загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Особенно монахи,там молодые мужики уезжали из монастыря на ночь.вопроскуда?
Еще раз повторюсь: я сейчас о другом вопросе.
Услышьте меня, пожалуйста))
Спасибо smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да после ваших сексуальных откровений на пляже помолчали бы о верующих.
Плюсанусь. Но подобному индивиду доказывать что-либо бесполезно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Разведенная. Поэтому и знаю, о чем говорю. Верующие такие же разные, как и неверующие. А строго соблюдающие догматы еще сто раз подумают, тратить ли им свое время на разведенных. Так что о щедром, богатом ОБЫЧНОМ верующем человеке для женщины в разводе... немного фантазийно, на мой взгляд ))
Не вижу ничего фантазийного.
Даша, Библия не говорит так, как Вы понимаете. Не вырывайте одну фразу из контекста, а читайте всё об этом.
Есть нюансы в Библии. Если например Вы были замужем и муж бросил Вас, сам развёлся, то вполне можно выходить замуж.
У меня было именно так. Муж привёз мне бумажку о разводе, когда дочке было всего 3 года.
Я замужем почти и не была. И Вы мне хотите сказать, что жениться на мне грех?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Верующие всякие бывают. Они такие же люди, как остальные. Я о другом. О том, что истинно верующему, такому как Птичка описала, постарается связать свою судьбу с неразводившимися женщинами: или вдовами, или девицами. И их вполне достаточно.
Дарья, с одной стороны Вы правы. Это достаточно сложный вопрс. В Библии действительно говорится о том, что если верующий женится на разведенной женщине, то он прелюбодействует. Я не буду развивать эту тему, поскольку невозможно ситуаю каждого человека свести к общему правилу. Я верующий человек и у меня уже несколько лет после развода нет жены. Почему? Я не знаю. Однако, я учусь доверять Богу.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не вижу ничего фантазийного. Даша, Библия не говорит так, как Вы понимаете. Не вырывайте одну фразу из контекста, а читайте всё об этом. Есть нюансы в Библии. Если например Вы были замужем и муж бросил Вас, сам развёлся, то вполне можно выходить замуж. У меня было именно так. Муж привёз мне бумажку о разводе, когда дочке было всего 3 года. Я замужем почти и не была. И Вы мне хотите сказать, что жениться на мне грех?
Танюша, я постарался Даше на ее вопрос ответить постом выше.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не вижу ничего фантазийного. Даша, Библия не говорит так, как Вы понимаете. Не вырывайте одну фразу из контекста, а читайте всё об этом. Есть нюансы в Библии. Если например Вы были замужем и муж бросил Вас, сам развёлся, то вполне можно выходить замуж. У меня было именно так. Муж привёз мне бумажку о разводе, когда дочке было всего 3 года. Я замужем почти и не была. И Вы мне хотите сказать, что жениться на мне грех?
Я? Нет, не хочу))
Но Вы можете попытаться познакомиться сами, например, на Азбуке веры.
И если встретите верующего человека, с которым все сложится так, как мечтается - это будет здОрово! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.09.2018 19:42
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Дарья, с одной стороны Вы правы. Это достаточно сложный вопрс. В Библии действительно говорится о том, что если верующий женится на разведенной женщине, то он прелюбодействует. Я не буду развивать эту тему, поскольку невозможно ситуаю каждого человека свести к общему правилу. Я верующий человек и у меня уже несколько лет после развода нет жены. Почему? Я не знаю. Однако, я учусь доверять Богу.
Полно мужей бросают своих жён. С больными детьми на руках, потому что надоела, нашёл другую, ему так неудобно. Да мало ли что!
И что, этим женщинам вовек оставаться в одиночестве?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И да))
Я не говорила, что Я так понимаю Библию wink_rt_40.png ))
Я о чуть другом: о том, что рассуждения часто встречаются у верующих мужчин.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я? Нет, не хочу)) Но Вы можете попытаться познакомиться сами, например, на Азбуке веры. И если встретите верующего человека, с которым все сложится так, как мечтается - это будет здОрово!
Даша, я давно уже много прочитала об этом вдоль и поперёк.
Так что спасибо за цветочек, но Бог не такой
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Бог не ханжа это точно
Экономить можно
Однако лучше повышать доход
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2018 19:49
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И да)) Я не говорила, что Я так понимаю Библию )) Я о чуть другом: о том, что рассуждения часто встречаются у верующих мужчин.
Может быть один раз на моей памяти, человек мне сказал об этом.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Полно мужей бросают своих жён. С больными детьми на руках, потому что надоела, нашёл другую, ему так неудобно. Да мало ли что! И что, этим женщинам вовек оставаться в одиночестве?
Танюша, мы все зависим от Господа. Каждый человек должен получить от Бога ответ о своей ситуации. Я многого не понимаю в своей жизни, но с Богом не спорю. Он мне жену пока не дал. Он всегда прав и я должен смириться.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, мы все зависим от Господа. Каждый человек должен получить от Бога ответ о своей ситуации. Я многого не понимаю в своей жизни, но с Богом не спорю. Он мне жену пока не дал. Он всегда прав и я должен смириться.
Вы о чем? swoon_rt_40.gif
Бог дает человеку право выбора. В
Вы как хотите увидеть Его волю?
Чтобы над какой-то женщиной внезапно надпись засветилась: это твоя будущая жена - делай предложение?
Вам не стыдно все взваливать только на Бога?
А сами? Сами совсем немощные что ли?
Вот даже эта тема:
У Вас с Таней даже мировоззрение, принципы, возраст - столько совпадений!
Тут таких верующих мо строгими взглядами единицы! Да ко всему красивая, стройная - как Вы хотели!
И что? Сидите рассуждаете: на все воля Божья.
А если эта воля именно здесь и именно с Таней Вас сводит?

Вы как эту волю определяете - рассматриваете? Если Татьяна внезапно окажется у Вашего подъезда с чемоданом и ребенком?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, мы все зависим от Господа. Каждый человек должен получить от Бога ответ о своей ситуации. Я многого не понимаю в своей жизни, но с Богом не спорю. Он мне жену пока не дал. Он всегда прав и я должен смириться.
Молодец Ваня!
А я очень хочу замуж. Хочу готовить борщи моему мужу и наглаживать рубашки!Хочу любить!Хочу быть любима!
Замужем была совсем недолго и развелись точно не по моей вине.
Что...неужели Бог, зная моё желание сердца, будет против?
Сложить крылышки и больше ни о чем таком не мечтать?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.09.2018 20:04
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Даша, я давно уже много прочитала об этом вдоль и поперёк. Так что спасибо за цветочек, но Бог не такой
При чем тут Бог?
Я Вам говорю о том, как многие верующие мужчины оперируют этими словами Библии.

Про Азбуку Веры не шучу.
Это православный сайт знакомств, и я тоже не с потолка взяла такое мнение.
Повторюсь, мнение МУЖЧИН, а не мое и не Бога.
Встретите иное, слава Богу, будет и у Вас семья.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы о чем? Бог дает человеку право выбора. В Вы как хотите увидеть Его волю? Чтобы над какой-то женщиной внезапно надпись засветилась: это твоя будущая жена - делай предложение? Вам не стыдно все взваливать только на Бога? А сами? Сами совсем немощные что ли? Вот даже эта тема: У Вас с Таней даже мировоззрение, принципы, возраст - столько совпадений! Тут таких верующих мо строгими взглядами единицы! Да ко всему красивая, стройная - как Вы хотели! И что? Сидите рассуждаете: на все во
lol_rt_40.png докурлыкалась Птица!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы о чем? Бог дает человеку право выбора. В Вы как хотите увидеть Его волю? Чтобы над какой-то женщиной внезапно надпись засветилась: это твоя будущая жена - делай предложение? Вам не стыдно все взваливать только на Бога? А сами? Сами совсем немощные что ли? Вот даже эта тема: У Вас с Таней даже мировоззрение, принципы, возраст - столько совпадений! Тут таких верующих мо строгими взглядами единицы! Да ко всему красивая, стройная - как Вы хотели! И что? Сидите рассуждаете: на все во
Дарья, интересно Вас читать.
Да, Бог дал нам свободную волю. Человек может многие вещи сделать, не посоветовшись с Богом. Чаще всего люди так и поступают.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
При чем тут Бог? Я Вам говорю о том, как многие верующие мужчины оперируют этими словами Библии. Про Азбуку Веры не шучу. Это православный сайт знакомств, и я тоже не с потолка взяла такое мнение. Повторюсь, мнение МУЖЧИН, а не мое и не Бога. Встретите иное, слава Богу, будет и у Вас семья.
Ну мне один такое сказал, честно huh_rt_40.png.
Азбуку веры знаю конечно. Там тишинаааа... secret_rt_44.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Молодец Ваня! А я очень хочу замуж. Хочу готовить борщи моему мужу и наглаживать рубашки!Хочу любить!Хочу быть любима! Замужем была совсем недолго и развелись точно не по моей вине. Что...неужели Бог, зная моё желание сердца, будет против? Сложить крылышки и больше ни о чем таком не мечтать?
Танюша, если ты выйдешь замуж, то Бог будет только за.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Напоминаю вам-Тема про экономию lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.09.2018 20:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр