загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Зачем же так прямо , в лоб и бестактно ? Разные ситуации у всех бывают …
Да, разные. Поэтому комментировать мой пост дополнением о мучениях (чьих-то том) тоже бестактно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Уважение к женщинам и старшим. Есть такие женщины которые вообще не заслуживают уважения. Уважение не зависит от пола и возраста. То, что человек родился раньше чем я это не его заслуга. Если он 💩,то пусть ему хоть 100 лет будет, уважать его не за что
Уважение именно в том смысле, что они слабее, глупее, уязвимее. Или будем каждый раз при встрече будем отворачиваться, не здороваясь?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самому быть тем примером для подражания, а не искать черную кошку в темном углу.
В круглом помещении, где её отродясь не было )
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 31.10.2023 21:24
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
в москве снег бывает?
Ё-моё, конечно! А в Челябинске есть где кататься на лыжах?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Как всегда, безумно
в лес за ёлкой пойдёшь, через 1.5 месяца ?
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Да, разные. Поэтому комментировать мой пост дополнением о мучениях (чьих-то том) тоже бестактно.
Вот и появился вопрос : что мы хотим от других , зачем обсуждать ситуации проявления невоспитанности , если сами друг другу говорим неприятные вещи , колкости ?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ё-моё, конечно! А в Челябинске есть где кататься на лыжах?
если начать фразу со слов: суровые челябинцы, то нам снег не обязателен
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А в Челябинске есть где кататься на лыжах?
А как же коты? На кого Вы их оставите, пока в Челябинск отчалите на лыжах...?)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
если начать фразу со слов: суровые челябинцы, то нам снег не обязателен
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А как же коты? На кого Вы их оставите, пока в Челябинск отчалите на лыжах...?)))
Я ещё окончательно не отбросил идею найти тётю, которая их обслуживать будет mosking_rt_50.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну не знаю ... флуд не запрещали ... можно что-то ориигинальное придумать. Про еду или про котов, например.
Про чеснок с навозом очень познавательная тема. Я если когда-нибудь соберусь выращивать, обязательно перечитаю и воспользуюсь советом. А если кто спросит, откуда я все это знаю, отвечу что на СЗ )
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Тогда и оставьте себе своё "мучились всю жизнь". Это ведь ваш опыт.
Нет, не мой. А множество советских семей,которым это вдолбили.
P. S. К моим родителям это не относится.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
если начать фразу со слов: суровые челябинцы, то нам снег не обязателен
Лыжи то хоть нужны? biggrin_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вы бы видели как у нас женщины в автобус лезут
На прошлой работе ездила на маршруткедом- работа( конечная) и обратно… так был там мужик( наверняка и сейчас есть) который когда подходила маршрутка так расталкивал всех чтобы залезть в эту маршрутку( и этотконечная) что народ расступался чтобы не разлететься. Взрослый ещё не старый мужик))))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лыжи то хоть нужны?
я не кореной челябинец smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
если начать фразу со слов: суровые челябинцы, то нам снег не обязателен
я замечаю, что как только сталкиваюсь с челябинцами мужчинами, то прям начинаю ими гордится
Или мне так просто везло
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 31.10.2023 21:31
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Про чеснок с навозом очень познавательная тема. Я если когда-нибудь соберусь выращивать, обязательно перечитаю и воспользуюсь советом. А если кто спросит, откуда я все это знаю, отвечу что на СЗ )
Чеснок хорошая тема, всегда в хозяйстве пригодится.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто не прогуливает форум, тот поймёт, откуда тема. Не хочу оффтопить в такой доброй Юлиной теме. Итак, предлагаю высказаться ( не доказывать, не ругаться) ибо это, скорее в области внутренних убеждений и ситуативности, и, не дай Бог, нам оказаться в тех ситуациях, про которые пойдёт речь. 1.Правило трёх Д. С одной стороны, дураку нужно уступать. Но мы себя же и подставим в следующий раз, когда будем двигаться по кругу, а он с внутреней полосы уйдёт на съезд, как это уже 100 раз прокатывало.
И снова утопия sad_rt_40.png

Если мы хотим меньшего бездушия - нужно расселять города. Но мы хотим жить в городе! Значит следствием получаем бездушие.

Есть конечно вариант Великой Духовности, но он... невозможен ещё более запутанным образом.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
На прошлой работе ездила на маршруткедом- работа( конечная) и обратно… так был там мужик( наверняка и сейчас есть) который когда подходила маршрутка так расталкивал всех чтобы залезть в эту маршрутку( и этотконечная) что народ расступался чтобы не разлететься. Взрослый ещё не старый мужик))))
У него, может, это единственное развлечение в жизни. Небось, ни разу никто замечание не сделал))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Да, разные. Поэтому комментировать мой пост дополнением о мучениях (чьих-то том) тоже бестактно.
Комментирую где хочу и как хочу. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр