загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
в москве снег бывает?
И он белый, прикинь.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
так был там мужик(
у нас примерно такой же, ещё ворчит и ругается если его не пускают swoon2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я не кореной челябинец
Из понаехавших? Заблудились? biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
И снова утопия Если мы хотим меньшего бездушия - нужно расселять города. Но мы хотим жить в городе! Значит следствием получаем бездушие.
В советское время не было городов?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Из понаехавших? Заблудились?
из за "МКАДА" Йа
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У него, может, это единственное развлечение в жизни. Небось, ни разу никто замечание не сделал))
Замечание ? Зачем ??не пацан же… я могу в таких случаях только язвить
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В советское время не было городов?
В советское время города были меньше. Но в "Вас здесь не стояло" играли точно так же.

PS. А ещё иногда боялись Партию. До советской власти боялись Бога. Теперь не боимся ничего.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 31.10.2023 21:34
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
И призываю всех тоже не проходить мимо, поскольку дети - наше будущее, нельзя им давать опускаться ниже плинтуса, ругань через слово неприятно слышать, а из уст девочек 13 лет и старше вообще убивает в ней женское начало
Угу, они вас отлупят, и вас ещё виноватым сделают, они же дети, сколько таких видосов в сети...
В параллельной реальности живёте... Пижамки...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 21:34
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В советское время не было городов?
Вот именно, города были. Просто была нравственность и цензура. Когда говорят, что в союзе не было с-са, алкоголя и т.д. Всё было, и мат тоже, но это открыто не демонстрировали, и тем самым не показывали, что это норма.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я замечаю, что как только сталкиваюсь с челябинцами мужчинами, то прям начинаю ими гордится Или мне так просто везло
Можете ещё и челябинскими женщинами гордиться)))
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу, они вас отлупят, и вас ещё виноватым сделают,
и заяву накатают
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Согласна. А кто-то сидит в метро , не уступив никому, очень этим гордятся вслух. Да, все разные.
Да сижу. И что? Вам жалко или что? Если я устал или хочу спать, я сижу. Расслабьтесь уже. Мне 50 мин на метро ехать.
(Для вас допишу, не в форме, по гражданке)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 21:41
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
и заяву накатают
Я про это и говорю, их родители и накатают.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто не прогуливает форум, тот поймёт, откуда тема. Не хочу оффтопить в такой доброй Юлиной теме. Итак, предлагаю высказаться ( не доказывать, не ругаться) ибо это, скорее в области внутренних убеждений и ситуативности, и, не дай Бог, нам оказаться в тех ситуациях, про которые пойдёт речь. 1.Правило трёх Д. С одной стороны, дураку нужно уступать. Но мы себя же и подставим в следующий раз, когда будем двигаться по кругу, а он с внутреней полосы уйдёт на съезд, как это уже 100 раз прокатывало.
Любые понятия и нормы поведения , опираются на общую идеалогию, при этом не важно религиозного она толка или идейно политического. Когда есть образ общего позитивного общества, тогда прописываются гласные и не гласные правила, его достижения, и люди чувствуют за собой некую социальную опору. В других случаях правило ддд , как способ избегания лишних личных проблем.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
в лес за ёлкой пойдёшь, через 1.5 месяца ?
Я сейчас совершу глупость, ведь такого предложения можно ждать всю жизнь и не дождаться girl-cray_rt_68.gif Но не могу, лыж нет) И топором махать - не моё совсем
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Можете ещё и челябинскими женщинами гордиться)))
Я с ними не знакома, но если у них такие мужчины гарные, то, наверное и девченки их там в тонусе держут..
Правда, я в восторге wub_rt_44.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Такую хорошую тему про лыжи и чеснок зафлудили sad_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я сейчас совершу глупость, ведь такого предложения можно ждать всю жизнь и не дождаться Но не могу, лыж нет) И топором махать - не моё совсем
на санках довезу, сам ёлку срублю, тебе только унести обратно, лыжи свои отдам spruceup_rt_74.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да сижу. И что? Вам жалко или что? Если я устал или хочу спать, я сижу. Расслабьтесь уже. Мне 50 мин на метро ехать. (Для вас допишу, не в форме, по гражданке)
Бедный пирожочек. Спать надо лежа, ты ложись sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр