загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Говорю же, они фантазеры)) думают, что где то есть их принцесса на белой лошади, которая их спасет от стервы жены.
Не соглашусь, их спасать не нужно, это байка, чтобы побольше к себе женщин приклеить.
Хорошо им с женами, либо по крайней мере нормально, а про стерву-жену, байка, чтобы поэтосамое.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скучно мне было, на знакомства зашла и дала себя определять по местоположению. Так приходит мне сегодня, с кем, где и скока раз, я пересеклась в жизни. А тут и фотка вылезает и прямо рядышком по метражу, баттюшки, да физиономия знакомая, но фото, где он младше и возраст в анкете поменьше и ох ты ж срамотень, перед зеркалом, да с голым торсом, в разных ракурсах себя щелкает. Да в анкете пишет, мол детей нет, но будут когда-нибудь. Так-то личное дело каждого, как себя фоткать, где размещать и
согласен, гадко.
а ещё гадко когда девушка на втором свидании, когда уже присмотрелся и какие то мысли завертелись о развитии отношений, выдаёт что у неё пока голова занята недозаконченными отношениями и надо в самой разобраться.. а потом уже...
я понимаю что это возможно вежливый отказ, по любой не известной причине, но нафига это делать на ВТОРОМ или ТРЕТЬЕМ свидании??
на сколько я знаю, девушки в течении первых пяти минут для себя решают, будет ли с-с вообще с мужиком или нет.. ну и соответственно большее развитие..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И кроватью не скрипел..))
Да-да! Пусть даже сверлит и топает!))

.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Женских подобных анкет на таких сайтах тоже предостаточно...Некоторые занижают свой возраст, указывают не свой город,уменьшают количество детей,точно так же пишут что не в браке, выкладывают отфотошоплинные фото или фотографии десятилетней давности...И при этом, что мужчины, что женщины надеются на какие-либо отношения, совершенно забывая про то, что на лжи семью не создашь и крепких отношений не построишь...Если конечно же целью знакомств являются отношения или семья, а не удовлетворение своих
Я считаю, что женщина, как раз на семью может и надеется, а вот мужчина, тупо хочет левака и желательно с женщиной "чистенькой", на семью нацеленной, такая с кем попало не будет, а ему не выгодно инфекцию в семью, потому как его и там неплохо кормят.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Женских подобных анкет на таких сайтах тоже предостаточно...Некоторые занижают свой возраст...
Это правда. Не понятно только что эти люди делают, когда приходит время встречи. Может потому многие для начала общаются в соц сетях или в вотсапе? На этом этапе уже ближе общаешься и уже многое всплыает.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Влад, так речь не о соседе, почему кто-то это понял, а кто-то нет?
Моя мысль была в том, что если расстраиваться от всего в интернете, то здоровья не хватит.

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я понимаю что это возможно вежливый отказ, по любой не известной причине, но нафига это делать на ВТОРОМ или ТРЕТЬЕМ свидании?? на сколько я знаю, девушки в течении первых пяти минут для себя решают, будет ли секс вообще с мужиком или нет.. ну и соответс...
Не скажите..Я последним нескольким претендентам отказывала именно после второго - третьего - четвертого свидания..
На первом все очень стараются выглядеть хорошо..)) mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Моя мысль была в том, что если расстраиваться от всего в интернете, то здоровья не хватит. .
Таки невротик я, с расшатанной нервной системой, стресс ото всего.)))
Но твою мысль уловила, принято. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, их спасать не нужно, это байка, чтобы побольше к себе женщин приклеить. Хорошо им с женами, либо по крайней мере нормально, а про стерву-жену, байка, чтобы поэтосамое.
Это была ирония) конечно они не тонущие пассажиры Титаника и не надо их спасать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Это правда. Не понятно только что эти люди делают, когда приходит время встречи. Может потому многие для начала общаются в соц сетях или в вотсапе? На этом этапе уже ближе общаешься и уже многое всплыает.
а фотки у кого из девушек реальные в анкетах? у тех кого уже все видели, кто мотается на общие встречи - да, там настоящие. а кто на свидания только выбирается по одному? у всех девушек такие, что уже сложно сопоставить реальность и фотку.. 10-15 лет, "когда мы были молодыми, стройными и красивыми".. они на что надеются? на природное очарование и шарм, что в реале достаточно просто решает проблему своим очарованием?)))
да нифига. я еду на свидание с той, которую видел на фотке. а с той, которая в реале, даже разговаривать в интернете долго не стал бы.. по-крайней мере по отношения мужчины и женщины. максимум - потрепаться "ниачём" по-дружески.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Это правда. Не понятно только что эти люди делают, когда приходит время встречи. Может потому многие для начала общаются в соц сетях или в вотсапе? На этом этапе уже ближе общаешься и уже многое всплыает.
На чудо наверное,возможно думают что со временем человек привыкнет...ну или просто думают что умнее других и что их обман не будет раскрыт.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не скажите..Я последним нескольким претендентам отказывала именно после второго - третьего - четвертого свидания.. На первом все очень стараются выглядеть хорошо..))
значит ваша женская интуиция спит или падохла от непользования, застоя..
вообще в народе говорят не зря же, что "нельзя произвести первое впечатление дважды."
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Это была ирония) конечно они не тонущие пассажиры Титаника и не надо их спасать.
Ё, не догнала, очень тонкая)))
Просто тут есть женская, уже теперь фишечка, жалость, умельцы ей пользуются.
Для женщины много что жалко и мужика, "женившегося не на той", в том числе.
И сиротинушку, кто без мамки рос, несмотря на то что лбу этому уже около 40, все жалеть будет, кормить, поить и обихаживать.
А вот у мужчин, женщины, как раз жалости не вызывают, там где женщина может быть жалкой, для мужчины равно как не привлекательная, от такой бегут и быстро.
Давно даже тема на форуме была, мужик писал, что она продавщица, а он к ней поспать заходил.
А раз из макдака захватил, им недоеденное.
Женщина та расплакалась от такой заботы, на что мужик и свалил от нее сразу.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Вот, кстати, по поводу того, почему женщины "отмазываются" после 2, 3 свидания. Есть мнение (и как видно не только мое), что это потому, что не сразу всплывают интересные факты из биографии мужчины. Может быть он приятен и она решила, что таки да, с-су быть, но на втором свидании всплывает что то и все. Или что то пошло не так. А многие способны в лоб сказать виз а ви, что продолжения не будет, потому что в вас мне вот это не понравилось?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот, кстати, по поводу того, почему женщины "отмазываются" после 2, 3 свидания. Есть мнение (и как видно не только мое), что это потому, что не сразу всплывают интересные факты из биографии мужчины. Может быть он приятен и она решила, что таки да, сексу быть, но на втором свидании всплывает что то и все. Или что то пошло не так. А многие способны в лоб сказать виз а ви, что продолжения не будет, потому что в вас мне вот это не понравилось?
не могу и не буду отвечать за всех... ничего не всплывает. всё что могло всплыть - всплыло сразу. на первом свидании. не понравилось - пойму и разбежимся. все взрослые адекватные люди. нет блин.. надо зачем дать повод думать что всё может быть.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
значит ваша женская интуиция спит или падохла от непользования, застоя.. вообще в народе говорят не зря же, что "нельзя произвести первое впечатление дважды."
Вы неправильно толкуете эту поговорку...))
Эти слова как раз о том, что надо очень постараться с первого раза произвести наилучшее впечатление, иначе второго шанса (второй встречи) не будет. То есть советуют людям тщательно готовиться к встрече или к собеседованию, быть убедительным, блефовать, если надо,но умеючи... Поэтому Лена правильно делает, что не спешит с выводами.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2018 00:37
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
значит ваша женская интуиция спит или падохла от непользования, застоя.. вообще в народе говорят не зря же, что "нельзя произвести первое впечатление дважды."
Нет, Вы скорее всего ошибаетесь. Случаи бывают непредсказуемые. На канале Tlsе была передача "Меня не зовут на свидания". Там ярко показано, как сначала пара встречается и все ок, а на 3, 4 свидании кто то признается, что у него какая нибудь болезнь, например. И все. (Ну или не все, по всякому бывает).
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
невротик я
Ой swoon_rt_40.gif lol_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ё, не догнала, очень тонкая)))
Все норм)) пусть на нашем пути будут только те, над кем мы не станем иронизировать, а будем воспринимать всерьез и надолго.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы неправильно толкуете эту поговорку...)) Эти слова как раз о том, что надо очень постараться с первого раза произвести наилучшее впечатление, иначе второго шанса (второй встречи) не будет. То есть советуют людям тщательно готовиться к встрече или к собеседованию, быть убедительным, блефовать, если надо,но умеючи... Поэтому Лена правильно делает, что не спешить с выводами.
я услышал. это случай когда что то всплывает в процессе общения. кредиты, игромания и т.д., что может противоречит представлению о счастье и покое, желаемых в будущих отношениях...
а когда ничего этого нет. все критические моменты вылезли на первой встрече и тут девушка вспоминает о недоброшенной любви? тогда как и зачем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Ох, уж эти сайты знакомств!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр