загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Представляете насколько похорошел
Нет. Потому что красивый мужчина - общий мужчина))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы понимаете, тут все за все хорошее и против всего плохого, но строить счастливые дружеские отношения просто только на словах. Должна быть взаимность и одинаково высокий уровень эмоционального интеллекта у людей, чтобы этого достигать, осознавать и осмысливать свое поведение, легко и ненавязчиво корректировать в случае нежелательных явлений.
Я не говорил, что это просто, 80% разводов подтверждают данный факт, что строить счастливые отношения на дружбе, страсти и ответственности, могут единицы. И то не факт, что там счастливые, а не зависимые.
Но человек разумный, найдет способ стать счастливым. Кто-то сбрасывает балласт в виде мужа/жены, кому то мешают быть счастливым финансы, которых нет, а кому то новая шуба у соседки и новый БМВ у соседа. Много факторов, хлам в голове. Напрягаться никто не хочет, идут по легкому пути, само счастье в невод не попадает.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если надо ипотеку ещё 25 лет платить, разве жена даст раньше умереть?
Так меня в прошлом году служащий банка откачал, я им ипотеку торчу smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я думала, мужчины должны замечать, как женщины вокруг хорошеют
На фоне молодых конкуренток это очень сложно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня один знакомый в реанимацию попал за 2 недели до свадьбы. Думаете, там настолько плохо?
Ну мне не повезло cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

А меня не откармливали в браке girl-cray2_rt_76.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На фоне молодых конкуренток это очень сложно.
Не знаю, но в женщинах с возрастом появляется особый шарм, уверенность в себе, стать, мудрость, кмк.
А молодые - хорошо, только о чем с ними с-ситься?
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение Витиной темы... Вот есть холостяки, которые поняли жись Нравится мне ихняя эта жись. Спокойная и размеренная. Ни куда они не спешат. Всё у них продумано. Все настроено. Достаток есть. И самое главное - они свободны! Как их узнать? Ну в первую очередь по лоску. Этот лоск их выдает. Даже если они в фуфайке в лесу грибы ищут. Даже если они в бане голые Второе- они без неврозов. Без этих усталых больных глаз и морщин вокруг них. Молодцы они! Щастья им и здоровья!
Привет земляк. А сам то ты чо из какой категории будешь? Счастливчик, али нет? horror_rt_60.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы как-то не так читаете. Я себя не могу оценивать. И бриллиантом я называю не себя, а человека для себя. Ваше дальнейшее - это блабла для начальных этапов кбп. Вот прошло время, лет 5. Надоедает даже самый распрекрасный. Или я ему. Раз-раз - замолчал. В телефоне переписывается. Приходить стал поздно. Извини, наша встреча была ошибкой. И никто от этого не застрахован. Поэтому - да, отбор, ожидание. Того редкого, который ничего не гарантирует, но обладает определенным набором качеств, которые
Если у вас брак, то каждый человек развивается от
Мужчина - Холостой, жених, муж, муж-отец, когда дети вырастут, снова муж.
Женщина - Свободная, невеста, жена, жена-мать, когда дети вырастут, снова жена.
В разных фазах человек разный и не легко догадаться, каким станет данный холостой молодой человек, мужем и отцом. Тоже самое и у девушек.

Как раз переход от каждой фазы развития и требуются знания, знания здоровых отношений, что большинство людей игнорируют и поэтому много разводов.

В вашем примере, мужчина не перешел в следующую фазу брака, от этого скука и непонимание. Развиваться надо вместе и переходить в новую семейную фазу тоже вместе, для этого разговаривайте как лучшие друзья, не ограничивать свободу друг у друга, вы вместе, потому что хотите оба быть вместе, а не по принуждению. Нет запретных тем даже в с-се, вам интересно быть вместе.

Во многих семьях жена пилит мужа, потому что он не уделяет ей внимание, а он не уделяет ей внимание, потому что она не ценит его и так по кругу, каждый занят своим делом, телефоном, соц.сетями, любовниками и любовницами и т.п. Потому что нет близости (дружбы) между супругами, нет взаимо интереса.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ещё есть идеальное, но не моё
Я в последней строчке так и написал.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если у вас брак, то каждый человек развивается от Мужчина - Холостой, жених, муж, муж-отец, когда дети вырастут, снова муж. Женщина - Свободная, невеста, жена, жена-мать, когда дети вырастут, снова жена. В разных фазах человек разный и не легко догадаться, каким станет данный холостой молодой человек, мужем и отцом. Тоже самое и у девушек. Как раз переход от каждой фазы развития и требуются знания, знания здоровых отношений, что большинство людей игнорируют и поэтому много разводов. В
Что предлагаете делать , с этим безобразием 😆
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и дай ссыль
Мне лень lazy2_rt_58.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Свобода в отношениях?… Вы серьезно?)) Любые отношения, даже деловые, это некие обязательства. А где обязательства, какая свобода?
Свобода в отношениях - это не про историю распутства, как принято думать в нашем обществе.
Если свобода в отношениях, то непременно разврат, измены и предательства.
Свобода - это доверие и уверенность в своём партнёре, когда ты не пытаешься контролировать каждое действие. Когда ты морально развит настолько, чтобы давать право выбора человеку, которого любишь. Он сам выбирает с кем дружить, где работать, каким спортом заниматься и какой проект стоит реализовать. Твоя задача - принять это и поддержать, даже, если это безумно глупая затея. В первую очередь - это выбор твоего спутника, который необходимо уважать.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Что предлагаете делать , с этим безобразием 😆
Ответ уже давал.
Строить счастливые отношения на фундаменте - дружбы (близость), - страсти (с-с, эмоции), - ответственности (забота)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Свобода в отношениях - это не про историю распутства, как принято думать в нашем обществе. Если свобода в отношениях, то непременно разврат, измены и предательства. Свобода - это доверие и уверенность в своём партнёре, когда ты не пытаешься контролировать каждое действие. Когда ты морально развит настолько, чтобы давать право выбора человеку, которого любишь. Он сам выбирает с кем дружить, где работать, каким спортом заниматься и какой проект стоит реализовать. Твоя задача - принять это и по
Ну и каша…
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ответ уже давал. Строить счастливые отношения на фундаменте - дружбы (близость), - страсти (секс, эмоции), - ответственности (забота)
Методичка написана rofl_rt_56.gif

На самом деле все всё прекрасно понимают.
Но вот не поступают по методичке dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если у вас брак, то каждый человек развивается от Мужчина - Холостой, жених, муж, муж-отец, когда дети вырастут, снова муж. Женщина - Свободная, невеста, жена, жена-мать, когда дети вырастут, снова жена. В разных фазах человек разный и не легко догадаться, каким станет данный холостой молодой человек, мужем и отцом. Тоже самое и у девушек. Как раз переход от каждой фазы развития и требуются знания, знания здоровых отношений, что большинство людей игнорируют и поэтому много разводов. В
Спасибо конечно, но я психолога не запрашивала, тем более в вашем лице и тем более не намерена обсуждать здесь свои личные ситуации lollol_rt_46.png

"жена пилит" это как-то слишком примитивно и плоско, жизнь и отношения более тонки и разнообразны, вся сложность в том, чтобы найти подходящего себе партнёра, желательно с развитым интеллектом, эмпатией и т.д. Он может быть найден в юности - в этом случае повезло. Хорошо, если молодые люди занимаются одним делом, в кружке, секции и т.д.
У меня есть примеры хороших крепких семей на основе совместными занятиями в группах поиска времён ВОВ, туристических клубов и т.д.
Нет смысла биться как рыба об лёд, если один человек вышел на новый уровень развития, например, решил для себя жить без застолий, зажоров, заниматься спортом или получить образование, а другой привык (например) бухать за гаражами и ему нравится так. Собсно, не было смысла таким людям и знакомиться. Но бывает всякое... Тем более социум давит, вот как вы сейчас двумя постами ранее: ааа, боитесь отношений?
А кроме занятий, есть ещё много разных нюансов в выборе партнёра и мы возвращаемся к разговору о той самой куче, из которой пытаемся найти тот самый редкий неограненный sarcastic_rt_50.gif
И это не боязнь отношений, это нежелание лезть в неприглядные и несимпатичные условия, не прыгать под дудку вот таких подначивающих.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр