загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Чтобы самому этим заниматься, надо хоть немного в этом разбираться. А так, да, можно и самому потратить пару часиков и сделать.
не тот уровень сложности, чтобы привлекать стороннее лицо, имхо)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А нормальный это какой ?
Я юрист что ли?) хз как у вас у нас консультация юриста стоит 800 р ответят на все вопросы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про "многие меняют квартиру каждые 5-6 лет" загнул, небольшой процент "кочевников" А вот то, что многие старую мебель оставляют, - да. Забирают в основном дорогостоящую технику.
Статистика сейчас по циан не давно интервью с разработчиками смотрел 5-6 лет. Ипотека гасится при продаже и берётся новая. Ну вот конкретно сейчас застопорилось многое.
Я свой район знаю +- спокойно по адресу можно понять примерный срок) если дому 4 года и все сделано в одном стиле сомневаюсь что мебели больше лет.
Тут главный вопрос ловить момент когда вот сегодня даром, завтра на помойку потому что квартиру нужно передать)
Кстати люди на этом зарабатывают)) скупая мебель)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Статистика сейчас по циан не давно интервью с разработчиками смотрел 5-6 лет. Ипотека гасится при продаже и берётся новая. Ну вот конкретно сейчас застопорилось многое.
то есть перекупы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
кстати, мне кое-что надо промониторить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Разве плохо - это новый уровень сервиса! Как в отелях
У меня за 4 года были трения с одним арендатором. По причине того что решил выехать вот прямо сейчас и прямо сегодня возвращайте залог. Хотя в договоре прописано о письменном извещение за месяц.
Все. Почему? Я мозг ни кому не имею.
Мать переодически пытается в это влезть у неё отношение на твое похоже) люди звонить мне начинают давайте либо с вами работать, либо мы сьезжаем.
Вот я бы рад но блин стоять пустое будет.
И ты и она не понимает что арендодатель предоставляет услугу, её оплачивают. И надо быть готовым к тому что будут мелкие коцки. Будет то что тебе в моменте не нравится. Главное что бы на момент закрытия договора все устранили.
Ты просто задолбаешь людей и задолбаешся сама.
Не все готовы пускать посторонних к себе в дом. В ты обязать хочешь ещё и на нервы раз в неделю людям капать)
Хз мне кажется мой подход более спокойный. Да чуть мень денег) и то не факт. Можешь себе позволить выбирать) простоев меньше, публика лучше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то есть перекупы?
Нет ребенок родился переезжают из 1 в 2
Второй родился переезжают из 2 в треку
Старший съехал пошел обратный процесс.
Сейчас проще все молодеж другая пошла) времена более сытые чем в 90-00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет ребенок родился переезжают из 1 в 2 Второй родился переезжают из 2 в треку Старший съехал пошел обратный процесс. Сейчас проще все молодеж другая пошла) времена более сытые чем в 90-00
Показалось, что я молодёжь только по тв вижу? sarcastic_rt_50.gif
Нет таких вообще "кочевников" в окружении и у их знакомых. Переезды редки.
Как-то недальновидно, менять сады и школы. Это всё же, какой-то небольшой процент, имхо. А статистика у них такая, это всё равно, что по гдепапе судить об одиноких ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.02.2024 21:59
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то есть перекупы?
А про мебель?
Да перекупы сегодня мужика возил с диваном он так же ловит но для себя у него все 3 квартиры на этаже выкуплены сейчас обставояет.
Везли кожанный итальянский диван буквой Г который. Он его за 20 взял состояние идеальное. Следующая цена на авито 100 тыс на такой.
Но хозяйка в Питер переехала сказала продать хоть по чем то. Квартира продана сегодня вечером передача ключей новому собственнику. Не продали бы сами таскали на помойку. Или еще куда.
Такие варианты есть, не так уж и редко. Нужно ловить.
Их сложно поймать летом потому что спрос выше на дачи многие покупают. Зимой весит месяцами никому, ничего не надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Показалось, что я молодёжь только по тв вижу? Нет таких вообще "кочевников" в окружении и у их знакомых. Переезды редки. Как-то недальновидно, менять сады и школы. Это всё же, какой-то небольшой процент, имхо. А статистика у них такая, это всё равно, что по гдепапе судить об одиноких ))
Ну хз я авито мониторю иногда варианты такие есть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да не, знаю людей так е вези там покупали супер Но они как то мониторят Я не смогу Не умею
Ума много не надо) машину грузовую надо под боком и того кто это загрузит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А про мебель? Да перекупы сегодня мужика возил с диваном он так же ловит но для себя у него все 3 квартиры на этаже выкуплены сейчас обставояет. Везли кожанный итальянский диван буквой Г который. Он его за 20 взял состояние идеальное. Следующая цена на авито 100 тыс на такой. Но хозяйка в Питер переехала сказала продать хоть по чем то. Квартира продана сегодня вечером передача ключей новому собственнику. Не продали бы сами таскали на помойку. Или еще куда. Такие варианты есть, не так уж
Пы сы и кстати летом цены выше в силу большего спроса
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я юрист что ли?) хз как у вас у нас консультация юриста стоит 800 р ответят на все вопросы)
Да это ясно
Я люблю рабочий опыт
Реальный
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да это ясно Я люблю рабочий опыт Реальный
С договорами лусше к юристу) не дорого экономит нервы)
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 23.02.2024 01:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да это ясно Я люблю рабочий опыт Реальный
Все равно это чужой опыт, всего не предусмотришь..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня за 4 года были трения с одним арендатором. По причине того что решил выехать вот прямо сейчас и прямо сегодня возвращайте залог. Хотя в договоре прописано о письменном извещение за месяц. Все. Почему? Я мозг ни кому не имею. Мать переодически пытается в это влезть у неё отношение на твое похоже) люди звонить мне начинают давайте либо с вами работать, либо мы сьезжаем. Вот я бы рад но блин стоять пустое будет. И ты и она не понимает что арендодатель предоставляет услугу, её оплачива
У Юли тоже какое то странно восприятие того что я пишу
Уборка это если они хотят
Не хотят еще лучше - сами моют
Естественный износ это даже хорошо. Значит живые люди живут творят - не как в больнице
Нормально
Не собираюсь я ни к кому лезть если все четко
Даже думаю не против животных
Да и детишек
Делов то
Но если что не так - то все) я обижусь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Все равно это чужой опыт, всего не предусмотришь..
Да, всего не угадаешь
Жизнь изобретает что то новое
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 23.02.2024 16:02
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У Юли тоже какое то странно восприятие того что я пишу Уборка это если они хотят Не хотят еще лучше - сами моют Естественный износ это даже хорошо. Значит живые люди живут творят - не как в больнице Нормально Не собираюсь я ни к кому лезть если все четко Даже думаю не против животных Да и детишек Делов то Но если что не так - то все) я обижусь
Как пишешь такое и восприятие)))
Не только у неё такое)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр