нормального знакомства. Кто мне нравился, тот в 45 хотел девственницу. Кому нравилась я , привирали свой возраст на 10 лет, были такие, которые услышав про 2 детей, говорили, что не по ним ноша. Да я им вообще-то и не предлагала. Это жесть, а не сайт. Верующие правильные мужчины алчут себе не жену, а святую. Один веровал, постился, суперкрасивые слова, но жил за счёт мамы и всегда просил ему позвонить, а не он сам.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жду, когда реально появится Муж, Божьей помощью.)
Тань , а по мне , меньше б увлекались всей той набожной хренью , уже б замужем были
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Дарья, на Азбуке веры контингент в 20 раз хуже, чем здесь. Здесь хотя бы понятно что люди хотят и для чего они здесь. Я сама удалилась с данного сайта недавно. И вообще от общения там была в шоке.
Согласна. Бесполезное время препровождение.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
И в анкете укажите,чтобы мужчина знал smile1_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
"Экстремальные способы экономить" - вот передачка от которой я была в шоке)). На что только люди не идут, чтобы не тратить денег. Помню одно семейство собирала по обочинам сбитых животных, варила из них суп, шкурки пускала на какие-то сувениры и варежки. А другие муж и жена соревновались, кто дольше не воспользуется спуском воды в унитазе. Хотя там и некоторые разумные идейки были.

Вообще тоже придерживаюсь мнения, что "экономия" это плохо, не от хорошей жизни. Я скорее за разумное потребление.

Что у меня работает, чтобы накопить нужную сумму:
Пополняемый вклад. Кладу на него от 10 до 50 % от любого дохода, всегда.
А первым делом когда приходят деньги, с них делаю что-то приятное для себя лично. Это обязательно. Деньги не любят, когда над ними трясутся, им нравится вызывать положительные эмоции).
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 17.09.2018 00:14
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Научите меня экономить!
Вот потому я рассталась с б мужем, его тоже интересовал вопрос, как сэкономить, вместо, как больше заработать)) не представляю, как можно экономить, живя с маленькими детьми, например. Я вообще не умею отказывать ни детям ни себе)) я решила строго экономить на добровольной страховке в квитанциях жкх sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр