загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пример.вчера коллега бывший приезжал,в Москве сейчас живёт,приезжал встретиться.три девушки гуляли,тусили всю ночь с ним.Две!!!две из них замужем!!! И ничего.а.и ещё местный парень с ними был.
unsure_rt_40.gif
Я очень консервативна в этом вопросе, видимо.
Не то, что муж не пустит...сама не пойду.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
со мной тогда несемейной вообще дружить никак?
С женатыми мужчинами дружить только через жену.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они из разных городов,какой смысл флиртовать.
)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
С женатыми мужчинами дружить только через жену.
а если муж - мой друг, то всё равно через жену? даже если я с ней мало знакома?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пример.вчера коллега бывший приезжал,в Москве сейчас живёт,приезжал встретиться.три девушки гуляли,тусили всю ночь с ним.Две!!!две из них замужем!!! И ничего.а.и ещё местный парень с ними был.
И ничего хорошего в этом нет, поверьте. ( для семьи, конечно) Лично для гулявших всю ночь- круто, весело, зашибись. Но зачем тогда семья?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пример.вчера коллега бывший приезжал,в Москве сейчас живёт,приезжал встретиться.три девушки гуляли,тусили всю ночь с ним.Две!!!две из них замужем!!! И ничего.а.и ещё местный парень с ними был.
Вы себе девушку будущую так тусить в жоны хотите? Для чего?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
а если муж - мой друг, то всё равно через жену? даже если я с ней мало знакома?
Для спокойствия в его семье да.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а если анекдоты про Чапаева, Штирлица или про чукчу/еврея.... и без всякого ceкcа????
Два ухажёра при общении со мной столько анекдотов натравили! Я уж думала, когда эти анекдоты закончатся и сколько памяти надо иметь. В их понимании они ухаживали, заинтересовывали, смешили. Не просто флиртовали,а подкатывали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Два ухажёра при общении со мной столько анекдотов натравили! Я уж думала, когда эти анекдоты закончатся и сколько памяти надо иметь. В их понимании они ухаживали, заинтересовывали, смешили. Не просто флиртовали,а подкатывали.
Вот так надо было smile_rt_40.png
Он пришел на свидание с саженцем дерева, с кирпичом и без презерватива - чтобы она знала что у него самые серьезные намерения!
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.01.2019 11:17
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
а если муж - мой друг, то всё равно через жену? даже если я с ней мало знакома?
Если он был вам друг до женитьбы, например, институтский товарищ или с бывшей работы,то можно, но очень осторожно. Если после женитьбы, то коллега-друг не более без досуга.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
что-то намешали всё в кучу)
вот я размышляю: у меня семья, которой я дорожу, которая мной ценится, я делаю всё, для того, чтобы сохранить гармонию внутри нашей семьи.
Если мой муж решит пойти на встречу с бывшим коллективом, где будут и М, и Ж, женатые или свободные, почему мне его ограничивать в его желании увидеться? Сама бы я вряд ли хотела там присутствовать. Я попрошу мужа, по возможности прийти не поздно, много не выпивать и быть осторожным. И буду ждать его дома) не буду ему названивать, ну, где ты? а когда домой? каждые 10 минут.
Такое же отношение и мне хотелось бы со стороны мужа. Вот есть у меня одна компания девочек, кто-то замужем, кто-то свободен, есть дни рождения или просто желание встретиться, поговорить, потанцевать...таким же составом они ездят на Домбай...мужья как-то не просятся присутствовать при этих встречах, потому что у нас свой формат общения, наши какие-то приколы ) Семья-это же не тюрьма.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
а если муж - мой друг, то всё равно через жену? даже если я с ней мало знакома?
Т.е. если твой мужчина будет ходить куда-то дружить с какими-то подругами без тебя, тебе норм?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андре Моруа уже освятил дружбу м и ж примерно так, что в той дружбе обязательно должен быть вбит золотой гвоздь дружбы. У м и ж дружба либо начинается с с-са или дружба заканчивается с-сом. Это, конечно, относится к молодым здоровым особям.(Импотенты не в счёт. Они очень любят дружить просто). Так, что любая подруга мужа-то скорее всего бывшая любовь или любовница, или не дай бог будущая. Потому всех подруг мужа в саддддд!!!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
что-то намешали всё в кучу) вот я размышляю: у меня семья, которой я дорожу, которая мной ценится, я делаю всё, для того, чтобы сохранить гармонию внутри нашей семьи. Если мой муж решит пойти на встречу с бывшим коллективом, где будут и М, и Ж, женатые или свободные, почему мне его ограничивать в его желании увидеться? Сама бы я вряд ли хотела там присутствовать. Я попрошу мужа, по возможности прийти не поздно, много не выпивать и быть осторожным. И буду ждать его дома) не буду ему названивать
Вы путаете место куда идут мужской компаниейsmile_rt_40.png и вдруг там какая-то свободная женщинаsmile_rt_40.png и корпоратив smile_rt_40.png
Если мужья будут думать что девушки гуляют чисто женским составом smile_rt_40.png ни кто ни чего не скажет. А если узнают что в этом чисто женском составе вдруг мальчик появился, а они жон на девичник отпустили. Возникнут вопросы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
что-то намешали всё в кучу) вот я размышляю: у меня семья, которой я дорожу, которая мной ценится, я делаю всё, для того, чтобы сохранить гармонию внутри нашей семьи. Если мой муж решит пойти на встречу с бывшим коллективом, где будут и М, и Ж, женатые или свободные, почему мне его ограничивать в его желании увидеться? Сама бы я вряд ли хотела там присутствовать. Я попрошу мужа, по возможности прийти не поздно, много не выпивать и быть осторожным. И буду ждать его дома) не буду ему названивать
Пошёл в известную тебе компанию-это одно. А с подругой comando_rt_82.gif другое. А вообще, сейчас столько красивых и навязчивых женщин, что нефиг мужчину испытывать своим доверием. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
а если муж - мой друг, то всё равно через жену? даже если я с ней мало знакома?
А при каки обстоятельствах этот мужчина стал вам другом?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Семью лучше создавать после 35, когда все нагуляются. Свободное время взрослого семейного человека должно принадлежать семье. И- главное- сам человек уже чувствует потребность отдавать тепло близким, а не фонтанировать в компаниях.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Семью лучше создавать после 35, когда все нагуляются. Свободное время взрослого семейного человека должно принадлежать семье. И- главное- сам человек уже чувствует потребность отдавать тепло близким, а не фонтанировать в компаниях.
В этом есть свои плюсы, но могут возникнуть проблемы с рождением детей.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Андре Моруа уже освятил дружбу м и ж примерно так, что в той дружбе обязательно должен быть вбит золотой гвоздь дружбы. У м и ж дружба либо начинается с ceкcа или дружба заканчивается ceкcом. Это, конечно, относится к молодым здоровым особям.(Импотенты не в счёт. Они очень любят дружить просто). Так, что любая подруга мужа-то скорее всего бывшая любовь или любовница, или не дай бог будущая. Потому всех подруг мужа в саддддд!!!
Вот там в саду всё и случится))
Никогда репрессивные меры не дадут 100% результата. Даже кастрация.
Глупо ревновать, если человеку доверяешь, а если не доверяешь глупо жить с ним.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
семья... гармонию внутри нашей семьи......Я попрошу мужа, по возможности прийти не поздно, много не выпивать и быть осторожным.
"Быть осторожным" для кого-то, наверное, выражение заботы, но от себя такое могу ожидать только если обращаюсь к сорви-голова или к тому, кто периодически во что-то вляпывается blush_rt_40.gif По-другому напутствую обычно )
Просьбы прийти не поздно, много не выпивать, откуда этому взяться, если люди живут в гармонии? Разве он не знает, сколько ему пить и во сколько прийти? Может тогда все-таки вместе пойти? ))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
В теме "Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр