загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Даша, ты сама ответила на свой вопрос.
Ничего подобного angel2.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот только сестра рассказывала о приятельнице, которая хочет третьего и всё тут. 40 лет, младшему 3, старшему 16. Вот хочет. И еще таких знаю. Это не мальчиковый загон )
Я б сказала не только мальчиковый girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У моего лосика вроде 64 кг.
Просто у моего рост 186 ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нет. Просто до создания семей, мы прошли с ними огонь и воду. Посидеть, выпить, вспомнить прошлое. И никто никому мозг не выносит. Да собственно и жён никто не гонит, просто пару раз посидев с нами, они сами с нами не тусуюся. И да, так бывает.
Просто не встречала такое. А, встречала: приятельница была начальницей отрядов походных. Так каждый год они в походы всем составом ходят со школы ещё: и девочки, и мальчики. Но сознательные мальчики с женами ходят,а несознательные-без. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто у моего рост 186
А скольеко годков ему? Моему 14 стукнет. 175-64.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да ну? А по-моему, просто оба были несчастливы в текущей жизни
Возможно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Даша, либо ты доверяешь человеку, либо нет. Если мой мч захочет ограничить меня в общении с моими друзьями-мужчинами, которые появились задолго до него, у нас будет серьезный конфликт.
Для меня здесь не вопрос доверия. А вопрос семейных ценностей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И это и хорошо, и правильно. Но друзья не должны быть в приоритете перед семьей.
Очень точно сказано.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А скольеко годков ему? Моему 14 стукнет. 175-64.
В марте 22 sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня подружкины мужья стали друзьями, но не основными, а вспомогательными. Дружим с подругами,а мужчины подключаются к досугу или помощи. И , кстати, очень хорошо это. И мне все доверяют и я всех уважаю. А вы не подумали, что в какой-то семье,где не все ладится ваша друждба может быть,как кость в горле?
и у меня так же. Если их жёны дают обратную связь. то я с удовольствием общаюсь с ними в том числе. Иногда даже достаточно близки становятся их жёны и потом уже общение проходит через них (с жёнами договариваешься, с жёнами созваниваешься итд)
но чья-то жена может не желать со мной общаться, с моим мужем, входить в мой семейный круг. Так это уже не моя забота, кмк)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И это и хорошо, и правильно. Но друзья не должны быть в приоритете перед семьей.
об этом тут речи и не былоsmile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вощще. Как показывает практика. Те, кто рьяно защищает неоднознычные встречи своей половины, как правило, либо так оправдает свои такие походы, либо на деле от них прилетит еще больше, чем от тех, кто придерживается другой точки зрения.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
и у меня так же. Если их жёны дают обратную связь. то я с удовольствием общаюсь с ними в том числе. Иногда даже достаточно близки становятся их жёны и потом уже общение проходит через них (с жёнами договариваешься, с жёнами созваниваешься итд) но чья-то жена может не желать со мной общаться, с моим мужем, входить в мой семейный круг. Так это уже не моя забота, кмк)
И вот тут возникает вопрос приоритетов Вашего друга.
Если он выберет Вас - то ценности семейные его - так себе wink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для меня здесь не вопрос доверия. А вопрос семейных ценностей.
Какое отношение дружба имеет к семейным ценностям?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вощще. Как показывает практика. Те, кто рьяно защищает неоднознычные встречи своей половины, как правило, либо так оправдает свои такие походы, либо на деле от них прилетит еще больше, чем от тех, кто придерживается другой точки зрения.
no2_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И вот тут возникает вопрос приоритетов Вашего друга. Если он выберет Вас - то ценности семейные его - так себе
слишком категорично.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Какое отношение дружба имеет к семейным ценностям?
Может, кому-то будет не лень разжевать Вам, про что я.
Мне лень.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Какое отношение дружба имеет к семейным ценностям?
Один ресурс у них общий есть - время.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
слишком категорично.
А выбор - это вообще дело категоричное. Остальное - ужимки
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, кому-то будет не лень разжевать Вам, про что я. Мне лень.
Даша, если у Вас так не получается, это не значит что другие не могут отделять зерна от плевел.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
В теме "Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр