загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хорошо, а если мы друзьями были ещё до появления жён?
Дружить втроем.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обо всем
Я не первый раз слышу о подобных "загонах", про то что у двоих должно быть минимум двое детей. И ещё никто не смог объяснить - с какой целью. Вроде человечество не вымирает
Вот и Вы не смогли. А жаль.
Было бы интересно услышать хоть одного мужчину, который логически объяснит бессознательное желание разбросать как можно больше своих семян sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 11.01.2019 11:57
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня другой.
Кать, мы немного можем быть разными, правда же? biggrin_rt_40.png
но если я это проговариваю вовсе не значит, что мой избранник сорви-голова )
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да
если это форумская встреча, то в чём вопрос?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дружить втроем.
Да собственно я и общаюсь с их жёнами. Хотя могу с ними без их половинок собраться. Просто дружим мы с пелёнок и слава богу их жены разумные женщины. Но в этом наверно и заключается мастерство не смешивать все в одну кучу и не переходить границы.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Двоих с 35 до 40? Это исключение. А были бы это первые дети. Вообще врятли когда 1 после него обычно дольше в себя приходят.
С 34 до 40, если это принципиально. А почему это малый срок, чтобы « прийти в себя»? Года 2 нужно, по мнению врачей.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Было бы интересно услышать хоть одного мужчину, который логически объяснит бессознательное желание разбросать как можно больше своих семян
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Женщинами тоже руководят инстинкты в этом вопросе)))
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 11.01.2019 12:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Кать, мы немного можем быть разными, правда же?
Разве мы это обсуждаем? )) Ты сместила акцент выше, дала обратную связь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не первый раз слышу о подобных "загонах", про то что у двоих должно быть минимум двое детей. И ещё никто не смог объяснить - с какой целью. Вроде человечество не вымирает Вот и Вы не смогли. А жаль
Я просто не вижу смысла в этом споре smile_rt_40.png если человек не считает себя обязанным предкам, нации smile_rt_40.png то ему это не обьяснитьsmile_rt_40.png все точки зрения имеют право на существование пока они не мешают окружающим smile_rt_40.png а мне уже спорить и доказывать правильность своей не интересно smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разве мы это обсуждаем? )) Ты сместила акцент выше, дала обратную связь.
я не понимаю, что ты хочешь сказать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да собственно я и общаюсь с их жёнами. Хотя могу с ними без их половинок собраться. Просто дружим мы с пелёнок и слава богу их жены разумные женщины. Но в этом наверно и заключается мастерство не смешивать все в одну кучу и не переходить границы.
Ага, а все остальные не разумные.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Женщинами тоже руководят инстинкты в этом вопросе)))
Не уверена.
Я чётко знала, что мне нужно больше одного ребёнка, потому что хочу знать, что такое растить и мальчика, и девочку. Потому что (не дай Бог) с одним что-то случится- чтоб осталось ради кого жить , ну и чтоб эгоистом ребенок не рос.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
С 34 до 40, если это принципиально. А почему это малый срок, чтобы « прийти в себя»? Года 2 нужно, по мнению врачей.
Когда первый в этом возрасте слишком много всего надо менять в жизни. Как правило от этого психологически дольше отходят. Физиологически вроде даже меньше нужно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не первый раз слышу о подобных "загонах", про то что у двоих должно быть минимум двое детей. И ещё никто не смог объяснить - с какой целью. Вроде человечество не вымирает Вот и Вы не смогли. А жаль. Было бы интересно услышать хоть одного мужчину, который логически объяснит бессознательное желание разбросать как можно больше своих семян
Вот только сестра рассказывала о приятельнице, которая хочет третьего и всё тут. 40 лет, младшему 3, старшему 16. Вот хочет. И еще таких знаю.
Это не мальчиковый загон )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
я не понимаю, что ты хочешь сказать.
ок
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
если человек не считает себя обязанным предкам, нации
Эта святая обязанность перед умершими и абстрактными выражается в размножении не менее, чем двумя?
Ок, Святослав, раз Вам неинтересно - не будем smile1_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не уверена. Я чётко знала, что мне нужно больше одного ребёнка, потому что хочу знать, что такое растить и мальчика, и девочку. Потому что (не дай Бог) с одним что-то случится- чтоб осталось ради кого жить , ну и чтоб эгоистом ребенок не рос.
Не, я не такая разумная. У меня инстинкт, точно знаю) Размножения и материнский biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот только сестра рассказывала о приятельнице, которая хочет третьего и всё тут. 40 лет, младшему 3, старшему 16. Вот хочет. И еще таких знаю. Это не мальчиковый загон )
Ну женщину, особенно увядающую, можно понять. Хочется почувствовать себя ещё в соку, родить, носить на ручках, кормить грудью...чувствовать себя молодой. Кроме того, я так понимаю- там два мальчика. Думаю дело в этом. А мужчина?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 11.01.2019 12:11
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну женщину, особенно увядающую, можно понять. Хочется почувствовать себя ещё в соку, родить, носить на ручках, кормить грудью...чувствовать себя молодой. Думаю дело в этом. А мужчина?
Вообще не в этом дело. Я, например, хотела родить ребёнка. Не « розовые пяточки» и « я ещё женщина» привлекали, а именно новая жизнь, мое продолжение.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
мое продолжение.
Вот это я как раз и не понимаю.........
Вернее, я этого не чувствую
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 11.01.2019 12:16
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
В теме "Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр