загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
51
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Воскресного утра всем) Тема - опрос рассуждение, если получится) Вопрос для форумчан и просто участников сайта. Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она: - быть самим собой? - казаться не тем, кто ты на самом деле есть, добавить себе «силы» (наделить себя чем-то другим, чего у тебя нет) как в виртуальных играх? если так: в чем причина? Ну, к примеру (примеры утрированные, конечно): в переписке на сайте, в ответах на форуме мужчина - гусар и гардемарин / в реальной жизни просто
Доброе утро. На форуме и в жизни одинаковая. Зачем мне маски?.. и люди нравятся определенные, с кем за жизнь можно поговорить, посмеяться, ну как за столом в реале с хорошими товарищами. Эта и есть цель моего появления на форуме..пока тянет. Судьбу здесь не планирую, не вижу, а только возможных собеседников.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Так и есть) Поддевальщик - это какая-то новая профессия?
Хохмить и "острить" можно по разному, можно очень оригинально, смешно, никого не обижая. Это очень ценное качество! А можно специально злобствовать, с целью оскорбления кого то, выдавая это за юмор, это часто такое бывает на форуме, и такие люди ничего кроме презрения не не вызывают
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Толь Вы просто уникальный и оч самодостаточный) Это ж хрен переплюнешь)))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Раздевайся!
Неа sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хохмить и "острить" можно по разному, можно очень оригинально, смешно, никого не обижая. Это очень ценное качество! А можно специально злобствовать, с целью оскорбления кого то, выдавая это за юмор, это часто такое бывает на форуме, и такие люди ничего кроме презрения не не вызывают
Мы Вас услышали, понятна позиция
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
я в декретном отпуске
А вот это круто, молодец good2_rt_68.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вот это круто, молодец
Ага, тряхнула стариной😉
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ваша цель / амплуа в этом пространстве
Цель - только забить пустоты отсутствия общения в реале. Оно есть, естественно, но, учитывая определенные моменты, маловато. Амплуа нет. В реале, как и здесь, меньше говорю, больше слушаю. Наблюдение - для себя вынести важный +, либо существенный -

В целом, как в Винни Пухе - "Я бывают разные". И наличие масок - нормально. Поведение человека зависит от ситуации, окружения, его понятий и опыта. В работе мы одни, дома другие, здесь как уж кто хочет. Сам сайт, как и интернет, - относительная свобода (для каждого своя). Одним вылить имеющееся, другим подчерпнуть неизвестное, третьим себя показать лучшим, удовлетворив эго.
Интересная тема))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я написал это в ответ на чью-то фразу, что Это судьба вот и была реакция что я уже несвободен)
Кхе-кхе..))
Что у нас вас сегодня на завтрак?😀
Роман, Россия, Балашиха, 40 лет
Роман, Балашиха, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это да Есть такой косяк Но с непривлекательной фоткой вообще встречаться могут не пойти А с лица то воду не пить)))
😁
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы правы конечно во многом, но вот слишком быстрая встреча в реале как показала жизнь будет безрезультатной, нужно всё таки некоторое время пообщаться, и Ватсапе
От Вас , пожалуй, от первого слышу, что надо пообщаться… Все торопятся встречаться, если объясняешь, что так быстро не получится, исчезают… не давая шанс ни себе, ни собеседнику. Странно очень)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кхе-кхе..)) Что у нас вас сегодня на завтрак?😀
Шакшука была и тосты с козьим сыром и зеленью
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
От Вас , пожалуй, от первого слышу, что надо пообщаться… Все торопятся встречаться, если объясняешь, что так быстро не получится, исчезают… не давая шанс ни себе, ни собеседнику. Странно очень)
Им только спросить присунуть
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Им только спросить присунуть
Порой так и думаешь, быстрее-быстрее, а то все остынет)))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А мы на нём и познакомились. По Вашей логике, после свадьбы должны были удалиться? Попахивает двойными стандартами...
даже не пытайтесь с ней шутить. Я - злой(хотелось бы в это верить), но там - территория зла.
Да. я это написал. dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
даже не пытайтесь с ней шутить. Я - злой(хотелось бы в это верить), но там - территория зла. Да. я это написал.
Ты злой?🤔
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
даже не пытайтесь с ней шутить. Я - злой(хотелось бы в это верить), но там - территория зла. Да. я это написал.
Ага, Сумеречные земли... Поле не паханое...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я - злой(хотелось бы в это верить)
Кст, Вам срочно нужно сменить маску аватарку
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты злой?🤔
Оксана Юрьевна..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Порой так и думаешь, быстрее-быстрее, а то все остынет)))
Быстрота связана, куй железо, пока горячо, как только чуть разберетесь, можете и послать. 😂
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр