загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а фотки у кого из девушек реальные в анкетах? у тех кого уже все видели, кто мотается на общие встречи - да, там настоящие. а кто на свидания только выбирается по одному? у всех девушек такие, что уже сложно сопоставить реальность и фотку.. 10-15 лет, "когда мы были молодыми, стройными и красивыми".. они на что надеются? на природное очарование и шарм, что в реале достаточно просто решает проблему своим очарованием?))) да нифига. я еду на свидание с той, которую видел на фотке. а с то
У меня реальные фото. Вот на аватарке конец августа 2018 smile_rt_40.png Остальные июнь- август 2018. И у многих фото свежие, вы не правы..
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот, кстати, по поводу того, почему женщины "отмазываются" после 2, 3 свидания. Есть мнение (и как видно не только мое), что это потому, что не сразу всплывают интересные факты из биографии мужчины. Может быть он приятен и она решила, что таки да, сексу быть, но на втором свидании всплывает что то и все. Или что то пошло не так. А многие способны в лоб сказать виз а ви, что продолжения не будет, потому что в вас мне вот это не понравилось?
Подруга моя недавно сказала smile_rt_40.png Мужчина офигел да и она сама от своей честности подохренела smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня реальные фото. Вот на аватарке конец августа 2018 Остальные июнь- август 2018. И у многих фото свежие, вы не правы..
я не болтаю просто так, чтоб что нибудь написать. по своему опыту встреч пишу. а Вас не видел и не знаю, чтоб верить или не верить. и утверждать прав я или нет Вы не можете, ибо не были на моём месте на этих редких встречах.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я услышал. это случай когда что то всплывает в процессе общения. кредиты, игромания и т.д., что может противоречит представлению о счастье и покое, желаемых в будущих отношениях... а когда ничего этого нет. все критические моменты вылезли на первой встрече и тут девушка вспоминает о недоброшенной любви? тогда как и зачем?
Да, всё просто на самом деле: просто вы не зацепили женщину cool_rt_40.png и женщина, поняв, что она быть с мужчиной не желает, находит тысячу причин: 1) ой, прости, но я не так давно рассталась с бывшим, тянет к нему, еще не разобралась в отношениях 2) у меня недавно было тяжелое расставание и я еще не готова начать новые, как оказалось и еще много версий.
Когда женщине мужчина симпатичен, она к нему тянется, ей хочется с ним флиртовать, она испытывает трепет к нему и откликается на звонки/сообщения/встречи
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 21.09.2018 00:51
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а когда ничего этого нет. все критические моменты вылезли на первой встрече и тут девушка вспоминает о недоброшенной любви? тогда как и зачем?
Ну она же девАчка...Память у нее девичья... Забыла что не закончила отношения. А потом шла, шла на свидание, вспомнила:"Ох, батюшки, я же отношения не закончила...." Ну раз уж пришла, поздоровалась. пообщалась и пошла обратно - отношения заканчивать... sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ой
Еще и неврастеник, как выяснилось))), таки по последнему и лечение то-фигня, нужно всего лишь сменить обстановку, лучший вариант именно к морю.
Эх, не зря мне мой организм об этом в конце лета, прямо таки орал, но не шмогла я, не шмогла, выбрала все же учебу.)))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не болтаю просто так, чтоб что нибудь написать. по своему опыту встреч пишу. а Вас не видел и не знаю, чтоб верить или не верить. и утверждать прав я или нет Вы не можете, ибо не были на моём месте на этих редких встречах.
Хотите встретиться? smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не болтаю просто так, чтоб что нибудь написать. по своему опыту встреч пишу. а Вас не видел и не знаю, чтоб верить или не верить. и утверждать прав я или нет Вы не можете, ибо не были на моём месте на этих редких встречах.
Зануда?)))))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не болтаю просто так, чтоб что нибудь написать. по своему опыту встреч пишу. а Вас не видел и не знаю, чтоб верить или не верить. и утверждать прав я или нет Вы не можете, ибо не были на моём месте на этих редких встречах.
Да фото тоже не всегда показатель.
Смотрите, на моей аватарке фото снято
24 августа,
А вот фото на встрече - 25 августа (я в бирюзовом платье, смотрите фото внизу темы))
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic24123/?page=8

Снимала одна и та же форумчанка))

Вопрос: я сильно отличаюсь сама от себя на этих фотках, снятых с разницей в один день?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.09.2018 00:58
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Да, всё просто на самом деле: просто вы не зацепили женщину и женщина, поняв, что она быть с мужчиной не желает находит тысячу причин: 1) ой, прости, но я не так давно рассталась с бывшим, тянет к нему, еще не разобралась в отношениях 2) у меня недавно было тяжелое расставание и я еще не готова начать новые, как оказалось и еще много версий. Когда женщине мужчина симпатичен, она к нему тянется, ей хочется с ним флиртовать, она испытывает трепет к нему и откликается на звонки/сообщения/встречи
понимаю. может быть. просто не моё. я не Новогодний подарок чтоб всем нравиться.
вопрос не в этом. вопрос - почему не на первом свидании всё это происходит? было не мало случаев, когда поводив домой и прощаясь звучали обещания созвониться и отворачиваясь, оба стирали номера телефонов, понимая, что второй встречи не будет.. я так точно, они не знаю.. но на первом свидании. не на втором или третьем.
игра такая у вас или женская интуиция пропадает со временем всё больше и больше?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
значит ваша женская интуиция спит или падохла от непользования, застоя.. вообще в народе говорят не зря же, что "нельзя произвести первое впечатление дважды."
А может это вы готовы на любую запрыгнуть , раз на первом свидании уже планируете отношения ?))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А может это вы готовы на любую запрыгнуть , раз на первом свидании уже планируете отношения ?))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А может это вы готовы на любую запрыгнуть , раз на первом свидании уже планируете отношения ?))
не угадали. мы тем и отличаемся от животных, что не прыгаем на любую у кого течка.
я давно вышел из того прекрасного возраста... к сожалению или к счастью, когда вставало на всё что шевелится.
количество давно переросло в качество.

но выводы я естественно делаю на первом свидании. главное - хорошо разглядеть глаза, расслышать голос и принять манеру общения. истеричек, сканадалисток и просто дур видно сразу.
поэтому не воспринимаю поход в кино как свидание. сидеть 1.5-2 часа в тёмном зале с незнакомой девушкой? бред.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2018 01:05
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
понимаю. может быть. просто не моё. я не Новогодний подарок чтоб всем нравиться. вопрос не в этом. вопрос - почему не на первом свидании всё это происходит? было не мало случаев, когда поводив домой и прощаясь звучали обещания созвониться и отворачиваясь, оба стирали номера телефонов, понимая, что второй встречи не будет.. я так точно, они не знаю.. но на первом свидании. не на втором или третьем. игра такая у вас или женская интуиция пропадает со временем всё больше и больше?
Дмитрий, ну, не все такие темпераментные, как вы rolleyes_rt_40.gif кому-то требуется больше времени, чтобы раскрыться. С женщинами вообще спешка ни к чему)))нужно, так сказать, подготовить))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 21.09.2018 01:04
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не угадали. мы тем и отличаемся от животных, что не прыгаем на любую у кого течка. я давно вышел из того прекрасного возраста... к сожалению или к счастью, когда вставало на всё что шевелится. количество давно переросло в качество. но выводы я естественно делаю на первом свидании. главное - хорошо разглядеть глаза, расслышать голос и принять манеру общения. истеричек, сканадалисток и просто дур видно сразу. поэтому не воспринимаю поход в кино как свидание. сидеть 1.5-2 часа в тёмном зале с
Ну это мы поняли по вашей вчерашней теме..)) mosking_rt_50.gif
В очередной раз становится интересно - вам корона не жмет ??)) king_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну это мы поняли по вашей вчерашней теме..)) В очередной раз становится интересно - вам корона не жмет ??))
1. по какой моей вчерашней теме?
2. про корону- по себе не судите плохо людей.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1. по какой моей вчерашней теме? 2. про корону- по себе не судите плохо людей.
У вас с памятью проблемы ?))
Вы начните с себя - по себе не судите плохо о людях..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У вас с памятью проблемы ?)) Вы начните с себя - по себе не судите плохо о людях..
да про вас давно уже всем известно.. что то не видно вашей боевой подруги подпевалы Даши.. наверно договорилась уже...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не угадали. мы тем и отличаемся от животных, что не прыгаем на любую у кого течка. я давно вышел из того прекрасного возраста... к сожалению или к счастью, когда вставало на всё что шевелится. количество давно переросло в качество. но выводы я естественно делаю на первом свидании. главное - хорошо разглядеть глаза, расслышать голос и принять манеру общения. истеричек, сканадалисток и просто дур видно сразу. поэтому не воспринимаю поход в кино как свидание. сидеть 1.5-2 часа в тёмном зале с
Даже слова один в один biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да про вас давно уже всем известно..
Вы о чем , уважаемый ??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Ох, уж эти сайты знакомств!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр