загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дада, именно неумение строить отношения давайте исходить из того, что в здоровых отношениях оба должны быть здоровы. Вероятность встречи двух таких людей очень мала и ещё и уменьшается с годами, учитывая опыт прошлых ошибок, травмы, обожженность отношениями, обиды и т.д. Поэтому странно надеяться на счастье, если уж в юности, при наличии огромной выборки кандидатур ничего не срослось. А тут бац, когда людям за 40-50, появятся интересные варианты? откуда?)) Серый волк, очередное пришествие? У
Вы себя считаете интересным вариантом?
Я думаю, да.
Так и у многих людей.
Свободных интересных вариантов - масса. Надо всего лишь понять, что тебя делает счастливой, что мешает. Понять что такое счастливые отношения и стремится к ним. Если есть с кем то, понимать эти вещи, вместе, то это и есть саморазвитие помимо хобби и увлечений.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Самое странное, денег стало больше, хоть и плачу ипотеку+алименты, у друга тоже самое после развода
good2_rt_68.gif
У всех нормальных и умных так.
И многие бухать перестают. Хотя будучи в браке спивались. И обновляют авто и жильё свое. Дома строить начинают.
У меня друг с дочкой живёт. Она уже в 11 классе. С матерью не умчала. С папой надёжнее. Вот он попросил бывшей жене подключить плиту. Ну поехали в с ним.
Пять минут и они разосрались! Она прям знает чё ему сказать. Потихому его довела. Без скандала. Прям знает как в зал..у залезть! Спокойный парень то. Я его знаю давно. А тут раз и всё! Он выскочил и всё бросил.
Так я его тогда понял...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тока продолжительность жизни меньше, чем у женатых
Сказки beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это откуда такие данные?
Британские учёные доказали rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это где написано такое? Вот тут я замечаю, что одно и тоже воспринимается по разному. Пишу я например:" Бабы - дуры!" И одни сразу- "ой, он нас дурами назвал!" А другие девчонки смеются и говорят:"Да, так и есть!" И в свой адрес не принимают это. Та что восприятие в меру своей испорченности.
Ветку перечитай. rtfm_rt_52.gif
Я ж понимаю, что ты троллишь в теме, но чёта не тонко это получается... Груздь-печаль girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот я в обоих уверена, что ни. Синие чулки, белые вороны. Все время рука об руку. Каждый день. Одни мои соседи, всю жизнь на глазах, каждый вечер за ручку, собачку выгуливали. Родители моей подруги. Он- увлеченный художник, программист. Дом всегда полон детей, которых он учил. С нами мелкими занимался, мы рисовали на природе. Дома его картины, много ее портретов, дочерей, всей семьи, пейзажи, натюрморты. Вторые мои друзья, примерно такая же ситуация. Он увлечен делом, по совместительству семей
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Лучше с деньгами быть холостяком, чем без денег холостяком
mosking_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Британские учёные доказали
Ну Голикова тоже постоянно приводит данные о повышении продолжительности жизни… так ли это?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Интересные варианты, но можно ещё подумать)
Жду
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вы себя считаете интересным вариантом? Я думаю, да. Так и у многих людей. Свободных интересных вариантов - масса. Надо всего лишь понять, что тебя делает счастливой, что мешает. Понять что такое счастливые отношения и стремится к ним. Если есть с кем то, понимать эти вещи, вместе, то это и есть саморазвитие помимо хобби и увлечений.
Вы как-то не так читаете. Я себя не могу оценивать. И бриллиантом я называю не себя, а человека для себя.
Ваше дальнейшее - это блабла для начальных этапов кбп. Вот прошло время, лет 5. Надоедает даже самый распрекрасный. Или я ему. Раз-раз - замолчал. В телефоне переписывается. Приходить стал поздно. Извини, наша встреча была ошибкой. И никто от этого не застрахован.
Поэтому - да, отбор, ожидание. Того редкого, который ничего не гарантирует, но обладает определенным набором качеств, которые не позволяют ему быть вруном и подлецом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ветку перечитай. Я ж понимаю, что ты троллишь в теме, но чёта не тонко это получается... Груздь-печаль
Вот и дай ссыль
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жду
Не это я жду rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну Голикова тоже постоянно приводит данные о повышении продолжительности жизни… так ли это?
Она опрос проводит. Соседей, знакомых.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну Голикова тоже постоянно приводит данные о повышении продолжительности жизни… так ли это?
У Наибулиной тоже экономика в гору!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как развёлся , сразу похорошел, даже друг заметил)
blink_rt_40.gif я думала, мужчины должны замечать, как женщины вокруг хорошеют
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Многие не знают, что такое счастливые отношения. Были в токсичных, невротических отношениях, в созависимости в браке. Основная причина разводов. Думают измены губят браки, нет...Не умение быть вместе счастливыми, не умение строить дружеские близкие отношения, от этого страсть гаснет, ответственность последнее на чем держится брак, держится на ниточке и та лопнет рано или поздно.
По Вашему независимые и свободные плохо и браки непрактично. Остаётся, отвечать за себя и свой выбор в жизни самому и не скучать никого)
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2023 12:34
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это откуда такие данные?
Это где-то какая-то статистика. Уже не раз видела, что продолжительность жизни на 2 года больше у женатиков.
Сами посудите: если надо ипотеку ещё 25 лет платить, разве жена даст раньше умереть? horror_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Один женатый у 35 отбыл в царство небесное, сердце отказало
У меня один знакомый в реанимацию попал за 2 недели до свадьбы.
Думаете, там настолько плохо? umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я думала, мужчины должны замечать, как женщины вокруг хорошеют
Представляете насколько похорошел girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр