загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Это что....Я бывшего мужа нашла...А информация то в анкете липовая
Ну а он то красавец?
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
зашибись...
Аха...Сама в шоке была...Тут его и в браке увидеть и после...
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну а он то красавец?
На любителя....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну а так - личное дело каждого.
Арина, так я не раз это уже подчеркнула и в самом посте. Мне до личной жизни других "фиолетово", в своей бы разобраться.)
Сколько таких "соседей" в нашей жизни?
Да, как написала Елена, то она их научилась быстро "раскусывать", но привкус гаденьких, все же остается.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Арина, так я не раз это уже подчеркнула и в самом посте. Мне до личной жизни других "фиолетово", в своей бы разобраться.) Сколько таких "соседей" в нашей жизни? Да, как написала Елена, то она их научилась быстро "раскусывать", но привкус гаденьких, все же остается.
1.я выражаю своё мнение, а не дублирую/отрицаю ваше
2.было бы вам фиолетово - не создавали бы тему
3.я не сижу на сайтах знакомств и не отслеживаю жизнь соседей
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.я выражаю своё мнение, а не дублирую/отрицаю ваше 2.было бы вам фиолетово - не создавали бы тему 3.я не сижу на сайтах знакомств и не отслеживаю жизнь соседей
Так, конечно, мне не фиолетово по поводу себя, вот человек, я его знаю, как семьянина, а вот он на сайте знакомств, уже без жены и детей.
Именно на его примере, я понимаю сколько таких мне, возможно напишут.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так, конечно, мне не фиолетово по поводу себя, вот человек, я его знаю, как семьянина, а вот он на сайте знакомств, уже без жены и детей. Именно на его примере, я понимаю сколько таких мне, возможно напишут.
И?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И?)
Именно в этом контексте, что может касаться меня, а ни чье-то личной жизни)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно на его примере, я понимаю сколько таких мне, возможно напишут.
Марина, справедливости ради. на сайтах знакомств и женщины есть замужние, которые пишут, что они не замужем. Не знаю, как их много, но одну я знала - работали вместе, она в каждую свободную минуту заходила на СЗ . Я как то спросила, зачем ей это, ходит ли она на встречи, знает ли муж...Она говорит, что на встречи не ходит, это ей нужно для поддержания себя в тонусе, чтобы чувствовать свою востребованность и женскую привлекательность, комплименты послушать . Муж не знает конечно же, она говорит:"Узнает - убьёт"... Так же и мужчины, не все они любовниц реальных ищут, просто сидят на СЗ, чтобы почувствовать свою востребованность и некий внутренний драйв...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно в этом контексте, что может касаться меня, а ни чье-то личной жизни)
Так что угодно в любой момент может коснуться любого)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, справедливости ради. на сайтах знакомств и женщины есть замужние, которые пишут, что они не замужем. Не знаю, как их много, но одну я знала - работали вместе, она в каждую свободную минуту заходила на СЗ . Я как то спросила, зачем ей это, ходит ли она на встречи, знает ли муж...Она говорит, что на встречи не ходит, это ей нужно для поддержания себя в тонусе, чтобы чувствовать свою востребованность и женскую привлекательность, комплименты послушать . Муж не знает конечно же, она говорит:&
Да, возможно и так может быть...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Даже слова один в один
Какую я тему злободневную пропустила cray_rt_62.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какую я тему злободневную пропустила
sarcastic_rt_50.gif ознакомься)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
ознакомься)))
Не нашла.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic24472/
Ну бомбануло человека, чёуш... Ходит, ходит на встречи, то она ему не та, то он ей не тот...скока ш можнА! ranting_rt_56.gif
ХватЫт. натЫрпЭлса:"хочу побыстренькому шпили-вили без фсяких там долгих шуры-муры..." sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну бомбануло человека, чёуш... Ходит, ходит на встречи, то она ему не та, то он ей не тот...скока ш можнА! ХватЫт. натЫрпЭлса:"хочу побыстренькому шпили-вили без фсяких там долгих шуры-муры..."
sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну бомбануло человека, чёуш... Ходит, ходит на встречи, то она ему не та, то он ей не тот...скока ш можнА! ХватЫт. натЫрпЭлса:"хочу побыстренькому шпили-вили без фсяких там долгих шуры-муры..."
Бедныя мущщины cray_rt_62.gif Им бы шпиливильки, чтоб мозги отпустило sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Женщине чтобы почувствовать свою востребованность надо поехать в Ягипет и сходить на старый базар. Желательно одеться кофта грудь наружу и юбка до колен.
Востребованность польется через край.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 21.09.2018 16:33
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
На форуме ?)) Здесь есть такие , кто этого не скрывают , но у них и в анкете указано , что они только для общения , либо анкета закрыта...
На сайте точно есть. Насчет его общения на форуме, не уверенна
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Ох, уж эти сайты знакомств!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр