загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо его испортить
rofl_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уж лучше свобода, чем отношения абы с кем) а перелопачивать шлак и искать брульянты уже ни сил, ни желания нет)
Ну абы с кем то зачем
С бомжами никто не планирует
Все мы люди разумные
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уж лучше свобода, чем отношения абы с кем) а перелопачивать шлак и искать брульянты уже ни сил, ни желания нет)
good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много лет назад довелось мне познакомиться с одной семьёй. Ездили мы по работе в командировку каждую неделю. Он высокий мужчина. Брюнет. Кучерявенький. Тактичный культурный. Она старше его. С тяжёлым задом женщина. Вечно трекающая языком. Везде лезла. Все решала за мужа. Всегда из коды лезла чтоб рассказать какие у них идеальные отношения и как ее любит муж. Тот молчал. Работал и молчал. Как оказалось что у не от первого брака было два сына. Недавно встречаю его в городе. Идёт счастливый чел
Не все жены плохие есть мудрые и любящие🙂Серёж это Вы к чему тему такую?Вы тоже холостяк или нет?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение Витиной темы... Вот есть холостяки, которые поняли жись Нравится мне ихняя эта жись. Спокойная и размеренная. Ни куда они не спешат. Всё у них продумано. Все настроено. Достаток есть. И самое главное - они свободны! Как их узнать? Ну в первую очередь по лоску. Этот лоск их выдает. Даже если они в фуфайке в лесу грибы ищут. Даже если они в бане голые Второе- они без неврозов. Без этих усталых больных глаз и морщин вокруг них. Молодцы они! Щастья им и здоровья!
Серёж, а потом что делать с лоском, когда дети выросли, у каждого из них своя семья, и ты остался один? Пустой не уютный от тишины дом и только тот гриб, который собрал, с тобой разговаривает уже sarcastic_rt_50.gif
Просто не нужно строить отношения абы с кем лишь бы было
Человеку нужен человек. Главное, чтобы поздно не было, а так, конечно, можно хорохорится как угодно и доказывать, как все мы счастливы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хе-хе, сравнил буддийского монаха теплое с холостяками с мягким. Где Москва, а где Багдад???
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Вот, вообще, мне не нравится такое " счастье"
Есно, вы ж не холостяк mosking_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У "счастливых" холостяков - боязнь отношений, прикрытое под счастьем свободы.
Не факт
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инесса, Россия, Краснодар писала:
А не обязательно копаться в кучах. Ваш бриллиант сам выкатится под ноги, когда придет его время. Главное, не терять надежды.
rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не факт
Ваши варианты )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хе-хе, сравнил буддийского монаха теплое с холостяками с мягким. Где Москва, а где Багдад???
Где Москва? Ты в Москве уже? smile_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уж лучше свобода, чем отношения абы с кем) а перелопачивать шлак и искать брульянты уже ни сил, ни желания нет)
Здоровые отношения это и есть свобода.
Свобода от трясучки и контроля. Свобода от стыда. Свобода от страха не быть самим собой.
Поэтому настоящая свобода она в отношениях, которые счастливые, где живет любовь.

Холостяки же путаю свободу с независимостью. Не умение строить счастливые отношения. Не умение быть счастливым без независимости. Всегда найдут причину, разную, любую, допустим как у вас, что кругом шлак, а он бриллиант - это и есть боязнь отношений.
Подсознание не дает человеку реализоваться как велит природа, он ищет причины и обязательно находит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инесса, Россия, Краснодар писала:
А не обязательно копаться в кучах. Ваш бриллиант сам выкатится под ноги, когда придет его время. Главное, не терять надежды.
И кто то будет рад что от него избавился mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение Витиной темы... Вот есть холостяки, которые поняли жись Нравится мне ихняя эта жись. Спокойная и размеренная. Ни куда они не спешат. Всё у них продумано. Все настроено. Достаток есть. И самое главное - они свободны! Как их узнать? Ну в первую очередь по лоску. Этот лоск их выдает. Даже если они в фуфайке в лесу грибы ищут. Даже если они в бане голые Второе- они без неврозов. Без этих усталых больных глаз и морщин вокруг них. Молодцы они! Щастья им и здоровья!
Вот лоск…. Интересный предмет
это отмазка для неследящих за собой
Для неумеющих распределить время чтобы и на себя осталось
Я знаю точно что это
Когда ты одеваешь футболку - зачем белая блузка если щас ее ребёнок измажет да я и тока в ларек за помидором - сама так ходила многодетная мне можно
но это не из за пары и детей
Я знаю и тех кто я моей ситуации не выйдет без укладки и макияжа
Так что лоск это не парное , это личное
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Инесса, Россия, Краснодар писала:
А не обязательно копаться в кучах. Ваш бриллиант сам выкатится под ноги, когда придет его время. Главное, не терять надежды.
Вот мне интересно, откуда такая уверенность?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А когда задолбало - можно и отдохнуть
Гостевой брак- форева! dance3_rt_84.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много лет назад довелось мне познакомиться с одной семьёй. Ездили мы по работе в командировку каждую неделю. Он высокий мужчина. Брюнет. Кучерявенький. Тактичный культурный. Она старше его. С тяжёлым задом женщина. Вечно трекающая языком. Везде лезла. Все решала за мужа. Всегда из коды лезла чтоб рассказать какие у них идеальные отношения и как ее любит муж. Тот молчал. Работал и молчал. Как оказалось что у не от первого брака было два сына. Недавно встречаю его в городе. Идёт счастливый чел
пффф..... а теток с летящей походкой, светящимися глазами, похорошевших, посвежевших, постройневших после развода не видели ? а они есть и их много.
так всегда происходит, когда балласт сбрасывается. балластом и тетка может быть и мужик.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Здоровые отношения это и есть свобода. Свобода от трясучки и контроля. Свобода от стыда. Свобода от страха не быть самим собой. Поэтому настоящая свобода она в отношениях, которые счастливые, где живет любовь.
Это идеализация и философия, как должно быть. А на деле не так и никогда так не будет. Если конечно мы не блаженные, которым всегда хорошо.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гостевой брак- форева!
Не знаю что это
Я по старинке - сожители и семья
В это что ? Как гей и натурал , а гостевой брак это что ? Полугей если по аналогии ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр