загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Меня больше запах пугает. И лужи/кучи, которые собаки/кошки оставляют. Вот у меня рыбки. Прелесть! Ни запаха, ни грязи.
Где оставляют? В доме? Сколько у меня было кошек собак, ни одно животное себе такое не позволяло. И запаха не будет, если убирать во время.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Моей кошке 6 лет, никаких куч и луж нет, 2 лотка в комнате с плиткой, и всё) это всё придумывают те у кого нет животных))
Воооот, выше написала. Дело не в животных, а хозяевах.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Шерст забивает стиралку? А волосы не забивают? Они длиннее)))
Да, у меня девочка снимала, а когда съехала через 1.5 года, оказалось, стиралка сломана, вскрыли, а там ком шерсти. И матрас весь в шерсти.
Не свое- не жалко))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня парень жил, давно. Как то. Стул сломал, гад!)) Качался на нем. В договоре за мебель ничего я не прописал. Ну и когда он сьезжал , я ему предьявил. Оплатил ремонт и моральный ущерб!))
А моральный ущерб в какой сумме?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня парень жил, давно. Как то. Стул сломал, гад!)) Качался на нем. В договоре за мебель ничего я не прописал. Ну и когда он сьезжал , я ему предьявил. Оплатил ремонт и моральный ущерб!))
Моральный ущерб за сломанный стул?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Моральный ущерб за сломанный стул?
Может, это соседям за моральный ущерб?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 19:33
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ценно А если не оплатил за два дня отсрочки ? А если при вечернем осмотре вы обнаружили царапку на холодосе например - а житель такой «да так и былО» что делать ?
Идите детьми да мужем занимайтесь уже, подальше от меня… это не Ваше дело как я там и чего я там
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 22.02.2024 00:29
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, никаких, но многие очень боятся давать регистрацию, какой-то психологический момент видимо)
Поняла. Спасибо
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может включить уборку раз в неделю в квартире в ценник - так я смогу под личиной уборщицы все контролировать Или я больная ? ))
Будешь приходить убираться в тёмных очках, платке и в парике?))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Надеюсь, она им пригодилась 😂
Прикол в том что они её просто сняли и положили на антресоль 😂
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да блина зачем ?! Я в шоке
Я тоже, не знаю зачем🤦
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Воооот, выше написала. Дело не в животных, а хозяевах.
Я сталкивадась именно с тем, что пишу.
У сестры кот старый, за ним как ни убирай-и запах и лужи.
Поэтому, хозяева тут ни при чём.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я сталкивадась именно с тем, что пишу. У сестры кот старый, за ним как ни убирай-и запах и лужи. Поэтому, хозяева тут ни при чём.
Я знаю о чем пишу. Когда из за болезни собаку перестала выводить на улицу, стелила по всему дому одноразовые пеленки и убирала. Право выбора. Поэтому дело в хозяевах.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Уже можно котов показывать?
Вот наша, воспитанная, фото прямо сейчас сделала) про шерсть в стиралке для меня сегодня открытие дня))))
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Прикол в том что они её просто сняли и положили на антресоль 😂
Затейники😂
Рина Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 21.02.2024 22:25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Сильно сомневаюсь, что арендаторы так будут заморачиваться. Не своё-не жалко.
Считаете, если не своё, то можно жить в говне? umnik2_rt_46.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Считаете, если не своё, то можно жить в говне?
Я считаю, что не просто так не хотят сдавать жильё арендаторам с кошками и собаками.
Кроме того, вы сейчас сами косвенно подтвердили мою мысль, что и писают и какают питомцы.
Кошкам и собакам хорошо жить в доме, а не в квартире, где они и грызут всё и воют от тоски.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 22:29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я считаю, что не просто так не хотят сдавать жильё арендаторам с кошками и собаками.
Хотят и деньги получать, и никакого урона чтоб небыло, чтоб квартира стояла как новая, как пустая) так не бывает)) всё изнашивается при эксплуатации, со временем, и мебель, и покрытия, и даже обои, как ни печально)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хотят и деньги получать, и никакого урона чтоб небыло, чтоб квартира стояла как новая, как пустая) так не бывает)) всё изнашивается при эксплуатации, со временем, и мебель, и покрытия, и даже обои, как ни печально)
Если нормально относится к имуществу, то ничего с ним и не случается, а не вот это:
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр