загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В этом есть свои плюсы, но могут возникнуть проблемы с рождением детей.
С 35 до 40 прекрасно рожают. Это прекрасный детородный возраст. Если женщина здорова, конечно, а не нагуляла ЗППП и не делала аборты. Но это и в 20 можно, от человека зависит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
С 35 до 40 прекрасно рожают. Это прекрасный детородный возраст. Если женщина здорова, конечно, а не нагуляла ЗППП и не делала аборты. Но это и в 20 можно, от человека зависит.
Одного от двоих родителей как правило wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одного от двоих родителей как правило
Ну, а мужчинам в костюме гулять, только и всего. Резиновом.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. если твой мужчина будет ходить куда-то дружить с какими-то подругами без тебя, тебе норм?)
я поинтересуюсь, конечно, что за подруги) если это те, с кем были отношения или иные какие-то любовные истории - нет, не норм. Но если это одноклассники и встреча одноклассников, то норм.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну, а мужчинам в костюме гулять, только и всего. Резиновом.
Это тут причём? Один ребёнок от 2 родителей не норма. Хотя бы двоих надо. Простая математика. ИМХО.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
я поинтересуюсь, конечно, что за подруги) если это те, с кем были отношения или иные какие-то любовные истории - нет, не норм. Но если это одноклассники и встреча одноклассников, то норм.
А если это не понятно кто с сайта? wink_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А при каки обстоятельствах этот мужчина стал вам другом?
это может быть мой сосед и друг детства, мой товарищ по учёбе, бывший коллега)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это тут причём? Один ребёнок от 2 родителей не норма. Хотя бы двоих надо. Простая математика. ИМХО.
Надо для чего?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они из разных городов,какой смысл флиртовать. А собеседник испугался и стал отмазываться,хотя мог ответить:-по тел не люблю разговаривать,переходи в личку. Вот отсюда и тема Имхо
Я выше в теме объясняла, что такое для меня флирт, неохота повторять smile1_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это тут причём? Один ребёнок от 2 родителей не норма. Хотя бы двоих надо. Простая математика. ИМХО.
А я про мужское здоровье)
А почему только одного ребёнка родить- то можно после 35? Я вон двоих сыновей родила, а дочку в 20.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
я поинтересуюсь, конечно, что за подруги) если это те, с кем были отношения или иные какие-то любовные истории - нет, не норм. Но если это одноклассники и встреча одноклассников, то норм.
Встреча одноклассников из другой оперы. Когда именно классом.)

А так он:
-Дорогая, я на встречу одноклассников.
А встреча это - он и Алевтина angel2.gif

Для меня вообще, мягко говоря, странно будет, если моего мужчину такие встречи будут в принципе интересовать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Надо для чего?
Для сохранения генотипа smile_rt_40.png для гарантии что хоть один выживет. Много для чего smile_rt_40.png
Что бы пожить для себя вообще детей не надо, надо счёт в банке wink_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Быть осторожным" для кого-то, наверное, выражение заботы, но от себя такое могу ожидать только если обращаюсь к сорви-голова или к тому, кто периодически во что-то вляпывается По-другому напутствую обычно ) Просьбы прийти не поздно, много не выпивать, откуда этому взяться, если люди живут в гармонии? Разве он не знает, сколько ему пить и во сколько прийти? Может тогда все-таки вместе пойти? ))
да, Кать, для меня это выражение заботы) я хочу, чтобы мой мужчина не только чувствовал её, но и слышал. "Будь осторожней на дороге" - для меня это вполне привычно.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А если это не понятно кто с сайта?
это вы вернулись к стартовому сообщению? я правильно понимаю?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для сохранения генотипа для гарантии что хоть один выживет.
Это Вы сейчас о Вселенной позаботились? О природе? Или о своей генетическом следе? Объясните, правда интересно...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А я про мужское здоровье) А почему только одного ребёнка родить- то можно после 35? Я вон двоих сыновей родила, а дочку в 20.
Двоих с 35 до 40? Это исключение. А были бы это первые дети. Вообще врятли smile_rt_40.png когда 1 после него обычно дольше в себя приходят.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
С женатыми мужчинами дружить только через жену.
Хорошо, а если мы друзьями были ещё до появления жён?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
это вы вернулись к стартовому сообщению? я правильно понимаю?
Да
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
я хочу, чтобы мой мужчина не только чувствовал её, но и слышал.
речь была не об этом. способ выражения. у меня другой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это Вы сейчас о Вселенной позаботились? О природе? Или о своей генетическом следе? Объясните, правда интересно...
Обо всем smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
В теме "Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр