загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо конечно, но я психолога не запрашивала, тем более в вашем лице и тем более не намерена обсуждать здесь свои личные ситуации "жена пилит" это как-то слишком примитивно и плоско, жизнь и отношения более тонки и разнообразны, вся сложность в том, чтобы найти подходящего себе партнёра, желательно с развитым интеллектом, эмпатией и т.д. Он может быть найден в юности - в этом случае повезло. Хорошо, если молодые люди занимаются одним делом, в кружке, секции и т.д. У меня есть
Я никого не агитирую ни за отношения ни против, это дело каждого.
Страх отношений это распространенное явление, не чего этого стеснятся, от страхов надо избавляться, а чтобы от них избавиться надо правильные выводы делать из прошлых отношений.
В плохих отношениях виноваты оба, не жена и не муж, а оба. Провели работу над ошибками, в прошлом остались бывшие, после этого можно начинать думать, и как думать, думать , по методичке счастливых отношений. Если только ожидать что появится бриллиант, то обязательно будет и разочарование. Не появится, потому что нет идеальных камней и оправы.
Два человека М и Ж в начале отношений как два необтесанных камня в мешке, либо камни обтесаться друг об друга и станут гладкими, либо мешок порвется.
Чем больше опыта и знаний у человека, тем они в новые отношения заходят более гладкими.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чую, вынесите вы мозг с этим
Замените здоровые на счастливые, тогда мозг останется целым.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Замените здоровые на счастливые, тогда мозг останется целым.
Счастье и здоровье это разные слова lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я никого не агитирую ни за отношения ни против, это дело каждого. Страх отношений это распространенное явление, не чего этого стеснятся, от страхов надо избавляться, а чтобы от них избавиться надо правильные выводы делать из прошлых отношений. В плохих отношениях виноваты оба, не жена и не муж, а оба. Провели работу над ошибками, в прошлом остались бывшие, после этого можно начинать думать, и как думать, думать , по методичке счастливых отношений. Если только ожидать что появится бриллиант,
Как то смотрел видео: как штукатурить стены, так легко показалось, проще некуда, а как начал так к мешку 30у стало хорошо получаться)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это где написано такое? Вот тут я замечаю, что одно и тоже воспринимается по разному. Пишу я например:" Бабы - дуры!" И одни сразу- "ой, он нас дурами назвал!" А другие девчонки смеются и говорят:"Да, так и есть!" И в свой адрес не принимают это. Та что восприятие в меру своей испорченности.
И вообще воспринимают sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Счастье и здоровье это разные слова
Меня они не смущают, но уже давно заметил, что многих да, разделяют.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я в последней строчке так и написал.
Я увидела там другой смысл mosking_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Аргумент за что или против чего?
Это тот аргумент, который приводят немеркантильные мужчины меркантильным женщинам. horror_rt_60.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тот аргумент, который приводят немеркантильные мужчины меркантильным женщинам.
Дыа, mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Меня они не смущают, но уже давно заметил, что многих да, разделяют.
Счастливые отношения бывают нездоровыми. А здоровые могут быть несчастливыми.
Потому что в первом случае может быть любовь, а во втором - нет)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.09.2023 14:10
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у женщин? Какая разница? И который с лоском он не одинок Хватает ему людей. И секса хватает. У таких с сексом проблем нет.
Мужской гормон-это сила, движение вперед, женский- сохранение, стабилизация.
Если мужчина один, ради чего ему..ну понятно ведь! Женщина- вдохновитель.
С-с есть у всех, кому надо. А вот как насчет тепла(человеческого, душевного)?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как то смотрел видео: как штукатурить стены, так легко показалось, проще некуда, а как начал так к мешку 30у стало хорошо получаться)
Люди сами себя ограничивают не свободой: - ожиданием счастья, - ожиданием любви, - ожиданием здоровья, - ожиданием богатства, - ожиданием поведения других по отношению к вам.

ПыСы. Если было все так легко, жили бы в счастливом коммунизме.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если было все так легко, жили бы в счастливом коммунизме.
Я больше опираюсь на знания научной(доказательной) психологии, и там говорят: учиться сложно а переучиваться в разы сложнее rtfm_rt_52.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я больше опираюсь на знания научной(доказательной) психологии, и там говорят: учиться сложно а переучиваться в разы сложнее
Чтобы исправить невротика, а невротик - это сформировавшийся неправильно характер с детства, надо иметь не дюжину силы воли, заику легче вылечить от заикания.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Чтобы исправить невротика, а невротик - это сформировавшийся неправильно характер с детства, надо иметь не дюжину силы воли, заику легче вылечить от заикания.
Зачем исправлять невротика? Шо это за болезнь такая-невротик?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Счастливые отношения бывают нездоровыми. А здоровые могут быть несчастливыми. Потому что в первом случае может быть любовь, а во втором - нет)
С первым соглашусь. Созависимые люди вполне могут быть счастливы, без страсти и близости. Они вполне могут думать что они счастливы, т.к. счастье не однозначно и у каждого свое.
А вот здоровые они всегда счастливые, если они не счастливые, то они не здоровые.
Здоровые счастливые отношения - это дзен отношений, это как 16000 жен Кришну, любили его неземной любовью и он их, но люди не боги, достаточно соединится двум целым частичкам по собственному желанию.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Зачем исправлять невротика? Шо это за болезнь такая-невротик?
Это не болезнь, это черта характера (эмоциональный дисбаланс, высокий уровень тревожности, низкая самооценка)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Зачем исправлять невротика? Шо это за болезнь такая-невротик?
Вот и мне не известно dntknw_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это не болезнь, это черта характера (эмоциональный дисбаланс, высокий уровень тревожности, низкая самооценка)
Но это только сам человек, может себя исправить
А ни как ни за счёт другого
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это не болезнь, это черта характера (эмоциональный дисбаланс, высокий уровень тревожности, низкая самооценка)
А проблема тогда в чём, ну подумаешь человек немного другой..
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр