загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
.Уважение к женщинам и...... Это вообще первооснова любого нормального общества, когда слабым помогают, а не пользуются их беззащитностью.
Вы бы видели как у нас женщины в автобус лезут comando_rt_82.gif
Верещагин Видное, 60 лет.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 02:40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проблема в том, что мы пытаемся на этом госуровне что-то отрегулировать. Ну, вышел закон о штрафах за курение в общественных местах. Стали меньше курить?
Чуму на дом тех, кто в лифтах курит cool_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Что-то всё в кучу: дураки, драки, дети-старики ... dntknw_rt_60.gif И ни одного конкретного вопроса.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вы бы видели как у нас женщины в автобус лезут
Суровые челябинские женщины.)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У каждого человека свои ценности в голове…. От этого не стоит относиться безразлично к ситуациям, но в непростое время живем. Это лето, Питерское метро. Едем мы с дочкой и рядом два парня начинают использовать электронную сигарету с диким вкусом. Я, естественно, замечание… в ответ - «а мы вот сейчас на Витебском вокзале сядем в поезд и…. (опускаю цитаты) больше не вернёмся живыми» и вот тут уже другие нормы общества, другая справедливость. Честно, в 99% не буду лезть в ситуацию и останус
Наверное, не зря в Советском обществе развод был из ряда вон выходящим событием. Потому что любой муж за своих девочек давно накрутил уши этим юнцам и был бы сто раз прав.
А сейчас каждый сам за себя...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что-то всё в кучу: дураки, драки, дети-старики ... И ни одного конкретного вопроса.
шо делать то будем? umnik2_rt_46.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А вам откуда это знать? Впрочем, если выйти, как на аватарке, с томагавком сразу все и расступились.
Да топор это, топор, отстаньте от моей авы beach_rt_68.gif
Лина Звенигород, 43 года.
Сообщение удалено автором 31.10.2023 21:31
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
шо делать то будем?
Ну не знаю ... флуд не запрещали ... можно что-то ориигинальное придумать. Про еду или про котов, например. unsure_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вы бы видели как у нас женщины в автобус лезут
Ладно женщины, бабки с тележками в час пик. Вот где абсолютное зло. ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что-то всё в кучу: дураки, драки, дети-старики ... И ни одного конкретного вопроса.
А к чему вопросы? Жизнь на них отвечает сама.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ой спасибо за эту тему, я чувствую, что у всех накипело.. Что я сама в себе замечаю и меня это радует, что я не могу пройти мимо подростков, если они громко ругаются матом, особенно в общественном транспорте, я все время очень громко делаю им замечание, раньше бы промолчала, но после того, как побывала учителем в колледже - не боюсь их учить на улицах... И призываю всех тоже не проходить мимо, поскольку дети - наше будущее, нельзя им давать опускаться ниже плинтуса, ругань через слово неприят
Особенно горько становится , когда девчонка идет рядом с парнем и оба они матерятся . Большинство проходит мимо , не могу так в силу того , что профессия обязывает , да и не только … Просто не хочу слышать мат , это не норма общения , это хамство , неуважение . Делаешь корректное замечание- кто- то извиняется ( есть такие) , кто- то игнорит , а многие огрызаются , вплоть « до отвали» . Конечно, можно пройти мимо , сохранить свои нервы.. Но если все мы так будем поступать, что будет?
Верещагин Видное, 60 лет.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 02:40
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что-то всё в кучу: дураки, драки, дети-старики ... И ни одного конкретного вопроса.
А поговорить? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 31.10.2023 21:12
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ладно женщины, бабки с тележками в час пик. Вот где абсолютное зло.
Бабки с тележками это зло?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А к чему вопросы? Жизнь на них отвечает сама.
Мы уже поняли, думаем о чём поговорить.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
С фигой была краше
beach_rt_68.gif сохрани ее себе и любуйся, я с топором хочу
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Причём здесь чужие уши?! В семье воспитывали так, что мужчина заводил семью 1 раз.
И мучились они оба всю жизнь. sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А поговорить?
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 01.11.2023 08:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр