загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Военный билет, служба в армии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хотя,вот что нарыла Пишут этот год еще пройдет по старому,в 24 начнут увеличивать.
Понятно. То есть не только возраст передвигают,но и срок службы удлинят
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Понятно. То есть не только возраст передвигают,но и срок службы удлинят
Скорее всего ,чтоб после школы поучились ,хоть немного ,а срок,как показала практика,ничему не научишься за год.....наш год в караулах стоял,одни или два раза стреляли на стрельбище.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так душевно по Шукшински Как бы это применить к делу !? И вот это вот «а мой то вона как хрясь свиней, а вот те пусть иду Закон для всех один Идет в армию или нет?
Пойдет. Куда он денется? Хотя там может военная кафедра есть?
Кароче разберётся. Он уже два года в Москве. И учится и работает. Не скулит.
А другие до пенсии за мамку держатся. И мамки за них все решают.
Я вот вообще ни помню когда за меня родители решали. biggrin_rt_40.gif Может лет до 10.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здравия желаю, алоха, савадика! Тема без привязки к ситуации со сво Сейчас оказывается двигают сроки призыва - начало и конец. Зачем? Еще такой момент - к примеру , не служил молодой человек, без уважительной причины. Одновременно «говорят» без военного билета не берут на работу ? Это правда ? Может кто нибудь про это сказать ? Просто у меня один знакомый есть - владелец точки с кофе - он не служил «что я дурак что ли ? Чтобы мне лицо сломали ?» вот так ответил Ну он сам работает на себ
Брата в ЦБ не взяли без военного билета.
Он не по болезни просто повестки не получал.
Если по болезни военник то все нормально
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
гей мой
Звучит то как! lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Звучит то как!
Это лучшие подружки biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Звучит то как!
smile1_rt_40.png Они все по пальцам пересчитать
На вес золота
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это лучшие подружки
Ну не каждой конечно
Но есть кого и лучше
Искренней
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так душевно по Шукшински Как бы это применить к делу !? И вот это вот «а мой то вона как хрясь свиней, а вот те пусть иду Закон для всех один Идет в армию или нет?
Отстаньте бабы от своих сыновей! Не лезьте к ним! Тока портите своей опекой. Шушлепиков делаете.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однокурсники удивляются от его знаний и опыта! И его ещё в армию? Зачем? Чему там научат? Говорят там сейчас даже полы солдаты сами не моют и картошку не чистят. Не армия а "пионерлагерь лапушок"! Яб вот младшую свою лучше туда послал. С бабушкой живёт, ленивая стала.
У мужа старший сын сейчас служит. Сам пошел. Но он у нас культурный очень, на дедов говорит "товарищи старослужашие" lollol_rt_46.png Была первый раз на присяге, дааа мужчины в форме это конечно wub_rt_44.gif
Мне всегда интересно было, как погоняла в армии дают biggrin_rt_40.png Мой папа в Мурманске служил, погоняло было Боцман. Ушел в армии после первого курса техникума. Вернулся после двух лет службы на второй курс. А там первокурсницы mosking_rt_50.gif На танцах в августе сгреб мою маму в охапку и поцеловал- в ноябре уже свадьба была mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.07.2023 10:38
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отстаньте бабы от своих сыновей! Не лезьте к ним! Тока портите своей опекой. Шушлепиков делаете.
Свинью заколоть в 10 лет это конечно нереально круто ,прямо вообще
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мужа старший сын сейчас служит. Сам пошел. Но он у нас культурный очень, на дедов говорит "товарищи старослужашие" Была первый раз на присяге, дааа мужчины в форме это конечно Мне всегда интересно было, как погоняла в армии дают Мой папа в Мурманске служил, погоняло было Боцман. Ушел в армии после первого курса техникума. Вернулся после двух лет службы на второй курс. А там первокурсницы На танцах в августе сгреб мою маму в охапку и поцеловал- в ноябре уже свадьба была
Вот самое оптимальное. Чтоб было время после школы хотя бы поступить , потом отслужить и вернуться.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отстаньте бабы от своих сыновей! Не лезьте к ним! Тока портите своей опекой. Шушлепиков делаете.
Вообще не в кассу. Придерживаемся темы)) я была бы Рада если бы мой сын был пошушлепестее
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отстаньте бабы от своих сыновей! Не лезьте к ним! Тока портите своей опекой. Шушлепиков делаете.
Разная кстати молодежь в городе и селе. Тут пацаны с детства и траву косят, и на мотоциклах гоняют, и чинят их сами. Я недавно видела соседского мальчика, лет 10-11 ему. Мать с отчимом на работе, он завёл бензотример и траву сам скосил перед домом blink_rt_40.gif Там что-то заглохло, он полазил, починил. Наши городские в руках не держали такое)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот самое оптимальное. Чтоб было время после школы хотя бы поступить , потом отслужить и вернуться.
У нас так не получилось. Тк уходили в колледж
Вот тема как раз для того чтобы понять траекторию после колледжа
Вроде уже решили - можно поступить - академ - возврат
Хотела утвердиться успеем ли мы поступить - это решу с академией
Но! Теперь Оказывается две отсрочки есть ? Не знаю как применить это инфо
И при этом теперь 1,5 и более срок службы - тогда как быть с академ ?!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разная кстати молодежь в городе и селе. Тут пацаны с детства и траву косят, и на мотоциклах гоняют, и чинят их сами. Я недавно видела соседского мальчика, лет 10-11 ему. Мать с отчимом на работе, он завёл бензотример и траву сам скосил перед домом Там что-то заглохло, он полазил, починил. Наши городские в руках не держали такое)
А где городскому траву триммером косить ?
Зачем ему его в руках держать
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Свинью заколоть в 10 лет это конечно нереально круто ,прямо вообще
Слушай Серегу больше mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас так не получилось. Тк уходили в колледж Вот тема как раз для того чтобы понять траекторию после колледжа Вроде уже решили - можно поступить - академ - возврат Хотела утвердиться успеем ли мы поступить - это решу с академией Но! Теперь Оказывается две отсрочки есть ? Не знаю как применить это инфо И при этом теперь 1,5 и более срок службы - тогда как быть с академ ?!
Разве очная учёба в учебном заведении не является гарантом того, что в армию принудительно не заберут? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мужа старший сын сейчас служит. Сам пошел. Но он у нас культурный очень, на дедов говорит "товарищи старослужашие" Была первый раз на присяге, дааа мужчины в форме это конечно Мне всегда интересно было, как погоняла в армии дают Мой папа в Мурманске служил, погоняло было Боцман. Ушел в армии после первого курса техникума. Вернулся после двух лет службы на второй курс. А там первокурсницы На танцах в августе сгреб мою маму в охапку и поцеловал- в ноябре уже свадьба была
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас так не получилось. Тк уходили в колледж Вот тема как раз для того чтобы понять траекторию после колледжа Вроде уже решили - можно поступить - академ - возврат Хотела утвердиться успеем ли мы поступить - это решу с академией Но! Теперь Оказывается две отсрочки есть ? Не знаю как применить это инфо И при этом теперь 1,5 и более срок службы - тогда как быть с академ ?!
Наш отучился в колледже и пошел в армию почти в 21 год ,призвался в конце июня,а в сентябре исполнилось 21.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр