загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В продолжение Витиной темы...
Вот есть холостяки, которые поняли жись beach_rt_68.gif
Нравится мне ихняя эта жись. Спокойная и размеренная. Ни куда они не спешат. Всё у них продумано. Все настроено. Достаток есть. И самое главное - они свободны! yahoo_rt_84.gif
Как их узнать? Ну в первую очередь по лоску. Этот лоск их выдает. Даже если они в фуфайке в лесу грибы ищут. Даже если они в бане голые mosking_rt_50.gif
Второе- они без неврозов. Без этих усталых больных глаз и морщин вокруг них.
Молодцы они! friends_rt_104.gif
Щастья им и здоровья! drinks_rt_102.gif
Щасливые холостяки.

Щасливые холостяки.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 05.09.2023 10:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение Витиной темы... Вот есть холостяки, которые поняли жись Нравится мне ихняя эта жись. Спокойная и размеренная. Ни куда они не спешат. Всё у них продумано. Все настроено. Достаток есть. И самое главное - они свободны! Как их узнать? Ну в первую очередь по лоску. Этот лоск их выдает. Даже если они в фуфайке в лесу грибы ищут. Даже если они в бане голые Второе- они без неврозов. Без этих усталых больных глаз и морщин вокруг них. Молодцы они! Щастья им и здоровья!
Да, мы такие wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин!
Как опрос то привинтить?
Модераторы, хелп!
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
А в отношениях лоск мутнеет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А в отношениях лоск мутнеет?
У энтих нет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как их узнать? Ну в первую очередь по лоску. Этот лоск их выдает.
он либо есть, либо нет. с статусом холостяка не имеет ничего общего. smile_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
У "счастливых" холостяков - боязнь отношений, прикрытое под счастьем свободы.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Вот, вообще, мне не нравится такое " счастье"
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение Витиной темы... Вот есть холостяки, которые поняли жись Нравится мне ихняя эта жись. Спокойная и размеренная. Ни куда они не спешат. Всё у них продумано. Все настроено. Достаток есть. И самое главное - они свободны! Как их узнать? Ну в первую очередь по лоску. Этот лоск их выдает. Даже если они в фуфайке в лесу грибы ищут. Даже если они в бане голые Второе- они без неврозов. Без этих усталых больных глаз и морщин вокруг них. Молодцы они! Щастья им и здоровья!
Они счастливые до поры до времени😉
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение Витиной темы... Вот есть холостяки, которые поняли жись Нравится мне ихняя эта жись. Спокойная и размеренная. Ни куда они не спешат. Всё у них продумано. Все настроено. Достаток есть. И самое главное - они свободны! Как их узнать? Ну в первую очередь по лоску. Этот лоск их выдает. Даже если они в фуфайке в лесу грибы ищут. Даже если они в бане голые Второе- они без неврозов. Без этих усталых больных глаз и морщин вокруг них. Молодцы они! Щастья им и здоровья!
К лоску добавляется желчь и простатит, как минимум, вечно голодный взгляд и (или)излишняя развязность в общении(видимо, добирает очков)
Инесса, Россия, Краснодар, 48 лет
Инесса, Краснодар, 48 лет.
 
Ежели холостяк одиночка по нутру своему - он щасливый. А коли жись заставила, то, как ни наводи лоску-блеску, щастья нетути.
Некоторые кичатся, перья-хвосты распускають - я, мол, один, никого мне не нать. И щаслив я, и доволен. И глаз мой блестит.
Да токмо приглядишься - ан нет, пусто ему и одиноко, а глаз - он-то и от алкоголя блестеть может...
А хорохорится от того лишь, что не нужон никому, бо характер дурной, али ишо какой недостаток имеется...
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение Витиной темы... Вот есть холостяки, которые поняли жись Нравится мне ихняя эта жись. Спокойная и размеренная. Ни куда они не спешат. Всё у них продумано. Все настроено. Достаток есть. И самое главное - они свободны! Как их узнать? Ну в первую очередь по лоску. Этот лоск их выдает. Даже если они в фуфайке в лесу грибы ищут. Даже если они в бане голые Второе- они без неврозов. Без этих усталых больных глаз и морщин вокруг них. Молодцы они! Щастья им и здоровья!
что за обман?!) я зашла всех посмотреть... А тут какая-то лирика с философией

Сергей, ну что такое??!!)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Вот, вообще, мне не нравится такое " счастье"
Надо его испортить rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У "счастливых" холостяков - боязнь отношений, прикрытое под счастьем свободы.
Уж лучше свобода, чем отношения абы с кем) а перелопачивать шлак и искать брульянты уже ни сил, ни желания нет)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://m.lenta.ru/news/2016/10/18/happiest_man/amp/
Хе-хе, сравнил буддийского монаха теплое с холостяками с мягким. sarcastic_rt_50.gif Где Москва, а где Багдад??? fool_rt_58.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение Витиной темы... Вот есть холостяки, которые поняли жись Нравится мне ихняя эта жись. Спокойная и размеренная. Ни куда они не спешат. Всё у них продумано. Все настроено. Достаток есть. И самое главное - они свободны! Как их узнать? Ну в первую очередь по лоску. Этот лоск их выдает. Даже если они в фуфайке в лесу грибы ищут. Даже если они в бане голые Второе- они без неврозов. Без этих усталых больных глаз и морщин вокруг них. Молодцы они! Щастья им и здоровья!
Вот правильно написал "щасливые"... Нет такого слова "щасье"))... Халтура))
Счастье - "быть частью" в одиночестве не постичь))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
он либо есть, либо нет. с статусом холостяка не имеет ничего общего.
Много лет назад довелось мне познакомиться с одной семьёй. Ездили мы по работе в командировку каждую неделю. Он высокий мужчина. Брюнет. Кучерявенький. Тактичный культурный.
Она старше его. С тяжёлым задом женщина. Вечно трекающая языком. Везде лезла. Все решала за мужа. Всегда из коды лезла чтоб рассказать какие у них идеальные отношения и как ее любит муж. Тот молчал. Работал и молчал. Как оказалось что у не от первого брака было два сына.
Недавно встречаю его в городе. Идёт счастливый человек! Весь светится. Не идёт а летит! Причем очень был похож на Дартаньяна в исполнении Боярского. Поздоровались. Поговорили. Спросил его про жену. А он мне так радостно- "А мы уже давно с ней не живём!" yahoo_rt_84.gif
Счаливый человек beach_rt_68.gif
Инесса, Россия, Краснодар, 48 лет
Инесса, Краснодар, 48 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

А не обязательно копаться в кучах. Ваш бриллиант сам выкатится под ноги, когда придет его время. Главное, не терять надежды.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
К лоску добавляется желчь и простатит, как минимум, вечно голодный взгляд и (или)излишняя развязность в общении(видимо, добирает очков)
Ну это не про них. Эти за здоровьем бдят. Массаж процедуры педикюр маникюр санатории витамины солнце отдых активный образ жизни beach_rt_68.gif
Лоск это румяненькие щёчки. blush_rt_40.gif Лоск это когда моложе одноклассников выглядишь на несколько лет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много лет назад довелось мне познакомиться с одной семьёй. Ездили мы по работе в командировку каждую неделю. Он высокий мужчина. Брюнет. Кучерявенький. Тактичный культурный. Она старше его. С тяжёлым задом женщина. Вечно трекающая языком. Везде лезла. Все решала за мужа. Всегда из коды лезла чтоб рассказать какие у них идеальные отношения и как ее любит муж. Тот молчал. Работал и молчал. Как оказалось что у не от первого брака было два сына. Недавно встречаю его в городе. Идёт счастливый чел
Счастливые холостяки
А кто несчастливые - те счастья своего просто не знают smile_rt_40.png
Вообще если серьезно это не так устроено
Счастье внутри нас живет. И в паре больше вопросов тк надо считаться с еще чьими то мыслями - но
Оно того стоит
А когда задолбало - можно и отдохнуть
Все равно вдвоем интереснее , одна голова хорошо а две лучше и пенсии и ваще
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр