загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Военный билет, служба в армии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот не знаю ,успеете ли.Наш защитил диплом числа 19,20 июня,а 25 был уже в военкомате и убыл на службу.
Да, тут прямо надо рассчитать
Если не получится тоже есть варианты
Но просто так спокойнее
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так тут вопрос ,чтобы успеть поступить до призыва. После армии,тем более если она будет 1,5-2 года что там в голове от школьной программы останется для поступления
Да, после армии менее удобно и более волнительно
В академии куда приметили сказали что все так и делают
После колледжа на заочку академ и в армию - это я им звонила и спрашивала «можно так» думала это я такая умная изобрела - а так всегда и поступают сказали они
Но вот сроки Службы теперь … сегодня завтра свяжусь с ними еще
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я думала вы в 9-й перешли,а вы уже 9-й закончили? И в колледж поступили? Так призыв же с 18 . Вам же сейчас 15-16? У вас просто отметка в военкомате (первая явка) разве это отсрочкой считается? Я знаю,что первая явка в военкомат в 16, правильно? Но это просто метка,не отсрочка же
А по поводу метки явки - да приписное дают - колледж ждёт копии приписных контролирует
Сам колледж выслал справки в военкомат что ребёнок у них учится
В этом плане нет проблем для родителей и детей
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я уже совсем запуталась. Скажите мне когда первая явка в военкомат ? В 16 ? Но это же не отсрочка.отсрочкк считается с призывного же возраста ,с 18 в этом году, с 19, если утвердят со след. Так?
Да
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В 16 есть первичная явка или нет? Это для постановки на учёт или для чего? Две отсрочки считаются с начала призывного возраста? Вконец уже запуталась я
Извините не сразу увидела
Да, первая явка была в 17 у нас - так вызвали. В 16 не трогал никто
Все проходит легко за это не переживайте это не проблема не потеряется
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Извините не сразу увидела Да, первая явка была в 17 у нас - так вызвали. В 16 не трогал никто Все проходит легко за это не переживайте это не проблема не потеряется
Поняла,спасибо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как хорошо, что у меня дочки
Ну ты еще в целом можешь и родить !! До 45 легко
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разве на заочку так трудно поступить? Мне кажется, туда как и в пед берут, всех, кто куда планировал не поступил.
А в пед всех берут? У нас конкурс был)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я писал тут. Приезжала однокурсница у жены. В Москве живет. Сын подросток - коров не видал. Ну я сразу их на машину. А были какраз у меня за городом в доме. Доехали до фермы. Зашли туда. Он боится к коровам подойти. Я ему показал что не страшно. Между погами почесать можно. Нравится им. Он ни в какую. А потом на вымя показывает и спрашивает - это они от туда писают? Пипец! 12 лет осталопу было! Щас в ВК выкладывает хрень. 20 лет ему. На звука режиссера типа учится. С гитарами по Москве ходя
lollol_rt_46.png балда ты
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А в пед всех берут? У нас конкурс был)))
Теперь всех
Но не на высшее и не на бюджет имеется в виду
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так тут вопрос ,чтобы успеть поступить до призыва. После армии,тем более если она будет 1,5-2 года что там в голове от школьной программы останется для поступления
На заочку поступают разве не по школьным ЕГЭ? hm_rt_40.png
Я два ВУЗа закончила заочно. К заочникам совсем другое отношение и понимание)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мой сын городской. Дом появился инструмент мопед - в 15 -16 лет элементарно разобрался во всем Все чинит Мопед продал купил старый Урал перебрал ездит Местный деревенский парень спился и сидит на шее родителей Все местные кто разбирает дом зовет городского палочка потому как «вот то бревно тока Миша поднимет» Все это ересь город деревня .. есть мозг всему обучатся нет ума скатишься
Молодец сынуля! good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Молодец сынуля!
Это все так могут
Любой. Может один может и другой
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну ты еще в целом можешь и родить !! До 45 легко
Всегда мечтала о трёх дочках lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А в пед всех берут? У нас конкурс был)))
На заочку - да)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На заочку поступают разве не по школьным ЕГЭ? Я два ВУЗа закончила заочно. К заочникам совсем другое отношение и понимание)
Да по егэ. Или после колледжа по внутренним испытаниям еще.
Кстати верно - Евгения, тоже момент
Егэ дейстует несколько лет
Поэтому по нему тоже можно пройти… если сдать хорошо
Такой путь тоже есть .. но я пока мало что поняла в нем
Т е сдав егэ в 11 он действует еще 4 года (поступления) в армии можно сходить вернётся и зачислиться
Такое есть тоже
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 11:17
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всегда мечтала о трёх дочках
Пути неисповедимы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пути неисповедимы
У меня две дочки. В округе когда-то считали с соседкой - 23 пацана! И ни одной девченки! Так что без вариантов biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да по егэ. Или после колледжа по внутренним испытаниям еще. Кстати верно - Евгения, тоже момент Егэ дейстует несколько лет Поэтому по нему тоже можно пройти… если сдать хорошо Такой путь тоже есть .. но я пока мало что поняла в нем Т е сдав егэ в 11 он действует еще 4 года (поступления) в армии можно сходить вернётся и зачислиться Такое есть тоже
ЕГЭ действительны 4 года? О,хорошо,полезная информация. Но да,если нет у конкретного вуза внутренних испытаний
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сделала пометку ,что в пед. на заочку всех берут ( на асяк.случай для дочки)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр