загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Во многих семьях жена пилит мужа, потому что он не уделяет ей внимание, а он не уделяет ей внимание, потому что она не ценит его и так по кругу, каждый занят своим делом, телефоном, соц.сетями, любовниками и любовницами и т.п. Потому что нет близости (дружбы) между супругами, нет взаимо интереса.
Ну здесь как обычно жена корень зла sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщины в большинстве остаются одни к концу, на лавке, с такими же одиночками. Так что...
У женщин достоверно больше продолжительность жизни.
И не только потому, что у мужчин профессии более опасные.
Всегда вспоминаю пример на ожоговом отделении: муж и жена, у неё 80% (или даже90, врать не буду) ожогов, у него 30%.Он умер, она выжила. Хотя 50% считается уже смертельным.
Нам хочетели донести, что всё в этой жизни вариабельно.
Но у меня на этот счёт версия другая: мужчина лежит и думает: ой, как больно, умираю.
А женщина: " Младшему надо поступать, у старшего внучка вот-вот родится, на огороде картошка не выкопана... Кто, как не я???!
Короче, у кого есть цели в этой жизни, тот всегда сильнее. Коррелятивно с силой мотивации.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У женщин достоверно больше продолжительность жизни. И не только потому, что у мужчин профессии более опасные. Всегда вспоминаю пример на ожоговом отделении: муж и жена, у неё 80% (или даже90, врать не буду) ожогов, у него 30%.Он умер, она выжила. Хотя 50% считается уже смертельным. Нам хочетели донести, что всё в этой жизни вариабельно. Но у меня на этот счёт версия другая: мужчина лежит и думает: ой, как больно, умираю. А женщина: " Младшему надо поступать, у старшего внучка вот-
Мы на порядок жизнеспособнее, потому что отвечаем за другие жизни) мужик отцвел и отвалился, проще говоря sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну и каша…
Я еще месяц назад написал, что здоровые отношения не каждому дано понять. Да и многие не хотят здоровые отношения, я их прекрасно понимаю почему, уговаривать не буду. Свобода выбора за каждым.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я еще месяц назад написал, что здоровые отношения не каждому дано понять. Да и многие не хотят здоровые отношения, я их прекрасно понимаю почему, уговаривать не буду. Свобода выбора за каждым.
Это как строить коммунизм, не очень понимая что это…
Но верить в светлое будущее
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Методичка написана На самом деле все всё прекрасно понимают. Но вот не поступают по методичке
Пример родителей и собственный опыт не легко перестроить на здоровые рельсы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну здесь как обычно жена корень зла
А всего лишь надо у жены пилу отобрать biggrin_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это как строить коммунизм, не очень понимая что это… Но верить в светлое будущее
Не понимают, но очень хотят.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Пример родителей и собственный опыт не легко перестроить на здоровые рельсы.
Но можно от противного исходить, кстати почти здраво выходит)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну здесь как обычно жена корень зла
Корень зла в их не зрелости строить близкие отношения.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Самое странное, денег стало больше, хоть и плачу ипотеку+алименты, у друга тоже самое после развода
Самое странное другое)) Женщина живущая с детьми тоже платит ипотеку, детей обеспечивает и денег хватает. А вот сойдутся такая женщина и такой холостяк как ты и всё, ни на что денег не хватает! Вот это парадокс!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это откуда такие данные?
Так это давно известно, погугли, кто дольше живёт) Женатый всегда накормлен, в тепле и добре, в больницу жена отведёт в конце концов. Поэтому и живут дольше, чем холостяки. А у женщин, если не ошибаюсь, наоборот - незамужние живут дольше, чем замужние.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.09.2023 13:41
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много лет назад довелось мне познакомиться с одной семьёй. Ездили мы по работе в командировку каждую неделю. Он высокий мужчина. Брюнет. Кучерявенький. Тактичный культурный. Она старше его. С тяжёлым задом женщина. Вечно трекающая языком. Везде лезла. Все решала за мужа. Всегда из коды лезла чтоб рассказать какие у них идеальные отношения и как ее любит муж. Тот молчал. Работал и молчал. Как оказалось что у не от первого брака было два сына. Недавно встречаю его в городе. Идёт счастливый чел
Так он её не любил потомучто. А с любимым человеком наоборот все.
Я много вижу счастливых пар и много несчастных олиночек.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
здоровые отношения
Чую, вынесите вы мозг с этим lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А всего лишь надо у жены пилу отобрать
Иногда и мужики такие встречаются))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иногда и мужики такие встречаются))
Очень часто вижу таких мозговыносильщиков.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самое странное другое)) Женщина живущая с детьми тоже платит ипотеку, детей обеспечивает и денег хватает. А вот сойдутся такая женщина и такой холостяк как ты и всё, ни на что денег не хватает! Вот это парадокс!
В старых темах кто то упоминал об этом, парадокс парадоксов wacko_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как развёлся , сразу похорошел, даже друг заметил)
Женихаться снова начал
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.09.2023 14:05
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Самое странное, денег стало больше, хоть и плачу ипотеку+алименты, у друга тоже самое после развода
Деньги-это аргумент.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Деньги-это аргумент.
Аргумент за что или против чего?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр