загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мудрых и хороших разбирают до 30 Ну до 33 К 40 уже всё! Нелеквиды. "Одинокий Нелеквид желает познакомиться с Нелеквидом. Для совместной жизни "
Нет, просто дело случая, везение. Восхищаюсь парами, которые вместе со школьной скамьи, самые классные семьи-долгожители, верные лишь друг другу) Почему-то в очень редких случаях мальчик со школы видит в этой девочке мать своих детей) жаль, что это исключение из правил. У меня таких примеров 2.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дада, именно неумение строить отношения давайте исходить из того, что в здоровых отношениях оба должны быть здоровы. Вероятность встречи двух таких людей очень мала и ещё и уменьшается с годами, учитывая опыт прошлых ошибок, травмы, обожженность отношениями, обиды и т.д. Поэтому странно надеяться на счастье, если уж в юности, при наличии огромной выборки кандидатур ничего не срослось. А тут бац, когда людям за 40-50, появятся интересные варианты? откуда?)) Серый волк, очередное пришествие? У
good2_rt_68.gif
Ань, тебя из-за меня щас прибьют ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А третьи, что бабами обозвал) У них какая порченность🤔
Мужиками обозвать?
Или написать: тётки- дуры? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Многие не знают, что такое счастливые отношения. Были в токсичных, невротических отношениях, в созависимости в браке. Основная причина разводов. Думают измены губят браки, нет...Не умение быть вместе счастливыми, не умение строить дружеские близкие отношения, от этого страсть гаснет, ответственность последнее на чем держится брак, держится на ниточке и та лопнет рано или поздно.
Вы понимаете, тут все за все хорошее и против всего плохого, но строить счастливые дружеские отношения просто только на словах. Должна быть взаимность и одинаково высокий уровень эмоционального интеллекта у людей, чтобы этого достигать, осознавать и осмысливать свое поведение, легко и ненавязчиво корректировать в случае нежелательных явлений.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну в первую очередь по лоску. Этот лоск их выдает.
Как развёлся , сразу похорошел, даже друг заметил)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, просто дело случая, везение. Восхищаюсь парами, которые вместе со школьной скамьи, самые классные семьи-долгожители, верные лишь друг другу) Почему-то в очень редких случаях мальчик со школы видит в этой девочке мать своих детей) жаль, что это исключение из правил. У меня таких примеров 2.
Ой, да! Есть такие.
Хотя... Блин! Вспомнил. Вот жешь она лядь! Блин!
Он ее со школьной семьи. Живут до сих пор.
Но мне известно стало где она учудила.
Да ладно. Живут и живут.
Есть такие которые идеальные. Ваще ни ни.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ань, тебя из-за меня щас прибьют
Разве со мной можно так поступить? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как развёлся , сразу похорошел, даже друг заметил)
friends_rt_104.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Здоровые отношения это и есть свобода. Свобода от трясучки и контроля. Свобода от стыда. Свобода от страха не быть самим собой. Поэтому настоящая свобода она в отношениях, которые счастливые, где живет любовь. Холостяки же путаю свободу с независимостью. Не умение строить счастливые отношения. Не умение быть счастливым без независимости. Всегда найдут причину, разную, любую, допустим как у вас, что кругом шлак, а он бриллиант - это и есть боязнь отношений. Подсознание не дает человеку ре
Свобода в отношениях?…
Вы серьезно?))
Любые отношения, даже деловые, это некие обязательства. А где обязательства, какая свобода?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Самое странное, денег стало больше, хоть и плачу ипотеку+алименты, у друга тоже самое после развода beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Тока продолжительность жизни меньше, чем у женатых secret_rt_44.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тока продолжительность жизни меньше, чем у женатых
Это откуда такие данные?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Самое странное, денег стало больше, хоть и плачу ипотеку+алименты, у друга тоже самое после развода
Ну, если в деньгах счастье, то за бохатую холостяцкую жизнь drink_rt_118.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, да! Есть такие. Хотя... Блин! Вспомнил. Вот жешь она лядь! Блин! Он ее со школьной семьи. Живут до сих пор. Но мне известно стало где она учудила. Да ладно. Живут и живут. Есть такие которые идеальные. Ваще ни ни.
Вот я в обоих уверена, что ни. Синие чулки, белые вороны. Все время рука об руку. Каждый день. Одни мои соседи, всю жизнь на глазах, каждый вечер за ручку, собачку выгуливали. Родители моей подруги. Он- увлеченный художник, программист. Дом всегда полон детей, которых он учил. С нами мелкими занимался, мы рисовали на природе. Дома его картины, много ее портретов, дочерей, всей семьи, пейзажи, натюрморты.
Вторые мои друзья, примерно такая же ситуация. Он увлечен делом, по совместительству семейный бизнес, она дома, творит на кухне плюс помогает ему. Постоянное движение.
Короч, мужик должен быть за делом.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тока продолжительность жизни меньше, чем у женатых
Один женатый у 35 отбыл в царство небесное, сердце отказало
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как развёлся , сразу похорошел, даже друг заметил)
Ну да, на аве моложе своих лет выглядите good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, если в деньгах счастье, то за бохатую холостяцкую жизнь
Лучше с деньгами быть холостяком, чем без денег холостяком spruceup_rt_74.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну да, на аве моложе своих лет выглядите
Так усе грешат таким
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тока продолжительность жизни меньше, чем у женатых
Женщины в большинстве остаются одни к концу, на лавке, с такими же одиночками. Так что...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужиками обозвать? Или написать: тётки- дуры?
Интересные варианты, но можно ещё подумать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр