загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Это кто? )
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Люди такие довольно активны. Диабет не зарабатывают и геморрой сидячим образом жизни. Ты не про тех людей пишешь.
Ну ты наивный! rofl_rt_56.gif Или выборка у тебя слишком скудная. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Здоровые отношения это и есть свобода. Свобода от трясучки и контроля. Свобода от стыда. Свобода от страха не быть самим собой. Поэтому настоящая свобода она в отношениях, которые счастливые, где живет любовь. Холостяки же путаю свободу с независимостью. Не умение строить счастливые отношения. Не умение быть счастливым без независимости. Всегда найдут причину, разную, любую, допустим как у вас, что кругом шлак, а он бриллиант - это и есть боязнь отношений. Подсознание не дает человеку ре
Ну это лапти. Жись просрали. Ищут кто бы их прибрал.
Где они и где счастье?
Одни проблемы от отношений с такими. beach_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мудрых и хороших разбирают до 30 Ну до 33 К 40 уже всё! Нелеквиды. "Одинокий Нелеквид желает познакомиться с Нелеквидом. Для совместной жизни "
Вы лощенным холостякам завидуете ? Посмотрела на вас и не пойму куда вас отнести, и лоска нет, и глаза от счастья не светятся, плечи опущенные, когда спецом не позируете. Неликвид что-ли? 🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2023 11:27
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я
Пойду ещё раз посмотрю sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение Витиной темы... Вот есть холостяки, которые поняли жись Нравится мне ихняя эта жись. Спокойная и размеренная. Ни куда они не спешат. Всё у них продумано. Все настроено. Достаток есть. И самое главное - они свободны! Как их узнать? Ну в первую очередь по лоску. Этот лоск их выдает. Даже если они в фуфайке в лесу грибы ищут. Даже если они в бане голые Второе- они без неврозов. Без этих усталых больных глаз и морщин вокруг них. Молодцы они! Щастья им и здоровья!
Да, мне тоже такие мужчины симпатичны)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так что лоск это не парное , это личное
good2_rt_68.gif
И личное и парное.
За ухоженным котом как и за кошечкой всегда кто то умело следит ac58_rt_86.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это правда Но это тетка сама виновата Почему балласт то виноват в ее Толстой жопе
Потому что там патриархат и мужская солидарность, а если аналогия у женщин происходит, то визжат «матриархат». Это слабые мужчины просто, им нужно хорохориться и восхвалять друг друга, принижая кого-то,иначе им дискомфортно.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2023 11:32
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это правда Но это тетка сама виновата Почему балласт то виноват в ее Толстой жопе
поправка.... если про историю выше, то про толстую жопу это накладка восприятия товарища из Кирова. есть вероятность, что ее толстая жопа мужа вполне устраивала. а не устраивало совсем другое..

если про мою фразу...то еще проще...балласт бывает крайне токсичным. он не виноват в ее толстой жопе. но учитывая общую токсичность отношений, в них вообще не до жопы. не потерять бы себя эмоционально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
пффф..... а теток с летящей походкой, светящимися глазами, похорошевших, посвежевших, постройневших после развода не видели ? а они есть и их много. так всегда происходит, когда балласт сбрасывается. балластом и тетка может быть и мужик.
good2_rt_68.gif
Вот именно!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чем мешает лоск? Ну выросли дети и что? Разве дети не хотят здоровья своим родителям? Разве дети против счастья родителей?
Хотят, конечно. И лоск не мешает. Но знаю, что такое одиночество, и чтобы в нем стать счастливым и удовлетворённым, нужно проделать большой путь. Но все равно наступит момент, когда захочется тепла. Он проходит, а потом снова наступает)
Я за здоровые, здравые, адекватные отношения! Не плоди одиночество у других friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну абы с кем то зачем С бомжами никто не планирует Все мы люди разумные
Абы кто это не обязательно бомж, есть с виду вполне приличные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не знаю что это Я по старинке - сожители и семья В это что ? Как гей и натурал , а гостевой брак это что ? Полугей если по аналогии ?
blink_rt_40.gif
Ни чо не понял dntknw_rt_60.gif
Нельзя без вашей столичной гомосятины? no2_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это обычная женская установка. Если это не её идеальный мужчина, значит абы кто, первый попавшийся и т.д. Ещё у них есть списочек идеальных, но это уже личное
Это уловка тех к кому не предлагают приличные люди серьезные действия
Типа все остальные берут абы кого - а мне надо 1,2,3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Счастливые холостяки. Почему бы и нет... Нет отношений хорошо, есть - ещё лучше . Что на данном этапе жизни имеем - тому и радуемся
friends_rt_104.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы лощенным холостякам завидуете ? Посмотрела на вас и не пойму куда вас отнести, и лоска нет, и глаза от счастья не светятся, плечи опушённые, когда спецом не позируете. Неликвид что-ли? 🤣🤣🤣
От «счастья» и лоска светится, что одна пахабщина на уме, одни шишечки да сфинктеры…
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мудрых и хороших разбирают до 30 Ну до 33 К 40 уже всё! Нелеквиды. "Одинокий Нелеквид желает познакомиться с Нелеквидом. Для совместной жизни "
Не согласна🙂
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну абы с кем то зачем С бомжами никто не планирует Все мы люди разумные
Семья Лариных муж и жена со мной спланировали. У них брак рушился,но благодаря
мне у них брак сохранился. И теперь у жены два мужа.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это правда Но это тетка сама виновата Почему балласт то виноват в ее Толстой жопе
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр